Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

andre43
2 минуты назад, Вован сказал:

На вид симпотичная но ведь её где-то хранить надо и перевозить прицеп.

Я ее планирую храниться гараже 100-200 метров от реки, транцевые колеса только не подойдут, придётся прицеп покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
26 минут назад, Вован сказал:

На вид симпотичная но ведь её где-то хранить надо и перевозить прицеп.

Хранить есть где, а вот прицеп пока не нужен, ищу что полегче, с возможностью перевозки на багажнике, он у меня не маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
1 час назад, Василий сказал:

Как раз таки лодка будет устойчива .Обводы -тримаран,а не V  .

В описании написано глубокое V,  я с телефона читал-не увидел что на фото тримаран-качество фоток ужасное. Значит там ошибка в описании, т.к. это 2 принципиально разные конструкции. Тримаран отлично в этом размере. То что материалы европейские-очень хорошо. 

Изменено пользователем Yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
александр43
4 часа назад, brovkin рф сказал:

Присматривал такой вариант под 8ку, с возможностью в одну каску закинуть на багажник, хотя наверно без пука не выйдет :)  Смущает крепление транцевых колёс на трёх болтах, и так же малый клиренс при этом. Одному юзеру остойчивость не понравилась, хотя остальные не заостряют внимание на этом. Почёсываю репу..  .http://lodki-antal.ru/kajman-300.html..  

Я на телеге буду возить и колеса транцевые не нужны. Езжу в одни места, там телегу в воду можно загнать, а где нет, ПВХка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes

В Амстердаме делают пластиковые лодки из найденных в каналах бутылок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andre43

https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lodki-kajman.179517/

второй день читаю эту тему про пластиковые лодки кайман, никак не могу осилить до конца9_9. время идет, весна уже, сегодня дождь был. А я лодку так и не заказал:|. К то нить из Форумчан решился на кайман? Поделитесь инфой... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
23 минуты назад, andre43 сказал:

https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lodki-kajman.179517/

второй день читаю эту тему про пластиковые лодки кайман, никак не могу осилить до конца9_9. время идет, весна уже, сегодня дождь был. А я лодку так и не заказал:|. К то нить из Форумчан решился на кайман? Поделитесь инфой... 

Очень не советую. По ним очень плохие отзывы и я знаю владельца который купил такую лодку в Кирове, она на лодочной стояла и она вся пошла паутиной в первый сезон. Правда ему вернули деньги за нее по гарантии, но отправлял он ее за свой счет. лучше уж Вятбот-хотя бы рядом находится. а еще лучше Диану казанскую.

Хотя 400 Кайман выглядит прикольно и цена хорошая.

 

Изменено пользователем Yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andre43

Кайман 400 и кайман40s - на данный момент это совсем разные производители. Ты говоришь про одно , видос про другое. Если есть контакт с кировчанином вернувший кайман, можно его координаты? Хотелось расставить все точки над i. И тогда Принять окончательное решение. Не люблю аморфные ссылки кто-то, что-то вернул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
24 минуты назад, andre43 сказал:

Кайман 400 и кайман40s - на данный момент это совсем разные производители. Ты говоришь про одно , видос про другое. Если есть контакт с кировчанином вернувший кайман, можно его координаты? Хотелось расставить все точки над i. И тогда Принять окончательное решение. Не люблю аморфные ссылки кто-то, что-то вернул.

покупайте-расскажете. мне тоже будет интересно. я только рад буду что пластиковых лодок будет больше. контакта нет, телефона не знаю. можете обратиться на лодочную там начальник Юрий-он проконсультирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...