Перейти к публикации
Виктор

Кубок Кировской области по ловле на мормышку со льда 2019

Рекомендованные сообщения

Виктор

1 лист.jpg

CCF14012019_00000.jpg

 

Внизу прикреплен файл заявки. 

Паспорт, СНИЛС и страховой полис везти с собой не обязательно. Они нужны для заполнения заявок.

Конкретное место проведения р-н большой дамбы.

заявка на кубок мормышка doc.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

Господа и дамы..., кто- нибудь может 12.01.2019 в Белую привезти наклейки клевоклуба?. Клеящий слой всякий, взял бы штучки по 3.. Разных. В своё время Заказывал 4 штуки, 2 отдал, 2 у меня на ящиках... А пацаны еще хотят приобщиться к нашему сообществу... Помогите, други. Тел. 89229459522, завтра буду на подлещика рыбачить, в 1,5 км. От вас. Через 30 минут прибегу или приеду на лягуше.... Заране спасибо.  С меня Возмещение неудобств в разумных рамках. Виват, Клевоклуб!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
6 минут назад, Tortuga1980 сказал:

Господа и дамы..., кто- нибудь может 12.01.2019 в Белую привезти наклейки клевоклуба?. Клеящий слой всякий, взял бы штучки по 3.. Разных. В своё время Заказывал 4 штуки, 2 отдал, 2 у меня на ящиках... А пацаны еще хотят приобщиться к нашему сообществу... Помогите, други. Тел. 89229459522, завтра буду на подлещика рыбачить, в 1,5 км. От вас. Через 30 минут прибегу или приеду на лягуше.... Заране спасибо.  С меня Возмещение неудобств в разумных рамках. Виват, Клевоклуб!!!!

Серега!! Ты чего молчал то раньше... наклейки у меня в машине....и как я сейчас должен кому то их передать?!¬¬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

Олег, привет. Сейчас только вопрос назрел... Если и позднее- так позднее. С кем нмбудь в Белую переправь ( просьба). Пацанам хочется к нам записаться... Я говорю, давай наклейки привезу позднее- нефига, посмотрю на Ваш сайт, хочу, но не постоянно на компе,т.е в инете..

....... Как будто у них альтернатива есть в Кировской области??? Если хотят новости с водоемов знать?Клевоклуб- нормальный сайт, это вроде как уже Вятское.. Наше...Мои знакомые говорят .Типа  Может и зарегистрируюсь в Вашем Клевоклубе....Но не один ли фиг, сами дойдут., но на заднее стекло авто приклеят.± 2 в Клевоклубе. Я думаю, это не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
11 часов назад, Tortuga1980 сказал:

Господа и дамы..., кто- нибудь может 12.01.2019 в Белую привезти наклейки клевоклуба?. Клеящий слой всякий, взял бы штучки по 3.. Разных. В своё время Заказывал 4 штуки, 2 отдал, 2 у меня на ящиках... А пацаны еще хотят приобщиться к нашему сообществу... Помогите, други. Тел. 89229459522, завтра буду на подлещика рыбачить, в 1,5 км. От вас. Через 30 минут прибегу или приеду на лягуше.... Заране спасибо.  С меня Возмещение неудобств в разумных рамках. Виват, Клевоклуб!!!!

Только увидел твоё сообщение. Так бы передал с нашими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фалалеев Александр
11.01.2019 в 22:50, Tortuga1980 сказал:

Господа и дамы..., кто- нибудь может 12.01.2019 в Белую привезти наклейки клевоклуба?. Клеящий слой всякий, взял бы штучки по 3.. Разных. В своё время Заказывал 4 штуки, 2 отдал, 2 у меня на ящиках... А пацаны еще хотят приобщиться к нашему сообществу... Помогите, други. Тел. 89229459522, завтра буду на подлещика рыбачить, в 1,5 км. От вас. Через 30 минут прибегу или приеду на лягуше.... Заране спасибо.  С меня Возмещение неудобств в разумных рамках. Виват, Клевоклуб!!!!

Серёг в ближайшее время поедем на тренировку! напиши свой номер я обязательно прихвачу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boba-sb

Внимание!

Завтра в день рыболовных соревнований (02 февраля) - в Куменах накладывается ежегодный кубок картингистов.  Гоняют они по кольцу центра поселка, куда входит дорога через Кумены на Тюлькинский (Куменский) пруд, д. Моряны, д.Березник и т.д и т.п. Никакой другой объездной дороги на пруд / с пруда нет в принципе.

По постановлению администрации центр поселка перекроют с 8-00 до 14-00.  По неофициальной устной информации  - до 13-30 примерно катаются.

