Перейти к публикации
Виктор

Кубок Кировской области по ловле на мормышку со льда 2019

Рекомендованные сообщения

Виктор

1 лист.jpg

CCF14012019_00000.jpg

Внизу прикреплен файл заявки. 

Паспорт, СНИЛС и страховой полис везти с собой не обязательно. Они нужны для заполнения заявок.

Конкретное место проведения р-н большой дамбы.

заявка на кубок мормышка doc.doc

Поделиться сообщением

Tortuga1980

Господа и дамы..., кто- нибудь может 12.01.2019 в Белую привезти наклейки клевоклуба?. Клеящий слой всякий, взял бы штучки по 3.. Разных. В своё время Заказывал 4 штуки, 2 отдал, 2 у меня на ящиках... А пацаны еще хотят приобщиться к нашему сообществу... Помогите, други. Тел. 89229459522, завтра буду на подлещика рыбачить, в 1,5 км. От вас. Через 30 минут прибегу или приеду на лягуше.... Заране спасибо.  С меня Возмещение неудобств в разумных рамках. Виват, Клевоклуб!!!!

Поделиться сообщением

DJOleg
6 минут назад, Tortuga1980 сказал:

Господа и дамы..., кто- нибудь может 12.01.2019 в Белую привезти наклейки клевоклуба?. Клеящий слой всякий, взял бы штучки по 3.. Разных. В своё время Заказывал 4 штуки, 2 отдал, 2 у меня на ящиках... А пацаны еще хотят приобщиться к нашему сообществу... Помогите, други. Тел. 89229459522, завтра буду на подлещика рыбачить, в 1,5 км. От вас. Через 30 минут прибегу или приеду на лягуше.... Заране спасибо.  С меня Возмещение неудобств в разумных рамках. Виват, Клевоклуб!!!!

Серега!! Ты чего молчал то раньше... наклейки у меня в машине....и как я сейчас должен кому то их передать?!¬¬

Поделиться сообщением

Tortuga1980

Олег, привет. Сейчас только вопрос назрел... Если и позднее- так позднее. С кем нмбудь в Белую переправь ( просьба). Пацанам хочется к нам записаться... Я говорю, давай наклейки привезу позднее- нефига, посмотрю на Ваш сайт, хочу, но не постоянно на компе,т.е в инете..

....... Как будто у них альтернатива есть в Кировской области??? Если хотят новости с водоемов знать?Клевоклуб- нормальный сайт, это вроде как уже Вятское.. Наше...Мои знакомые говорят .Типа  Может и зарегистрируюсь в Вашем Клевоклубе....Но не один ли фиг, сами дойдут., но на заднее стекло авто приклеят.± 2 в Клевоклубе. Я думаю, это не плохо.

Поделиться сообщением

АлексейС
11 часов назад, Tortuga1980 сказал:

Только увидел твоё сообщение. Так бы передал с нашими.

Поделиться сообщением

Фалалеев Александр
11.01.2019 в 22:50, Tortuga1980 сказал:

Серёг в ближайшее время поедем на тренировку! напиши свой номер я обязательно прихвачу!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.