Перейти к публикации
DJOleg

Летний выезд клуба 2018 г. 13 - 15 июля 2018 года.

Рекомендованные сообщения

DJOleg

И так Внимание! Внимание!!

Летний выезд клевоклуба всё таки состоится. Точные числа 13-15 июля 2018 года. Место проведения - д.НОВОЖИЛЫ, Оричевского района!!  (58.356587, 48.678476) 

Цель:

Встреча "соКлубников"

Знакомство с новичками!

Лагерь будет выше стоянки метров на 500. Желающие побывать и не имеющие лодки, могут подъезжать на место. В лагерь и обратно переправим на лодках. Для тех кто с ночевой - не забываем туристические принадлежности. 

План мероприятия - заезд кто как желает. Начинаем с пятницы... в субботу кто участвует в соревнованиях, тот участвует. Кто нет - по свободному графику...  вечером планируем клубную уху и копченную рыбу. Посиделки, разговоры и т.д.  Рыбой на уху и коптилку, надеюсь с нами поделятся спортсмены и те, кто будет ПРОСТО рыбачить (бывает что рыбачить едут не все :wink:). (Для информации - котел под уху 25 литров, коптильня на 9 рыбин примерно в кг веса.) С собой берем... я думаю все знают, что надо брать на такие мероприятия. Центральных закупок решено не делать. Единственное пожелание по алкоголю, чтобы не мешать... Деревенька.

Выезд домой в воскресенье. Футбол с 18 так что думаю все успеем. (Хотелось бы верить что болеть будем за наших!!) 

ПОЯСНЕНИЕ!! Все в курсе, что там в субботу будут проводиться соревнования, и именно поэтому было принято решение провести совместный выезд именно в Новожилах. Чтобы учесть пожелание участников,  желающих участвовать в соревнованиях и побывать на совместнике. 

PS не стесняемся ЗАПИСЫВАТЬСЯ!! (я знаю что многие согласны, потому как прежде чем писать объявление был проведен "соцопрос":D) Поэтому пишем..

PPS Также надо решить вопрос со специями на уху (картофель, лук и тд.) 

И последнее!! И самое главное - ЛЮДИ!! Берите с собой хорошее настроение!! Я думаю что те, кто когда либо был на таком мероприятии, знают что все выезды проходят классно!! 

По поводу брать или не брать жен и детей решение принимает каждый сам. 

В теме пишем предложения, кто что может взять (столы, пила, лопаты, дрова и т.д)

Все посты типа "флуд" - будут удаляться. Предложения по изменению места Летнего выезда - будут УДАЛЯТЬСЯ. Место и время окончательно, и обсуждению не подлежит!! 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka

Определено место лагеря!

Безымянный.jpg

Со спуском катера с прицепа, проблем не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
starley79

Dimon_Zh, Fishka, starley79 должны к вечеру прибыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

Сегодня с утра жд переезд о5 закрыт ,снова роют ,как завтра будет незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nice man

Класс.все хотел съездить познакомиться,но не судьба отдыхаю не в эти дни(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛюбитеЛь

Побывал на совместнике и я) Получил массу положительных впечатлений! Познакомился с ребятами! Жаль что из-за работы должен был рано уехать и пропустил "самый сенокос"))) ну в следующий раз... Спасибо, Андрею "Вятский" за компанию и весёлые покатушки, Паше "Рубашкину" за гостеприимство и вкусную рыбку, Лёхе "Старлею" за отличные напитки)), Алексею С за практические советы, и всем ребятам с которыми общался. Было интересно!! До новых встреч!):cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛюбитеЛь

и немного фото)

IMG_20180714_075956.thumb.jpg.3f23c5b77a84cbd6f37bff49149ed620.jpg

IMG_20180714_100121.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...