Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вилли
15.08.2019 в 19:20, Андрей Б. сказал:

сегодня съездить на перекат

Андрей расскажи секрет чем ты их там подкармливаешь. Там глубины полметра как отростать успевают у тебя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Б.

Я думаю , что просто везёт.Обычно каждый год на перекатах две- три  щуки хорошие попадаются.Едешь ловить голавля ,а хорошая щучка, как  приятный бонус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.
18 часов назад, Locman43 сказал:

А я на Куприху сгонял.

Там же были,всё грустнее(((... Судачка взяли в прорве на Вятку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

В Орлове сегодня был я. Два судака 1.5. и 1.3 кг.  Фотот было не чем.  Первого полтарашнего судака поднял  утром . а второго в 12.  Видел 6 поклёвок. 

Когда тащил первого судака ниже меня на 50 -70 м. стоял катер рыбаловных приманок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
1 час назад, фунтик сказал:

В Орлове сегодня был я. Два судака 1.5. и 1.3 кг.  Фотот было не чем.  Первого полтарашнего судака поднял  утром . а второго в 12.  Видел 6 поклёвок. 

Когда тащил первого судака ниже меня на 50 -70 м. стоял катер рыбаловных приманок.

 

Это Алексей Сараев и Петрович твою рыбу пытались украсть:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
1 минуту назад, DJOleg сказал:

Это Алексей Сараев и Петрович твою рыбу пытались украсть:ag:

это им не удалось. И они ушли в низа. Я в 14ч. домой собирался их всё ещё не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Locman43

Да судак попался в протоке, а щурята примерно грамм по 400 или 500 я не взвешивал и окуни на Куприхе. Я со стороны Новожил заезжал, так обратно еле выехал. Там на выходе с Куприхи перекат и мелко стало течение быстрое. С разгона на глиссере проскочил. Рыбу не фоткал. Больше природу люблю снимать.

Изменено пользователем Locman43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
14 часов назад, фунтик сказал:

Когда тащил первого судака ниже меня на 50 -70 м. стоял катер рыбаловных приманок.

 

Вот оказывается кто это стоял на точке «Судак 5+ мохов» )). Извини не узнал. 

Мы от Орлова вниз на 50км сходили и обратно. На троих поклёвок 20 может. Судаки все недомерки, щуки может немного больше кг. Ерунда по рыбе, на ямах не собирается ещё, бель только в трёх местах видели, но около неё даже поклёвки не видели. Судаки на тяге попались 3.5-4.5 метра в корягах, щуки под берегом. По приманкам нет системы. Вода 15 градусов, грязная такая что катер придётся кархером отмывать с химией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Народу тьма на реке, на большую часть проверенных точек просто не смогли встать,  так так кто-нибудь да был. Погода шикарная, но не для джига видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nice man

А какой тест взяли джиг форс если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Зимой у Вятки частенько видел заячьи следы, и только сейчас увидел затаившегося косого.  (Жалко фото не очень удачное, только он понял, что обнаружен, как мгновенно смылся. :-) )

20190908_151824~3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
5 часов назад, АлексейС сказал:

Вот оказывается кто это стоял на точке «Судак 5+ мохов» )). Извини не узнал. 

Мы от Орлова вниз на 50км сходили и обратно. На троих поклёвок 20 может. Судаки все недомерки, щуки может немного больше кг. Ерунда по рыбе, на ямах не собирается ещё, бель только в трёх местах видели, но около неё даже поклёвки не видели. Судаки на тяге попались 3.5-4.5 метра в корягах, щуки под берегом. По приманкам нет системы. Вода 15 градусов, грязная такая что катер придётся кархером отмывать с химией.

Тоже нашол стаю бели, час её окучивал - толку ноль.  Второё судак взял из под переката на дурной тяге - поролон и 70гр. в первой протоке у Орлова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ZooM033
16 часов назад, фунтик сказал:

Тоже нашол стаю бели, час её окучивал - толку ноль.  Второё судак взял из под переката на дурной тяге - поролон и 70гр. в первой протоке у Орлова.

Ловил с берега,3 судачка взяли из под кустов, где их вообще не ожидал увидеть.. 

двое в затишках в 30см от берега , и один на перекате , так же у самого берега под кустом... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вилли
07.09.2019 в 20:40, фунтик сказал:

В Орлове сегодня был я. Два судака 1.5. и 1.3 кг.  Фотот было не чем.  Первого полтарашнего судака поднял  утром . а второго в 12.  Видел 6 поклёвок. 

Когда тащил первого судака ниже меня на 50 -70 м. стоял катер рыбаловных приманок.

 

В тонь встали подкармливали :D . Ты ж говорил на 50-70 м кидаешь не боятся парни :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
47 минут назад, Вилли сказал:

В тонь встали подкармливали :D . Ты ж говорил на 50-70 м кидаешь не боятся парни :D

Там точка локальная , заброс 20м. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...