Перейти к публикации
fishmen

Сернурский сыр

Рекомендованные сообщения

fishmen

 Сыру-то хоть купил в Сернуре, ежели через него ехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
5 часов назад, fishmen сказал:

 Сыру-то хоть купил в Сернуре, ежели через него ехал?

Даже не знал про сыр )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
10 часов назад, fishmen сказал:

 Сыру-то хоть купил в Сернуре, ежели через него ехал?

Я конечно понимаю, что у них на сайте написано что они делают сыр из молока, но я в этом сильно сомневаюсь. Большинство отвыкло от настоящего сыра-его уже 5 лет нет в продаже. Я сейчас в Будапеште и купил 2 вида местного сыра-по сравнению с пластилином из пальмового масла-он просто фантастичен. Он пахнет вкусно. Потому и везут контрабандой и сжигают в печах настоящий сыр. В нашей стране сыр не производится-есть только сырный продукт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergei43

Сернурский филиал недавно открылся на Спасская 8. Сырная лавка-называется. Попробовал вроде нормальный сыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
26.12.2018 в 21:47, Yes сказал:

Я конечно понимаю, что у них на сайте написано что они делают сыр из молока, но я в этом сильно сомневаюсь. Большинство отвыкло от настоящего сыра-его уже 5 лет нет в продаже. Я сейчас в Будапеште и купил 2 вида местного сыра-по сравнению с пластилином из пальмового масла-он просто фантастичен. Он пахнет вкусно. Потому и везут контрабандой и сжигают в печах настоящий сыр. В нашей стране сыр не производится-есть только сырный продукт. 

Вот мне минусов наставили за правду а посмотрите какое молоко вы покупаете в магазине. Сыр сделан также.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman
26.12.2018 в 21:47, Yes сказал:

Я конечно понимаю, что у них на сайте написано что они делают сыр из молока, но я в этом сильно сомневаюсь. Большинство отвыкло от настоящего сыра-его уже 5 лет нет в продаже. Я сейчас в Будапеште и купил 2 вида местного сыра-по сравнению с пластилином из пальмового масла-он просто фантастичен. Он пахнет вкусно. Потому и везут контрабандой и сжигают в печах настоящий сыр. В нашей стране сыр не производится-есть только сырный продукт. 

Я думаю, тут многие кушали сыр за границей, или привезенный оттуда лично/родственниками. Я его называю "сыр со вкусом сыра",  потому что после таких продуктов, предложения розничных магазинов действительно больше походят на пластмассу или парафин.

Однако, локальные сыроварни на периферии реально делают не плохой сыр из натуральных продуктов (речь не о ГМЗ и тд, а в большей степени о мелком производстве). Ближе к столицам количество натуральных продуктов (не только сыров) сводится к нулю, чтобы поддерживать лютые цены на эко-продукты. Поэтому, не нужно всех под одну гребенку гнать. 

Изменено пользователем amsterdaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РоманК
1 час назад, Yes сказал:

Вот мне минусов наставили за правду а посмотрите какое молоко вы покупаете в магазине. 

Подпись под видео: "Для любителей поболтать )), напишу что это такое. это Эмульсия СОЖ для станков."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
54 минуты назад, РоманК сказал:

Подпись под видео: "Для любителей поболтать )), напишу что это такое. это Эмульсия СОЖ для станков."

да уж, круто. я думаю это хотя бы пальмовое масло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...