Перейти к публикации
АлексейС

Конкурс отчетов спиннинг 2018 !!!

Рекомендованные сообщения

АлексейС

До конца сезона открытой воды осталось несколько недель, Вятка встанет  и наступит момент награждения самых активных спиннингистов, которые не только любят рыбалку, но и не стесняются писать отчеты и делиться своими секретами. 

В конкурсе будут участвовать все отчеты за сезон 2018, опубликованные как в теме «спиннинг 2018», так и в разделе «Вести с водоемов».

Основные призы:

1. Виртуальные медальки тройке лидеров в карму профиля.

2. Клубное джерси абсолютному победителю.

3. Ценные призы за второе и третье место.

4. Отдельный приз - бутылка горячительного напитка за отчёт о самой неудачной рыбалке сезона.

Победители будут выбираться администраторами Форума. 

Поторопитесь написать отчёт, до ледостава не так долго осталось!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДимонЯр

Кабы неудачников больше всех не оказалось!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
1 час назад, ДимонЯр сказал:

Кабы неудачников больше всех не оказалось!))

Ну о неудачах стоит хоть иногда рассказывать, нельзя все в себе держать, на психике может отразиться ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДимонЯр

Тогда у меня очень большая неудача! Два месяца на реке не был(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trash72
5 часов назад, АлексейС сказал:

Ну о неудачах стоит хоть иногда рассказывать, нельзя все в себе держать, на психике может отразиться ).

О неудачной рыбалке очень сложно грамотно написать, эмоции ... Цензура не пропустит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
1 час назад, trash72 сказал:

О неудачной рыбалке очень сложно грамотно написать, эмоции ... Цензура не пропустит!

Полностью согласен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Да вы попробуйте ).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Ну что, Вятка почти встала, можно начинать подводить итоги Конкурса отчетов по спиннингу. Если кто-то желает принять в этом участие  - пишите свое мнение в этой теме.

Нам требуется:

1. Ник автора и ссылка на самый лучший по вашему мнению отчет на тему Спиннинг 2018.

2. Ник автора и ссылка на отчет о самой неудачной  рыбалке 2018.

Немного позднее, учитывая мнения всех отозвавшихся и модераторов мы подведем итоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась

Ещё раз пролистал темы спиннингового сезона и водоёмов. Отчётов было написано довольно много, отчёты интересные, полезные, с хорошими иллюстрациями. Понравились отчёты @Ka3ak , @хакыч , @Дмитрий В. и многих других авторов. Если бы в конкурсе участвовали отчёты по фидеру, обязательно отметил бы отчёты @Jean и @VovaSh . Но больше всего мне нравятся отчёты двух авторов. Это @amsterdaman и @Lexx@ . Оба пишут хорошим литературным языком с прекрасными иллюстрациями, описывают условия ловли  и используемые приманки, отчёты читаются на одном дыхании. Если будет два приза, наградил бы обоих9_9, а если один, предпочтение отдал бы Александру, только потому, что Алексей уже был награждён :money::ag:

P.S. Это мнение никому не навязываю, просто поделился мыслями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
1 час назад, Михась сказал:

Ещё раз пролистал темы спиннингового сезона и водоёмов. Отчётов было написано довольно много, отчёты интересные, полезные, с хорошими иллюстрациями. Понравились отчёты @Ka3ak , @хакыч , @Дмитрий В. и многих других авторов. Если бы в конкурсе участвовали отчёты по фидеру, обязательно отметил бы отчёты @Jean и @VovaSh . Но больше всего мне нравятся отчёты двух авторов. Это @amsterdaman и @Lexx@ . Оба пишут хорошим литературным языком с прекрасными иллюстрациями, описывают условия ловли  и используемые приманки, отчёты читаются на одном дыхании. Если будет два приза, наградил бы обоих9_9, а если один, предпочтение отдал бы Александру, только потому, что Алексей уже был награждён :money::ag:

P.S. Это мнение никому не навязываю, просто поделился мыслями.

Согласен с вышесказанным.

Изменено пользователем Tortuga1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
черный
1 час назад, Tortuga1980 сказал:

Согласен с вышесказанным.

Выдать срочно им призы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Я за @amsterdaman и @Lexx@  проголосую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
7 минут назад, VovaSh сказал:

Я за @amsterdaman и @Lexx@  проголосую 

Я присоединяюсь к  VovaSh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trash72

С Алексеем вообще сложно бороться в плане написания отчётов, как со Спартаком в девяностых)))

Читать его одно удовольствие (не точто меня)! Я поддерживаю его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

Потдерживаю предыдущих ораторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДимонЯр

Предыдущий оратор тоже не плохо пишет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

Он рыжий, а рыжие конкурсы не выигрывают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexx@

С вашего позволения, разрешите и я вставлю свои 5 копеек. Сезон открытой воды, конечно же короче сезона твердой воды, но отчетов получилось действительно очень-очень много. :bw:Как и Михаил Юрьевич пересмотрел все отчеты: Спининнг 2018 - 6 страниц, Вятка - 8 страниц, Чепца, Кама и т.д. :read:

Хотел бы поблагодарить ВСЕХ авторов:cool2:, писавших отчеты, без ВАС было бы скучно. :yes: Сейчас перечитал отчеты и снова побывал там, где "жарко и душно" (цитата из отчета @Fabl), хорошо же было, солнышко светит:hy:, птицы поют, кругом деревья в зелени, комары, мошки:ap:, день длинный, рыбка поклевывает на различные приманки. Каждый отчет по своему хорош, кто-то просто фото отчет выкладывает, кто-то просто небольшой рассказ выложит, кто-то нужную информацию "с полей" в нужный момент подбросит.

Конечно же, требований к отчетам никаких нет, но запоминаются в первую очередь красочные фото природы, живой рыбы и интересное описание процесса рыбалки или приключения, оформление отчета, текст.

