Перейти к публикации
АлексейС

Ловля зимой с эхолотом Практик.

Рекомендованные сообщения

VovaSh

лямочка с магнитным креплением, хоть на руку хоть на ногу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
Только что, VovaSh сказал:

лямочка с магнитным креплением, хоть на руку хоть на ногу

Не... хочу чтоб на груди как медаль висел.... :D Необходимо чтобы жёстко крепился как ЭКШН камера. На руке или на ноге крепение-не вариант для меня.Хочу за блёсенкой в воде смотреть. Самый оптимальный вариант- на груди.

Изменено пользователем Tortuga1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

так он жестко и крепится на лямке  магнитное крепление  сколь угодно смотри за блесной, я че думаешь его для красоты что ли ношу, тоже за блесной смотрю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
Только что, VovaSh сказал:

так он жестко и крепится на лямке  магнитное крепление  сколь угодно смотри за блесной, я че думаешь его для красоты что ли ношу, тоже за блесной смотрю ))

Да я понял, смотрел уже... Если что- обидеть не хотел. Но хочу на грудь. На ногу магнитное крепление тоже имеет место быть. Попробую ещё и на ногу крепление. И его в арсенал свой приобрету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirov Fishing

Сломался датчик?

Вчера напарник по рыбалке попросил проверить его практик и сравнить со своим, говорит что то не то показывает.Сравнили в одной и той же лунке, показывает всё правильно, кроме плотности грунта.

Что такое может быть, сломался датчик, если так,то покупать новый или можно самому отремонтировать как нить?

Настройки были установлены одинаковые.

Кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

Надо датчики с эхолота на эхолот переставить и сравнить показания. Если тот датчик не исправен, то на условно хорошем эхолоте так же будет дно прыгать. Если такая ситуация будет- значит меняй датчик, первый признак отказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirov Fishing
56 минут назад, Tortuga1980 сказал:

Надо датчики с эхолота на эхолот переставить

Точно, это хотели сделать,но что то выпало из головы. Сергей,спасибо,что напомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...