Так что постарайтесь не опаздывать и учитывать "отрезанность от внешнего мира и магазинов" :)))

 

p.s.  И ещё интересно бы узнать - дамбу к соревнованиям почистят ? На крещение мимо ездил - дороги по дамбе не было.

Изменено пользователем boba-sb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jean

В прошлом году никто дамбу не чистил, вряд ли почистят и в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boba-sb

Чето я немного переборщил "про полную отрезанность". Сказался стереотип ездовой.  В принципе можно извилистыми тропками проехать. Правда не все  и не всегда они чистятся от снега зимой, тут как повезет.

Без имени-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель-рыболов

Я попал в прошлом году на это мероприятие, но проехали , огородами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olli

Да уж,соревнования выдались трудовыми,рыбы ловили не много,но были кто к ней подобрал ключик.Радует ,что появились новые команды,а их было 17!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр М.

Кто в призах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Нашёл в инетеCD6DAB6D-EBCF-403F-9D2E-37441EB21A7F.jpeg

64A4279E-8EE4-4CF0-965F-CD2C74325AC1.jpeg

2F859A8B-6884-4375-83FC-37EC1EF07097.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

.... Неожиданно. Рыболовные приманки молодцы, а Снасти Киров что- то просели.... Всеравно все молодцы, по любому на 200% выкладывались. :shar: победителей!!! Я за Окунька болел, если что...9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jean

Окуньки в этом году подозрительно слабы. Что то затевают видимо. 

Победитель в личном выступал один, в абсолютке, без команды? А чо, так можно было?

Изменено пользователем Jean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Махнев

Вы все же учитывайте,что куменский пруд-лужа не предсказуемая!тем более в глухозимье.

Изменено пользователем Александр Махнев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор
1 час назад, Jean сказал:

Окуньки в этом году подозрительно слабы. Что то затевают видимо. 

Победитель в личном выступал один, в абсолютке, без команды? А чо, так можно было?

Ленивые стали. Даже на тренировку не ездили.

По поводу личника на 1 месте. Если судить по регламенту то соревнования командные, т.е. личники не допускаются. Но это дело главного судьи, допускать или не допускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jean
17 минут назад, Виктор сказал:

Ленивые стали. Даже на тренировку не ездили.

По поводу личника на 1 месте. Если судить по регламенту то соревнования командные, т.е. личники не допускаются. Но это дело главного судьи, допускать или не допускать.

Тренировка на данном конкретном водоеме, имхо,  не сильно поможет. Рыбы мало, она шуганая, отсюда вывод- чью-то зачетную рыбу личник в обеих турах забрал. К самому спортсмену вопросов никаких, он молодец, поймал и много, остальным бы так выступить. Вопрос к организаторам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваня Смирнов

Так привет народ , меня допустили одного выступал один никого не трогал,честно это или нет решать судьям но я думаю да я не претендовал на призы в командном зачете а все что в личке извините , каждый ловит свою рыбу а если у кого то что то не получилось вините себя а не меня...я один носился как конь и считаю честно заслужил это место 

В том году у нас была команда 2 человека тоже допустили но пришлось ловить так сказать за третьего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваня Смирнов

В Стрижи В том же составе поедем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор

Ваня к тебе претензий никаких нет. Ты не просто молодец, ты чемпион. 

Претензии есть к организации и проведению, и к оформлению документов. Но это мы попробуем исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий В.

Ваня Смирнов, с тебя отчёт по Кубку в этой теме, как с чемпиона))). И желательно продублировать его в группе "Спортивная мормышка" ВК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olli
16 часов назад, Ваня Смирнов сказал:

я один носился как конь

Ну не только ты один.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор
03.02.2019 в 11:53, Jean сказал:

Вопрос к организаторам

Ну что же вопрос был задан. На него получен ответ.

Существует достаточно сложный документо-оборот в организации официальных соревнований. В октябре-ноябре составляется график проведения соревнований на следующий год и он утверждается в Министр спорта и молодежной политики Кировской области. После этого составляется Положение об областных официальных спортивных соревнованиях по рыболовному спорту и только на основе Положения составляется регламент.

Внизу выдержка из Положения.

положение.jpg

Есть договоренность с Юрой Бартевым что данную строчку будут вписывать и в Регламент. Есть еще некоторые шероховатости которые будут поправлены.

Теперь есть большая просьба и от них. Т.к. документы в том числе, и наши заявки, передаются в спорткомитет просьба оформлять их полностью и правильно. А то сейчас Любовь Николаевна сидит и дописывает наши заявки.

Тем более что заявку в электронном виде я стараюсь выкладывать вместе с Регламентом.

Если есть еще вопросы и предложения пишем не стесняемся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...