Выбрать конкретного автора сложно (их должно быть 3),  условием еще было и сам отчет... Но можно судить по количеству лайков под отчетом, например: отчет @starley79 в  разделе Вятка от 16 июля, очень интересный отчет получился (всех больше лайков). Понравился отчет у @Костя также в разделе Вятка от 13 июня. @Dmitrii555 вообще оккупировал раздел Чепца, у него есть хорошие отчеты. Вот, Михаил Юрьевич @Михась жаль:ah:, что мало в этот сезон отчетов написал, но читать всегда приятно, т.к. легкий слог. @АлексейС всегда с удовольствием читаю, т.к., наверное, самые информативные отчеты, все по делу, ничего лишнего :ab:@хакыч - отчеты с душой! (Костя только не держи рыбу за глаза! Думаю, не обидишься на мое замечание:friends:) Также, как и выше писал Михаил Юрьевич, всегда обращаю внимание на отчеты @Ka3ak, @Дмитрий В., не забываю и @Алексей_1978, у него есть, что подчерпнуть. Знаю, что также душевно и увлекательно пишет Дима Арефьев @Приманкин, но что-то мало последнее время.

@amsterdaman - это отдельная тема! Во-первых, Александр всегда может передать те эмоции, которые испытывает, читая отчет, прочувствуешь все вместе с ним, словно рядом был:ab:, во-вторых, очень литературный текст, читается легко и не принужденно, в-третьих, качественные красивые фотографии, можно любоваться долго. Вот, он абсолютный победитель! Если нужны конкретные отчеты у него их много, можно выделить хоть от 23 августа в теме спиннинг 2018, хоть крайний его отчет в этой же теме.

Второе и третье место предлагаю выбрать из выше названных авторов по количеству лайков. Себя осознанно убираю, пусть призы достанутся этим победителям, т.к. мне никак не удается съездить и забрать призы еще с прошлых раз, вот и получается ни себе, ни людям, а кому-то может быть будет приятно.

PS Написал много, видимо не умею коротко излагать мысли:ag:, но все сказанное ИМХО, просто предложение.

Изменено пользователем Lexx@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexx@

Да, чуть не забыл, никто не упомянул главного неудачника, наверное, это и к лучшему!:av:  У всех сезон прошел отлично!:bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Да простят меня уважаемые друзья рыболовы, я лично не могу определить тройку лучших отчетов! Как минимум пятерка! )) Особливое спасибо еще хочу сказать - такому человеку, как -  brovkin рф, за отчеты в теме "жерех"! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

И, конечно согласен со предыдущими высказываниями, но для меня, почти все отчеты супер! Почти в каждом есть своя изюминка. Один например - передает безконечную и непревзойденную красоту природы  , другой - несет важную информационную составляющую, третий - передает настроение автора и его эмоции! Всем огромное спасибо! 

 

Изменено пользователем Fabl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
2 часа назад, Fabl сказал:

  , другой - несет важную информационную составляющую, третий

Колян как обычно забубенил речь! Красава?‍♂️:az:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman

Привет, друзья! Признаться, не ожидал такого количества отзывов о своих отчетах:ah: да и о конкурсе не вспоминал, так как с трофеями в этом году мне встретиться не довелось:ab: При написании отчетов всегда преследую несколько целей - поделиться своими наблюдениями, состоянием активности рыбы, результатами, но самая главная цель - передать эмоции, полученные от времени, проведенного на рыбалке, еще раз сделать акцент на то, зачем мы все ездим на рыбалку - для получения удовольствия и некоего морального удовлетворения, начиная от подготовки к рыбалке и заканчивая анализом достигнутых результатов. И конечно же, чтобы читатели не забывали проявлять уважение к природе и ее ресурсам во всех проявлениях этого понятия. Считаю, если люди заостряют внимание на том, о чем я пишу и что-то берут для себя - значит моя цель достигнута!

Со своей стороны совершенно согласен с мнением @Lexx@, он перечислил всех авторов, на которых заостряется внимание при чтении отчетов. Конечно же, это не означает, что другим авторам нет смысла делиться информацией, как раз таки наоборот! Данные отчеты можно брать за пример и делиться своей информацией в том виде, в каком у каждого автора есть возможность.

Я со своей стороны проголосую за: @Dmitrii555 за отчеты с любимой Чепцы, @Алексей_1978 за качество и количество отчетов и за @АлексейС в части освещения участия в спортивных мероприятиях.

От себя лишь хотел бы добавить, что на форуме не хватает отчетов от наших именитых профи и старожилов, и тех, кто часто ездит за пределы области. Естественно, информацией делиться хотят не все, а иногда это играет и злую шутку. Но все же друзья, делитесь опытом, наработками, мнениями, ведь для этого и создано наше сообщество!:ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
8 минут назад, amsterdaman сказал:

От себя лишь хотел бы добавить, что на форуме не хватает отчетов от наших именитых профи и старожилов, и тех, кто часто ездит за пределы области. Естественно, информацией делиться хотят не все, а иногда это играет и злую шутку. Но все же друзья, делитесь опытом, наработками, мнениями, ведь для этого и создано наше сообщество!

Да, от этого руки опускаются и иногда забить хочется на форум. Много было тех кто кричал что будут писать постоянно, сделай новую площадку, но в итоге слились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
15 минут назад, АлексейС сказал:

Да, от этого руки опускаются и иногда забить хочется на форум. Много было тех кто кричал что будут писать постоянно, сделай новую площадку, но в итоге слились.

 Как говориться...."Всю родню двумя руками не обнимешь". Кто слился-их дело, но нас мало, и мы непобедимы !!!! Форуму быть!!!!!

Изменено пользователем Tortuga1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...