Перейти к публикации
АлексейС

1го декабря магазин рыболовные-приманки.рф станет больше.

Рекомендованные сообщения

АлексейС

баннер_мини.jpg

Друзья! У нас радостная новость - 1го декабря магазин рыболовные-приманки.рф станет больше. Больше на целых два зала. Теперь мы сможем разместить весь ассортимент - и зиму и лето.
Но это ещё не всё - теперь у нас будет большой бассейн, в котором можно протестировать понравившиеся вам приманки.
И это тоже не всё - для вашего удобства магазин с 1го декабря будет работать до 19ти часов вечера.
Итак! 1го декабря, в 17.00 мы ждем вас на открытии - это будет праздник!
В программе:
- аукционы дорогих и желанных каждым рыбаком лотов с 0 рублей.
- розыгрыш множества призов и главного приза - сертификата на 5000 рублей среди обладателей дисконтных карт магазина
- конкурсы среди присутствующих.
Дисконтные карты можно получить у нас в магазине по адресу Стальной переулок дом 3.
Аукционные лоты мы будем анонсировать чуть позже.
Следите за новостями и приходите 1го декабря в 17.00 на открытие новых залов Рыболовные-приманки.рф. Киров, Стальной переулок 3.

Поделиться сообщением

АлексейС

В программу открытия мы также включили процедуру награждения победителей конкурса отчетов Спиннинг 2018.

Поделиться сообщением

VovaSh

Печально, я скорей всего только с реки буду ехать (((

Поделиться сообщением

АлексейС

Друзья, мы напоминаем вам, что на открытии второго зала
1го декабря в 17.00
состоится аукцион, на котором у вас будет уникальная возможность приобрести дорогостоящий товар по той цене, которая приемлема для Вас!
Аукцион состоится на повышение, первоначальная цена лотов 1 рубль.
Сегодня мы раскроем несколько лотов предстоящего аукциона:

1. Зимние сапоги Torvi -45C. Размер выбирает победитель.
Отличные сапоги из ЭВА, имеют пятислойный вкладыш. Хорошо сохраняют тепло при малоподвижной рыбалке и отводят влагу при активной

2. Рыболовный ящик А-Элита. Эти ящики зарекомендовали себя за годы службы и известны зимним рыбакам всей страны.

3. Ледобур Тонар ЛР-100. Один из самых часто встречаемых ледобуров на водоемах нашей страны. Неприхотлив и надежен в использовании, при этом имеет небольшую массу.

4. Упаковка мягких приманок Sawamura. Цвет и размер выбирает победитель. Одна из самых дорогих и качественных джиговых приманок. Отлично подходит для использования как на течении, так и в условиях тиховодья.

5. Спиннинговая катушка Ryobi Krieger. Относительно новая модель одного из самых надежных производителей. Оснащена бесконечным винтом для более качественной укладки, обладает хорошими тяговыми характеристиками, живучестью, и современным ярким дизайном.

6. Балансир Kuusamo. Модель и цвет выбирает победитель. Отличные балансиры для ловли щуки и крупного окуня. Ну а что ещё про них скажешь - Kuusamo!

7. Сертификат на готовую подписку на карты Navionics Boating для смартфона - подписка на год на карты глубин всех основных водоемов РФ. Можно использовать на Android и Apple устройствах.

8. Лот - сюрприз.

9. Лот - сюрприз.

10. Лот - сюрприз.

Все эти лоты будут выставлены на аукционе в честь расширения магазина рыболовные-приманки.рф
1го декабря, в субботу, в 17.00 часов по адресу Стальной переулок д.3
И это ещё не всё!!! Приходите.

MyCollages2.jpg

Поделиться сообщением

Dimian

Создам немного интриги к данному мероприятию :

Вчера посетил магазин в плановом рабочем режиме, заодним посмотрел на обновление. Хочу отметить, без ложной скромности, что магазин на УРОВНЕ И НА СТИЛЕ! 👍Ребята постарались. 

Приду!

Поделиться сообщением

Приманкин

Друзья! До открытия второго зала магазина рыболовные-приманки.рф осталось всего пару дней. Уже в эту субботу, 1го декабря, в 17.00 часов, на Стальном переулке д.3 состоится праздник. 
Программа праздника будет насыщенной. 
В том числе, розыгрыш призов. Он будет проводиться среди владельцев номерных карт магазина, присутствующих в зале. 
Для того, чтобы получить дисконтную карту, нужно совершить покупку в нашем магазине до 17.00 часов 1го декабря. 
Более того, в честь праздника, 1го декабря вводится специальная скидка на все товары, представленные в магазине в размере 20%. 
Вы можете передать свою карту другому человеку, чтобы он был вашим представителем на розыгрыше. 
Главный приз - сертификат на 5000 рублей. 
Ждём вас на празднике, пожалуйста, не забывайте свои карты.

image.jpg

Поделиться сообщением

Михась
10 часов назад, Dimian сказал:

... Хочу отметить, без ложной скромности, что магазин на УРОВНЕ И НА СТИЛЕ! 👍...

