Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

pirat77

Рыба есть едте, вооще жесть берш клюет как еощт на чепце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

А я говорил Артему,что без меня клева не будет...)молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
4 минуты назад, Алексей_1978 сказал:

А я говорил Артему,что без меня клева не будет...)молодцы

Леха, привет. Артем снова вроде собирается в КУ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
58 минут назад, Tortuga1980 сказал:

Леха, привет. Артем снова вроде собирается в КУ!!!!

я знаю получил приглашение,но Зимой мое место в зрительном зале))))хотя....

Изменено пользователем Алексей_1978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergey BH
1 час назад, Tortuga1980 сказал:

Вот и сбылась моя мечта, в компании SergeyBH и Артёма выехали 13.12.2018 года на Камское Устье.

От себя добавлю,такого отвратительного клева у меня еще не было и в этом есть и наша вина,мало передвигались,поиском занимались на не большом участке.Раньше рыбачил только в Затоне,а в эту поездку побывал на Лобаче,место понравилось,много хороших мест и все в шаговой доступности,следующею поездку планирую тоже на Лобач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей SK

При таком клеве в следующий раз пробуйте снасть по-чувствительнее: леска тоньше, кивок в разы тоньше мизинца, блесенка легонькая и игра как на спортивного окуня. Точно больше поймаете. КМС так там ловят и всех облавливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
1 час назад, Sergey BH сказал:

От себя добавлю,такого отвратительного клева у меня еще не было и в этом есть и наша вина,мало передвигались,поиском занимались на не большом участке.Раньше рыбачил только в Затоне,а в эту поездку побывал на Лобаче,место понравилось,много хороших мест и все в шаговой доступности,следующею поездку планирую тоже на Лобач.

Серега, привет. Для меня в принципе это был пробный выезд. Зацепило. Понравилось. В следующий раз целенаправленно за рыбой. Лобач мне тоже приглянулся. Ждем весны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
19 минут назад, Алексей SK сказал:

При таком клеве в следующий раз пробуйте снасть по-чувствительнее: леска тоньше, кивок в разы тоньше мизинца, блесенка легонькая и игра как на спортивного окуня. Точно больше поймаете. КМС так там ловят и всех облавливают.

Алексей, добрый вечер. Все правильно ты пишешь, но... Я был в первый раз., теперь уже не из инета и от знакомых знаю особенность ловли на КУ, буду анализировать и уже дома готовить снасти именно на КУ, а не ехать как турист. Теперь знаю, что ожидать. На рыбалке у всех удочек катушки разлетелись,у одной разлетелась при ударе об лед, у одной фиксатор сломался, а одна просто раскрутилась... но 1 сделал, удочка дубовый айс судак и железная катушка в строю осталась... Так и ловил, выжимал из снасти все. Опять же опыт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh
1 час назад, Алексей SK сказал:

При таком клеве в следующий раз пробуйте снасть по-чувствительнее: леска тоньше, кивок в разы тоньше мизинца, блесенка легонькая и игра как на спортивного окуня. Точно больше поймаете. КМС так там ловят и всех облавливают.

Со всем согласен , кроме легкой блесны , есть места где 15гр дно ненаходят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей SK
5 минут назад, VovaSh сказал:

Со всем согласен , кроме легкой блесны , есть места где 15гр дно ненаходят ?

Если все ловят на 20-25, а Вы на 15, то в самый раз. Надо же, что бы и стаскивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...