Перейти к публикации
АлексейС

1го декабря магазин рыболовные-приманки.рф станет больше.

Рекомендованные сообщения

Lexx@

Также вчера удалось побывать в обновленном магазине "Рыболовные приманки.РФ". Был недолго, но хотелось бы отметить, что организация была на высоте, атмосфера праздника, было очень много коллег-рыболовов, жаль, что ко всем протиснуться и пообщаться не было возможности.:bk:На входе очень радушно встретили Дмитрий Зорин @Dimian, Алексей Сараев @АлексейС Сразу скажу, что магазин не обычный, достаточно уютный и оригинальный, конечно же досконально все не смог разглядеть (еще будет время:wink:) Но на мой взгляд, наиболее уместное выражение - симпатичный магазин!

Пожелаю магазину дальнейшего роста, т.е. не останавливаться на достигнутом, расширять ассортимент, мне кажется, что вы взяли новый уровень, поэтому так держать!:cool2:

PS Приятно было пожать руку победителям летней отчетной сессии, но не все смогли приехать. Для большинства, конечно же, не новость, как Олег @DJOleg ведет различные мероприятия, но я то впервые увидел его в такой ипостаси и был приятно удивлен, как он это делает! Полный позитив! Олег, респект!:ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хакыч

Хочу передать немного своих впечатлений об открытии магазина. Начиная со входа в магазин все товары выставлены эргономично, по темам и обстановка начиная сразу с  первого зала какая-то уютная. Сразу возникает желание посмотреть все приманки, кое-что приобрести, ведь цены достаточно демократичные. Находясь там чувствуешь себя в своей стихии, тем более, что продавцом-консультантом выступает отличный рыболов, спортсмен Александр Фалалеев:cool:, имеющий очень богатый опыт в ловле различных видов рыб, различными снастями, как в летний, так и в зимний период! С Алексеем Сараевым:thank_you: так же можно обсудить все нюансы рыбной ловли в плане выбора снастей, приманок, прикормок и т.д. Открытие удалось на славу! Розыгрыш призов внес некоторую положительную интригу в процесс открытия. Позитив полученный от Олега зарядил наверное всех присутствующих на все выходные! Спасибо всем за предоставленные призы и полученное удовольствие от общения с собратьями по разуму.

Желаю магазину процветания, расширения и как говорится семь футов под килем! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...