Поздравляю с расширением, успехов в бизнесе! Но не могу не отметить, как ловко умеют депутаты примазаться к чужому успеху!🤣

Поделиться сообщением

Dimian
4 минуты назад, Михась сказал:

Поздравляю с расширением, успехов в бизнесе! Но не могу не отметить, как ловко умеют депутаты примазаться к чужому успеху!🤣

В каком месте я примазался? Я искренне счастлив, что в нашем городе появился рыболовный магазин такого уровня и формата, в котором они предстанут перед Вами 1 декабря. Советую присутствовать на мероприятии. 

Поделиться сообщением

DJOleg
1 час назад, voyager87 сказал:

Я не понял. В 17-00 на Стальном в Приманках? Так?

Да. 01.12.2018 г. в 17-00 в магазине Рыболовные приманки. рф

Поделиться сообщением

voyager87
1 час назад, DJOleg сказал:

Да. 01.12.2018 г. в 17-00 в магазине Рыболовные приманки. рф

Буду присутствовать

Поделиться сообщением

АлексейС

Основная работа сделана. Осталось еще несколько штрихов. Практически всё готово к открытию, которое состоится уже завтра, в субботу, 1го декабря в 17.00 часов. А это значит, что завтра вас ждут:

- конкурсы;

- скидка 20% на весь ассортимент магазина, в честь праздника;

- аукцион среди всех присутствующих;

- розыгрыш призов среди присутствующих владельцев дисконтных номерных карт (главный приз - сертификат на 5000 рублей).

Если у вас карта старого образца (без номера), мы обменяем её на новую номерную с сохранением всех скидок. Также, карту можно получить, просто совершив любую покупку в нашем магазине.

Итак, друзья, ждём вас завтра, 1го декабря, в 17.00, по адресу Стальной переулок д.3 магазин рыболовные-приманки.рф

6E925C19-8E2E-4F63-B762-2A0424EFF498.jpeg

D682F8E1-3D3B-440D-B60C-7EAA7F0C2E7C.jpeg

020A54E9-E3F8-4748-B419-3C6DB08F02F1.jpeg

83CBE2F4-C9CB-4320-9BC7-3ACF211A861A.jpeg

BD2DB2F2-31C6-4B12-AAA8-6248E16ECECB.jpeg

C9F18F3B-37B8-42D2-82B8-1225BB93D22B.jpeg

C92DAD8A-2CCD-478C-A272-317EC4AAEAC4.jpeg

BE3A973B-980B-463B-BECF-C68D15139932.jpeg

Поделиться сообщением

Адипыч

Приду, "без ложной скромности спрошу": 

А НАЛИВАТЬ БУДЕТЕ??? 😉

Вроде уже такое слышал. Как с языка сняли!

Изменено пользователем Адипыч

Поделиться сообщением

DJOleg
4 минуты назад, Адипыч сказал:

Приду, "без ложной скромности спрошу": 

А НАЛИВАТЬ БУДЕТЕ??? 😉

Вроде уже такое слышал. Как с языка сняли!

Бассейн большой, воды много... пейте пожалуйста.... свое не запрещено!:D

Поделиться сообщением

АлексейС

Похоже надо заначку доставать и везти на открытие ))

Поделиться сообщением

nice man

День добрый.По поводу карты,то есть я могу совершить покупку сегодня до 17 часов и получу ее? Будет ли она участвовать в розыгрыше призов.

Поделиться сообщением

DJOleg
18 минут назад, nice man сказал:

День добрый.По поводу карты,то есть я могу совершить покупку сегодня до 17 часов и получу ее? Будет ли она участвовать в розыгрыше призов.

Да, будет. 

Поделиться сообщением

АлексейС

Прогреваемся

412E2421-FF8D-4352-BEA3-26F6FE3178BB.jpeg

C9756DC6-1DC6-4F99-B56D-0518E930F334.jpeg

Поделиться сообщением

'ХомяК'43

Было весело, жаль что не выиграл ни чего, но пока скидос 20% был, взял 3 пачки резины и ратлин. Спасибо за отличную организацию мероприятия!!!

Поделиться сообщением

Адипыч

Спасибо за вечер, за организацию. Было душевно.:cool2:

Хочу пожелать  дальнейшего развития, успехов в бизнесе.

Поможем, чем сможем😉

Поделиться сообщением

voyager87

Организаторам спасибо! Все понравилось - дружно и весело было. Даже приз достался))) Удивила выкладка товара.

Изменено пользователем voyager87

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.