Перейти к публикации
Виктор

Кубок Кировской области по ловле на мормышку со льда 2019

Рекомендованные сообщения

Ваня Смирнов

Соревнования Лично - Командное значит все хорошо все по правилам . 

Отчёт попробую написать завтра выложу куда надо...НХНЧ друзья))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваня Смирнов

Всем привет . Прошёл Кубок Кировской области по ловле на мормышку со льда в Куменах и хочется поделиться своими ощущениями и результатами. По стечению многих обстоятельств получилось так что едем не в полном составе 4 человека заранее зная что я буду участвовать один борясь за личные места. Жеребьёвка 1 тура и я в красной зоне после переклички чуть упал настрой так как я в зоне вместе с Гришей и Саней Фалалеевым они ребята опасные но что делать будем бороться.  После команды разойтись по зоне большое количество осталось у края зоны я же решил уйти в дальний угол и ловить спокойно. Со старта делай две дороги по 6 лунок глубина 3 метра с перепадами 5-10 см закормил только одну дорожку ради эксперимента небольшой шепоткой мотыля сверху и сухой прикормкой .  Первое опускание дало сразу хорошего ерша размер с ладошку ( был в шоке таких ещё не ловил) после первого прохода закормленные лунки дали чуть больше рыбки но не значительно попадался окунь 40-50 гр. После второго прохода результат тот же , периодически подбрасывал сверху кормового мотыля , и рыбка крутилась в моём углу задача была уговорить так как поклевки следовали не с первой проводки, только одна лунка выдала 4 хороших ерша а по остальным пришлось бегвть. За 30 минут до конца тура бросаю угол делаю ещё 4 лунки поперёк зоны и там тоже хороший ерш даже не приходилось кормить,и так он там стоял . После окончания тура идя к судье с рыбой был уверен что в 10ке точно но тут взвешивание и бинго 668гр и я взял зону. 2 тур зона синяя решаю действовать точно так же но бурю 8 лунок квадратом делаю проход и понимаю что я на самом свале глубина 5-50 метра и ноль поклевок . Бурить уже негде и решаю играть флажками , спортсмен с команды Голд Фиш оставил угол напротив и я иду туда ловлю пару хороших плотвиц и тишина  , остаётся вариант один бежать в толпу время осталось час а в пакете 2 хвоста это не то , в итоге на мели добираю ещё 7 не плохих окуньков и все. Уходя с зоны вижу у соперников скудновато и появляется мысль что и тут удача но нет взвешивание показало 288 гр это 2 результат в зоне , итог 3 очка 1 место в личном зачете, счастья нет предела , это мой первый трофей , первая медаль)))))))на всем протяжении турнира использовал леску 0.08 мормышка 3 мм.                     Желаю всем удачи на Кубке Города Кирова- как видите победить может каждый .                                                        Как то так наверно не обессудте если что это мой первый отчёт. Всем НХНЧ увидимся на водоемах)))))!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Протоколы в нормальном виде

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...