Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Anton

Неужели свершилось? Некогда искать в сети поправки, но вот по центральному телеканалу вещают .Смотреть с 11.45 

https://russia.tv/video/show/brand_id/5402/episode_id/2054887/video_id/2086011/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaxKuhar

Дай то Бог ! Но репортаж из Самары . Что скажет наше областное правительство ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 25.12.2018 N 475-ФЗ О ЛЮБИТЕЛЬСКОМ РЫБОЛОВСТВЕ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 9
5. Оборот жаберных сетей на территории Российской Федерации запрещается, за исключением районов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации. Особенности оборота и применения жаберных сетей в районах Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации устанавливаются Правительством Российской Федерации.
Статья 19
1. Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2020 года, за исключением пункта 8 статьи 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Еще год ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anton

Ну хоть надежда появилась, хотя эти пид..ы впрок себе говна китайского накупят за год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'ХомяК'43

Ну надо надеяться, что и наказание за использование ужесточат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

Как и раньше- сети рвать, жечь... Вот у нас как говорят- сват, брат... А еще и прокуратура сети ставит... По словам знакомого- у его друга километров 10, а то и больше в гараже висит... От этой дряни с нашим законодательством лет через 5 немного избавимся, да и то не точно.... Эх... Если бы закон был для всех един.... А вот я- как жёг данное непотребство и не только..., так и буду жечь и в бракош будем стрелять и лодки рубить. Ещё на старом сайте я писал по бракош DJ OLEG не датст соврать( коли ты сейчас на сайте). Это так то все фигня. Главное чтобы Нас было больше, вот тогда и изживем эту проблему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
1 минуту назад, Tortuga1980 сказал:

Как и раньше- сети рвать, жечь... Вот у нас как говорят- сват, брат... А еще и прокуратура сети ставит... По словам знакомого- у его друга километров 10, а то и больше в гараже висит... От этой дряни с нашим законодательством лет через 5 немного избавимся, да и то не точно.... Эх... Если бы закон был для всех един.... А вот я- как жёг данное непотребство и не только..., так и буду жечь и в бракош будем стрелять и лодки рубить. Ещё на старом сайте я писал по бракош DJ OLEG не датст соврать( коли ты сейчас на сайте). Это так то все фигня. Главное чтобы Нас было больше, вот тогда и изживем эту проблему.

 

В Кирове есть строительная компания, руководство которой взяло в аренду участок реки Вятка. перегородили все сетями-туда даже заезжать нельзя на лодке. типа их река. и ловят сколько хотят. так что жесткость законов в нашей стране компенсируется необязательностью их исполнения. плати бабки и все будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
24 минуты назад, Yes сказал:

Кирове есть строительная компания, руководство которой взяло в аренду участок реки Вятка.

АРСО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
1 минуту назад, DimAAn сказал:

АРСО?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

Я не хочу распылятся на политику и все остальное... И так чуть срок не заработал, экстремизм,епт,...но знаешь, как в песне--- в руках автомат, потому что солдат.... Трактуй как хочешь, так бы и сматерился, да нельзя... Копатыч запретил ( шутка). Жить надо проще, так как нет ни поддержки, ни денег чтобы равнять наше общество,а революции как-то не хочется... Вот я общаюсь с пацанами равными мне по социуму, живется проще. Это сугубо мои тебе высказывания.

Но я верю, что наши дети будут ходить на рыбалку и любить природу.

Модераторы, удалите потом эту х.....

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
5 часов назад, Anton сказал:

Ну хоть надежда появилась,

Пока неизвестно какое будет наказание за реализацию - радоваться нечему.

36 минут назад, Yes сказал:

строительная компания, руководство которой взяло в аренду участок реки Вятка.

Где находится?

Изменено пользователем brovkin рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Запретят продавать сети, магазины будут продавать какое нибудь "полотно для укрывания посевов" лазейку найдут думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...