Перейти к публикации
РоманК

Клубный зимний выезд 16 февраля 2019, Быстрица!!

Рекомендованные сообщения

AND
33 минуты назад, DJOleg сказал:

И подъезд на пузатерках.... Не у всех состояние души (шнива) есть:D

PS и чтобы не далеко от машин...

Так может сразу тогда Олег в гараже у тебя собираться? Раз столько условий надо выполнить... Пешком все придут. И от дома недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

В Белуге можно, парковка, хоть на такси, рыба водится для желающих, мангал, беседка.

Музон можно сбацать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimon_Zh

Там рыб не клювает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh
43 минуты назад, Dimon_Zh сказал:

Там рыб не клювает )))

А нафиг он, рыб  то )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
49 минут назад, VovaSh сказал:

В Белуге можно, парковка, хоть на такси, рыба водится для желающих, мангал, беседка.

Музон можно сбацать

Не воротит ещё от белуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Зато под боком

Ибо невижу смысла выезд делать в глухомани, тогда уж Быстрицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Меня Быстрица всем устраивает, может Идея Игоревича с белужьем тоже не плоха, но сам там давно не был, сложно судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sashaom

на белужье рыба не клюет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копатыч

Каждый раз одно и тоже.:bs:

comics_Fraj_orig_1351265273.jpgR_FWh0smCqk-462x420.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
voyager87

Быстрица.

Почему не Белужье? Потому , что если ехать в сторону песко-базы то где там лагерь ставить??? Да там есть хорошее место и для рыбалки и для шашлыкинга - Трехречье , но я сомневаюсь , что кто-то 3км. пешком по льду пойдет до того места.

Если ехать к узкому месту?! С дорогой туда то хорошо то плохо! То есть дорога то нет дороги! Но место где потусить там есть , если дорога есть то на машине до места доезжаешь.

 

Быстрица идеальный вариант я считаю - дорога для любого авто , лес есть , место для поляны есть. Ехать от Кирова 10 минут.

Изменено пользователем voyager87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
6 часов назад, AND сказал:

Так может сразу тогда Олег в гараже у тебя собираться? Раз столько условий надо выполнить... Пешком все придут. И от дома недалеко.

Нужна природа. Лес, речка, костер. Где в гараже лес увидели? 40 человек в гараже разместить? Мужики что вас бросает в крайности? На рыбалку можно в любое время съездить. Рассматривайте выезд просто хорошо провести время в хорошей компании. PS. Серёга Копатыч. Место обозначай... Кто хочет тот поедет, кто не желает, тот ищет отмазки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адипыч

Все как всегда. Кто то хочет порыбачить и бухнуть, а кто то просто бухнуть :ag:

Копатыч обозначай место. По возможности буду.

P/S. "бухнуть" - пообщаться (ну чтоб не всем обидно было) :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адипыч

Все таки м.б. расмотрим Чепцу (Зеленище, Здравница).

Не так далеко, и по рыбке можно половить и место для пикника найдется и ответственные чепецкие парни место подготовят. 9_9

 

Изменено пользователем Адипыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sashaom

Никто ничего не будет готовить, кроме нас самих, давайте вспоминать прошлые года. Мы  сами все готовили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игоревич

Здравница! Хорошее место для проведения совместника.

P.S. хоть туда и дальше ехать, чем на быстрицу, но я всё-таки больше за рыбалку, чтобы посидеть порыбачить можно было всем вместе, как раньше. А мячик, бегать пинать совсем не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikolaich
15 часов назад, Игоревич сказал:

Я не настаиваю, но просто хочу сказать, что сегодня там был и направо, после Люльченки до первой стоянки проезд на любой машине и большая ровная площадка на берегу у самой воды.

Так же хотел предложить Белужье 14 км. и места хватит на всех. Проезд на любой машине. Рыба (мелочь) есть. Хоть мини соревнование устраивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
2 часа назад, Игоревич сказал:

Здравница! Хорошее место для проведения совместника.

P.S. хоть туда и дальше ехать, чем на быстрицу, но я всё-таки больше за рыбалку, чтобы посидеть порыбачить можно было всем вместе, как раньше. А мячик, бегать пинать совсем не в тему.

