Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

fadic

Да ну, никаких неудобств не вижу. Главное, что работает, не тормозит ни на мобильной ни на десктопе. Придирки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛюбитеЛь

у всех разные вкусы... сам я захожу на сайт регулярно - почти каждый день... сразу нажимаю вкладку "активность" и просматриваю то что было. особых неудобств от изменений не почувствовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вятский

Стало удобно , на мой взгляд ). Проблем в навигации не вижу. Меня устраивает !!!! Я за правильные обновления !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палыч
8 часов назад, Strong сказал:

ни на одном форуме ничего подобного нет

ошибаетесь! Такой же "портал" был на старом форуме лет так 6-7 назад, но в гораздо урезанном виде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Палыч! Респект тебе и уважение!  Над форумом постоянно ведется работа, все постоянно улучшается! На это тоже нужно время и  силы. И конечно обидно, когда не все воспринимают твою работу. Думаю понятно, что в современном времени застой програмного обеспечения ведет к застою и проблемам на форуме. Так что, движение вперед, и обновления неизбежны! А Палычу, спасибо! ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Koli
9 часов назад, Strong сказал:

я думаю что любой новичок который сюда зайдет и не знает что к чему, не разберется и просто уйдет, так как больше ни на одном форуме ничего подобного нет.

А вот это, очень верно подмечено. Вы только представьте, заходит человек в первый раз на форум, а тут какие то цитаты. Непонятно о чём разговор. Тоже думаю, что долго не задержится. Я очень рад и благодарен, что над форумом ведутся какие то работы. Но старый вариант был на много информативней. Этот вариант интересней для тех, кто постоянно сидит в чатах. Я к примеру, такой возможности не имею, поэтому этот вариант для меня очень неудобен.

P.S   Немножко разобрался с этой аббревиатурой. Оказывается действительно, когда нажимаешь значок форум, то все темы вылазят. В принципе нормально. Но моё предложение такое. Сделать наоборот. Заглавной как раньше, а при нажатии на форум как сейчас.

Изменено пользователем Koli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДимонЯр

Мне тоже так не удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

Не люблю когда хорошее привычное меняют.Верните дисковые телефоны,кассетные магнитофоны,ламповые телевизоры,ссср,и молодую Орнеллу Мути я ее хочу,а не успел)))))

Ах да и Мэрилин Монроimage.jpeg.8deda202067d4ae97c9ae55341d68707.jpegтоже не успел)image.jpeg.8deda202067d4ae97c9ae55341d68707.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

С телефона и правда не удобно, вновь зарегистрировавшиеся могут и не найти что нажать. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Все вернули назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
черный

Это прекрасно!!! Спасибо!!! Наконец- то здарвый смысл победил! Это редкость в наше время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...