Перейти к публикации
АлексейС

Конкурс отчетов спиннинг 2018 !!!

Рекомендованные сообщения

АлексейС

До конца сезона открытой воды осталось несколько недель, Вятка встанет  и наступит момент награждения самых активных спиннингистов, которые не только любят рыбалку, но и не стесняются писать отчеты и делиться своими секретами. 

В конкурсе будут участвовать все отчеты за сезон 2018, опубликованные как в теме «спиннинг 2018», так и в разделе «Вести с водоемов».

Основные призы:

1. Виртуальные медальки тройке лидеров в карму профиля.

2. Клубное джерси абсолютному победителю.

3. Ценные призы за второе и третье место.

4. Отдельный приз - бутылка горячительного напитка за отчёт о самой неудачной рыбалке сезона.

Победители будут выбираться администраторами Форума. 

Поторопитесь написать отчёт, до ледостава не так долго осталось!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Главное Петровичу не забудьте бутылку отдать:D мы её уже мысленно распили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорий

При всем уважении к другим участникам конкурса... 1-е место Леха Ильин @Lexx@, второе Александр @amsterdaman, третье @starley79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman

Друзья, большое спасибо всем за оказанную честь и голосование! Безумно приятно и радостно впервые победить в конкурсе!:ab: От себя поздравляю всех победителей и участников, мне очень нравятся отчеты всех перечисленных тут одноклубников, очень надеюсь, что и остальные участники форума будут брать пример и делиться полезной информацией и опытом в отчетах. У нас очень много людей, пишущих редко, но метко:ay: Постараюсь присутствовать 1 декабря на награждении, PS размер ветровки - М:ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh
15 минут назад, amsterdaman сказал:

размер ветровки - М

на вырост бери ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

Тоже хотелось бы поблагодарить всех одноклубников за потдержку и организаторов за призы,к сожалению не всегда удается писать интересные отчеты да и фото делать когда в лодке один не айс,но как и в рыбалке всегда есть к чему стремится...,еще раз всем спасибо!!!ждем лето))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха Петрович

И от меня спасибо. Не повторяйте моих ошибок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
1 час назад, amsterdaman сказал:

Друзья, большое спасибо всем за оказанную честь и голосование! Безумно приятно и радостно впервые победить в конкурсе!:ab: От себя поздравляю всех победителей и участников, мне очень нравятся отчеты всех перечисленных тут одноклубников, очень надеюсь, что и остальные участники форума будут брать пример и делиться полезной информацией и опытом в отчетах. У нас очень много людей, пишущих редко, но метко:ay: Постараюсь присутствовать 1 декабря на награждении, PS размер ветровки - М:ah:

Джерси была S синяя. Ветровка есть синяя  S, а М только зеленая вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman
3 минуты назад, АлексейС сказал:

Джерси была S синяя. Ветровка есть синяя  S, а М только зеленая вроде.

Ошибся я тогда в размере джерси, думал, что моя существующая S-ка, а оказалась М(( так и висит в шкафу:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
15 минут назад, amsterdaman сказал:

Ошибся я тогда в размере джерси, думал, что моя существующая S-ка, а оказалась М(( так и висит в шкафу:ab:

бери всегда с запасом.... XXXL само то будет!!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишель

Всегда смакую  отчеты по теме спиннинга.!!  Присоединяюсь к поздравлениям призеров, особенно поздравляю своего наставника в этом увлечении. Виктор,  так держать!!

6 часов назад, АлексейС сказал:

3е Место также делят два рыболова это Виктор Александрович из Нолинска @Ka3ak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eygen

 Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ  конкурса с наградами!!  !УРА!..,Ура!! ...,УРА.! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хакыч

Спасибо всем одноклубникам за поддержку. Очень приятно и неожиданно для меня стать призером в этом конкурсе. Стараюсь всегда писать от души и сердца, но понимаю, что есть к чему стремиться, читая отчеты Алексея Ильина, Александра Тимофеева, Алексея 1978 и других достойных авторов. Постараюсь быть на награждении. Всем добра и здоровья, них нич!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий В.

Благодарю всех за оказанную честь!!!  Быть в числе призеров всегда приятно, хотя и пишу отчёты не ради наград. По мере вдохновения и дальше буду продолжать писать. И надеюсь, что это пойдёт на пользу комрадам и КК. 

Поздравляю всех победителей!!! Очень интересно читать и узновать что-то новое для себя. Большую часть времени в клубе провожу именно за чтением таких отчетов. Не хочется выделять кого-то из победителей, каждый пишет по своему интересно. У кого-то есть полезная информация, у другого красивые фото, а кто-то просто одарен писать. Главное чтобы и дальше продолжали радовать нас своими рассказами и историями... 

Всем НХНЧ!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Locman43

Всегда интересно почитать, отчёты, про успехи и "неудачи", хотя  даже если не клевало, то не считаю рыбалку неудачной, так как получаю удовольствие в любом случае от самого процесса. Большое спасибо за труд. Предлагаю на будущее расширить конкурс и на ряду с оценкой литературных талантов ещё и оценивать лучшие фотографии о рыбалке. Всегда интересно, не только прочитать, но и увидеть где и при каких условиях ловили и как отдыхали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Вручение призов состоялось, народу было много, фотографий с награждением только мало т. к. оба фотографа были задействованы в процедуре вручения призов. Спасибо всем кто пришел. Если у кого-то есть другие фотографии с вручения пожалуйста выложите. Отдельное спасибо нашему модератору Олегу @DJOleg за качественное проведение мероприятия!!

@Lexx@

DSC_0348_DxO.jpgDSC_0351_DxO.jpgDSC_0352_DxO.jpg

Наш победитель @amsterdaman а так же @Алексей_1978 и @хакыч

viber image.jpg

DSC_0354_DxO.jpg

@Леха Петрович

DSC_0356_DxO.jpgDSC_0357_DxO.jpg

 

Ну и представители спонсора

DSC_0344_DxO.jpg

Победители, которые не смогли присутствовать на вручении призов, могут обратиться в магазин Рыболовные-приманки.РФ для получения своих наград!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman

Еще раз выражаю благодарность организаторам мероприятия и нашим форумчанам, за свой выбор победителей! Большое всем спасибо! Мероприятие получилось отменным - повидались, пообщались, и призы получили:ab::ay: @DJOleg респект за атмосферу и конкурсы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палыч

Оформил, наконец-то, отчет в разделе КОНКУРСЫ!

Снимок экрана 2018-12-12 в 12.52.32.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...