Дальше - это сколько? 

Вопрос 2 - чем отличается мелочь с быстрицы, от мелочи на Чепце? 

Про мячик ... Дима, если твой сын вырос, то не надо утверждать про других. В том году детей было... и некоторым было очень интересно погонять мяч, хотя бы для того чтобы погреться. 

И последнее ... я устал объяснять, что упор данного мероприятия,  надо делать не на рыбалку, а на выезд большой компанией КЛЕВОКЛУБА с СЕМЬЯМИ!!! для общения на природе.  (подчеркнул и выделил специально для тех, кто читает между строк!) На рыбалку можно съездить в любое время, и точно без жен. И если Дима, тебе хочется толпой порыбачить... бросай клич когда соберешься в свои места. Уверен что желающих будет много! 

На этом из спора выхожу, потому как не вижу смысла объяснять по 10 раз для чего это все делается!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игоревич

Дело ваше, я тоже спорить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimian

Мысли вслух......

 

Если у нас клуб, то и о других участниках сообщества надо думать, т. е., определить место, чтобы удобно было для многих. Мы с вами и так регулярно встречаемся в Кирове и окрестностях на рыбалке, а в последнее время и на Каме. 

Мне очень нравились выезды в Советск, на Чепцу, в БХ, где непременно встречались с форумчанами с других районов. Благодаря таким выездам я познакомился со многими форумчанами лично. 

Не подумайте, это не ностальгия - просто думаю, что для двух совместных выездов в год, можно выбираться чуть дальше зоны комфорта. Понятно что не каждому хочется ехать далеко, да ещё, быть может, за рулём, но вот как то так. 

P. S. Предложение про карьер у оцм было вброшено для массовости обсуждений. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Далеко уже поедет только 50% от тех кто желает посетить совместник.

 

Давайте тогда определяться , либо у нас совместный  выезд на рыбалку, либо встреча клубней с семьями и детьми.

Дим, ты ж сам кучу причин найдешь что б потом далеко не ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрьич

Категорически поддержу Игоревча! Для меня совместник - это 30 % рыбалка, 20% пьянка и 50 % общение. Поэтому если выбирать межу Быстрицей и Белужьем, то я однозначно за Белужье! А вообще самый классный совместник для меня был в 2012 году на речке Белая Холуница ( БХ речка, место борок, за речкой Копья 3км). И рыбку половили. и пообщались, и уху знатную два Сереги (БХ и Вояджер) заварганили! Жаль, что сейчас туда дороги нет.

Изменено пользователем Юрьич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimian
1 час назад, VovaSh сказал:

 

Дим, ты ж сам кучу причин найдешь что б потом далеко не ехать

Я всегда далеко ездил. 

Пора выносить место на голосование как в прошлый раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Вот смотрю и сразу бросаются в глаза те кто ездят одни, и те кто на выезд ездят семьями. И вот прежде чем выбирать место, давайте определимся,  что все таки для нас выезд? Выезд с семьями и общение, совмещенное с рыбалкой или же все таки однозначная ловля мелочи!!! И к слову,  вспомните сколько было семей на крайнем выезде, а потом делайте выводы. Очень надеюсь что выводы вы сделаете правильные, иначе уверен,  что половину тех кто был в том году мы просто потеряем!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
1 час назад, Dimian сказал:

Пора выносить место на голосование как в прошлый раз. 

Любитель голосований )).

Пока я увидел только два варианта реальных это белужье и Быстрица. Маловато для голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Посмотрите старое фото с прошлого выезда! 

Там столько детей и женщин, и все это благодаря тому, что ездили недалеко. И у многих была возможность приехать!! 

PS  На рыбалку можно съездить в любой другой день!! И не смотря на то, что выложили не очень "удачное" фото:D ( @стайер Коля привет!! :peace:), вы посмотрите на лица СЧАСТЛИВЫХ людей (детей и женщин) которые раз в веки выбрались на "рыбалку" и если полистаете фото, то увидите, что многие женщины ловят рыбу!! И всем нравиться!! 

 

Хотя чего я уговариваю.... надоело. Решайте куда поедем, мне по барабану.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...