Перейти к публикации
РоманК

Клубный зимний выезд 16 февраля 2019, Быстрица!!

Рекомендованные сообщения

amsterdaman

Быстрица - отличный вариант, и красивый и удобный (есть стол, и тд). А еще то место удобно "иногородним" - не нужно тащиться через Киров в другие районы, проскочил по объездной, и ты на месте. 

Я конечно не был на "ранних" зимних выездах, но честно говоря, не совсем понимаю, как можно сидеть на льду, когда в лагере каждую минуту происходит что-то интересное, и коллективное. Хоть я и не рыбачу зимой, но в прошлый выезд брал блеснилку, попробовать под чутким руководством форумчан, но до ловли дело так и не дошло, потому что слишком много с кем хотелось пообщаться в лагере, а где-то и помочь! Поэтому, особо и не расстроился, что не вышел на лед, зато пообщался вдоволь!

PS. Пора @ЧуКоТ будить от зимней спячки и озадачивать изготовлением чучела браконьера:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergey BH
2 часа назад, Юрьич сказал:

Категорически поддержу Игоревча! Для меня совместник - это 30 % рыбалка, 20% пьянка и 50 % общение. Поэтому если выбирать межу Быстрицей и Белужьем, то я однозначно за Белужье! А вообще самый классный совместник для меня был в 2012 году на речке Белая Холуница ( БХ речка, место борок, за речкой Копья 3км). И рыбку половили. и пообщались, и уху знатную два Сереги (БХ и Вояджер) заварганили! Жаль, что сейчас туда дороги нет.

Осмелюсь предложить БХ пруд,Травное где на острове стоит домик. Зона лова не далеко от берега,перепады глубин,поляна на берегу,подьезд на любом авто. Дровами обеспечу,постараюсь сделать стол и скамейки.

Изменено пользователем Sergey BH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧуКоТ

Прошлый зимний СВ мне понравился в плане семейности. Все было культурно и весело для всех. По кухне всё отлично было,в плане рыбалки не заморачивался ни когда,других дней хватает,езжу для общения больше. В 2012 в БХ очень понравилось.

Чучело сделаю если поеду,вопрос только в дате. Если не еду, могу сделать каркас и передать с кем нибудь,только одеть останется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
10 часов назад, Sergey BH сказал:

Осмелюсь предложить БХ пруд,Травное где на острове стоит домик. Зона лова не далеко от берега,перепады глубин,поляна на берегу,подьезд на любом авто. Дровами обеспечу,постараюсь сделать стол и скамейки.

Вот и третий вариант для голосовалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир Петрович

ДВС. Вчера побывал после 12-00 на Быстрице у моста, Красиво. Стоит столик, но для совместника  такого  мало. Много наледи. не видел ни одной поклевки. Камера тоже рыбы не видела. С утра был в Салангино. Рыбаков нет, наледи вполсапога и не клевало. Белужье-Прорва проезд есть. Поклевывает сорожка и лаврушки подлещика. С дровами будет сложнее. лучше привезти свои или вставать перед блокпостом и "арендовать" у них  дрова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
voyager87

дата?

Изменено пользователем voyager87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Быстрица

16 февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AND
10 минут назад, VovaSh сказал:

Быстрица

16 февраля

Нормально модераторы работают. В шапке уже закрепите свои желания да и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimian

 

13 часов назад, АлексейС сказал:

Вот и третий вариант для голосовалки

Я за БХ, если голосовала будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
20 минут назад, Dimian сказал:

 

Я за БХ, если голосовала будет. 

Ха-ха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
voyager87
29 минут назад, Dimian сказал:

 

Я за БХ, если голосовала будет. 

Смысл? 100км. Ехать

Изменено пользователем voyager87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя

На Великой тоже был хороший совместник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
voyager87
1 час назад, Dimian сказал:

 

Я за БХ, если голосовала будет. 

Смысла нет. Почему?

1) За 100км. Поедет уже не 30 человек а только 7 человек

2) Какой смысл ехать в такую даль в самое тяжкое время для зимней рыбалки?

3) Для большинства я думаю , что в первую очередь это именно совместный выезд для общения и т.д. Ну вы поняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Давайте ещё вариант с Сидоровкой рассмотрим. (Раз Быстрица не нравится) тем более Мамаич давно предлагал. И обещал с дровами вопрос решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimian
9 часов назад, voyager87 сказал:

1) За 100км. Поедет уже не 30 человек а только 7 человек

Никогда по 7 человек раньше не ездило, всегда большем 30 было. Вспомни выезд в Курчум, где ты сосиски жарил... Было больше 40 человек в мороз 30' и как то нормально встретились, порыбачили, пообщались и мастер-классе по ловле на черта провели, плюс ролик сняли. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka

Все же предлагается голосовалку по выбору мест проведения совместного выезда.

Если, кто-то не хочет ехать 100 км за рулем, могу взять 2 человек (не каратистов, добродушных и веселых алкоголиков). Также, еще минимум, поедет машин 10 и это факт. Так что все доберутся!))) Не переживайте...Если уж кому места не хватит, то готов и третьего взять!

Изменено пользователем Berezka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Дата выезда будет 16е февраля.

по голосовалке вижу пока три варианта:

1. Быстрица

2. Белужье

3. Белая холуница

4. Без разницы тк не поеду.

 

если надо ещё варианты то пишите точное описание места. Голосовалку завтра запущу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
voyager87

Если на Белужье , то до Тимошки дорога пока хорошая. Шлагбаум у пескобазы убрали. С дровами там беда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей

С дровами везде беда, на Быстрице тоже нет их, туристы давно всё сожгли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
1 час назад, voyager87 сказал:

Если на Белужье , то до Тимошки дорога пока хорошая. Шлагбаум у пескобазы убрали. С дровами там беда...

Каждый понемногу привезет... и можно пионЭрский костер делать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
voyager87
20 минут назад, DJOleg сказал:

Каждый понемногу привезет... и можно пионЭрский костер делать!

 

Да без проблем) только если туда соберемся - состояние дороги нужно будет заранее посмотреть. И кстати - кто хотел порыбачить в том месте как раз порыбачить можно!

 

пейзаж там не такой красивый как на Быстрице. Если в воскресенье туда поеду , то фото сделаю.

Изменено пользователем voyager87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gvozd

По дровам В.В. Путин всё решил, а куда ехать мне всё равно. Буду точно если не слягу! Дрова тоже привезу пару мешков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Создал голосовалку:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрьич

С большим удовольствием съездил бы на совместник на Белужье, но 16 февраля работаю, поэтому в голосовалке ничего отмечать не стал.>:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДимонЯр

16 выходной, предварительно собираюсь быть. Голос отдал за Белужье и за рыбалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...