Перейти к публикации
eygen

Новый закон о рыбалке принят 12 декабря 2018 года.

Рекомендованные сообщения

АлексейС

Это не ко мне вопросы, думаю скоро будет не только по нарушениям парковки. Сам считаю вполне нормальной такую схему фиксации нарушений, а платят процент тем кто зафиксировал или нет это второй вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛюбитеЛь

тоже слышал про введение такой схемы...тоже из СМИ...про оплату не помню, но думаю что и без оплаты фиксаций много будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ka3ak

 - на всякий случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
8 часов назад, Ka3ak сказал:

- на всякий случай...

Виктор приветствую... тема интересная, но... не смог осилить это видео! "Рассказчик" просто очень отвратительный... первые пять минут посмотрел и выключил... из пустого в порожнее переливает... Если ты посмотрел, расскажи с какой минуты посмотреть, чтобы услышать ответ на актуальный вопрос, а не слушать бредятину... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ka3ak
10 часов назад, DJOleg сказал:

Виктор приветствую... тема интересная, но... не смог осилить это видео! "Рассказчик" просто очень отвратительный... первые пять минут посмотрел и выключил... из пустого в порожнее переливает... Если ты посмотрел, расскажи с какой минуты посмотреть, чтобы услышать ответ на актуальный вопрос, а не слушать бредятину... 

Примерно с 12-ой минуты начинает говорить по делу. Хотя согласен, что 70% шелухи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя
21 час назад, DJOleg сказал:

Виктор приветствую... тема интересная, но... не смог осилить это видео!

Тоже ничего не понял из-за такой манеры изложения. Может есть люди кто осилил и расшифровал? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
8 минут назад, Костя сказал:

Тоже ничего не понял из-за такой манеры изложения. Может есть люди кто осилил и расшифровал? ))

Костя я даже с 12 минуты посмотрел ПОЧТИ все....но чавканье автора...вообще ни хрена не понял. Идиот какой то рассказывает. Вышел на Ютуб...коменты почитал....и понял что бред сумасшедшего (это про автора!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konstan_tin

вот смотрю я на все эти законы , котрые приняты и понимаю , что с принятием каждого нового ограничения кайф от действа , называемого рыбалка улетучивается . Сейчас приехав на реку будешь думать можешь ли попасть на штраф , а не получать удовольствие от процесса . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РоманК
4 часа назад, konstan_tin сказал:

 Сейчас приехав на реку ... 

Не так, приехав до границы водоохранной зоны :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

Вроде можно выгрузиться и угнать машину за водоохранную зону, или нет?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gena.Bobkov
3 минуты назад, фунтик сказал:

Вроде можно выгрузиться и угнать машину за водоохранную зону, или нет?.

Тоже от кого то слышал, что можно выгрузиться. Но тут мне кажется на кого попадешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konstan_tin

а по рыбе вообще труба . поймал щупака , ну не жилец он , но все равно по закону я должен его отпустить . Где у нас плотва 18см длиной , особенно зимой . Машину должен бросать за 200м до воды , а шмурдяк на горбу тащить ?  а там колеса открутят да поглумятся над брошеной техникой .Лучше бы штрафовали за мусор . К примеру едут по реке , стоит машина . Остановились , посмотрели - мусор , выписали штраф , нет мусора , поехали дальше . Ты приехал на место -мусор , если не хочешь неприятностей - собрал мусор или сменил место .

Вот приедут в криушу или новожилы , буйский ... соберут урожай . У таких мест должен быть статус слипа . Он есть ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
4 минуты назад, konstan_tin сказал:

а по рыбе вообще труба . поймал щупака , ну не жилец он , но все равно по закону я должен его отпустить . Где у нас плотва 18см длиной , особенно зимой . Машину должен бросать за 200м до воды , а шмурдяк на горбу тащить ?  а там колеса открутят да поглумятся над брошеной техникой .Лучше бы штрафовали за мусор . К примеру едут по реке , стоит машина . Остановились , посмотрели - мусор , выписали штраф , нет мусора , поехали дальше . Ты приехал на место -мусор , если не хочешь неприятностей - собрал мусор или сменил место .

Вот приедут в криушу или новожилы , буйский ... соберут урожай . У таких мест должен быть статус слипа . Он есть ? 

С буйским не все так просто... там асфальт до самой реки... а если я правильно понял, то если есть дорога, то штраф не выписывается. Ну или на крайняк, там бетонный причал... можно и на него заехать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konstan_tin

Где ты видел бетонный причал ? Если ехать с кирова , перед мостом дорога налево и потом к реке . Асфальт кончается , к воде едешь по обычной земле . Это я про дорогу , где раньше паром был . Люди там машины и оставляли  , максимум 50м от воды . Сейчас они все вне закона будут . По мне , правительство кир области должно определить места официального слипа , где можно подьехать к реке , сбростьб лодку и оставить машину без риска быть ограбленным принятыми законами . Иначе и твое любимое место может превратиться в недешевую стоянку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
999
Только что, konstan_tin сказал:

Где у нас плотва 18см длиной , особенно зимой .

Вроде про плотву ни чего не сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konstan_tin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
999

В нашей области нет в списке ни плотвы ни окуня- 5 кг в сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konstan_tin

Если это правда , кому сказать спасибо , за такое счастье ? Очень хворост напоминает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konstan_tin

Спорит не буду , но почему-то не мог скачать первоисточник . Автор этой ссылки взял выдержки и хорошо бы , чтобы он ничего не пропустил .

Правила рыболовства для России

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gvinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор

Читаем пункт 30.22. И видим сороги и окуня нет в списке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gvinder

Что так все волнуются о норме вылова рыбы? Поймал посмотрел,сфоткал отпустил. Не в голодный год живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AleksKib
58 минут назад, gvinder сказал:

Что так все волнуются о норме вылова рыбы? Поймал посмотрел,сфоткал отпустил. Не в голодный год живем.

Некоторым надо отбить потраченные деньги на рыбалку... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gvinder
4 минуты назад, AleksKib сказал:

Некоторым надо отбить потраченные деньги на рыбалку... 

Эти деньги не когда не отобьются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...