Перейти к публикации
АлексейС

Зарегистрировался? Расскажи о себе.

Рекомендованные сообщения

АлексейС

Новичкам после регистрации рекомендуется написать о себе как минимум пару строк.

Я Алексей, 37лет. Рыбалкой с детства увлекаюсь, но не всегда для неё есть время.

 

IMG_5702.JPG

IMG_5935.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копатыч

Меня зовут Сергей, в миру Копатыч, мне 47, с хвостиком. 9_9 Люблю просто рыбачить и посидеть у костра с любимой супругой и друзьями, коих к сожалению не так много, в виду моей неразговорчивости и застенчивости. Много времени провожу в огороде, с любимым инструментом, лопатой, которую не выпускаю из рук даже зимой.

IMG_0009.thumb.JPG.e76109856cc94d9be0298ca70ce0854f.JPG

Всем добра и здоровья! С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex-28

 Доброго всем!)) Зовут меня Алишер. Живу в Кирове. Увлекаюсь готовкой всяких вкусностей из среднеазиатской кухни, заточкой ножей ну и рыбалкой само собой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Всем привет, меня зовут Владимир ,мне 35 лет, к рыбалке приобщил батя с 6 лет и он же мой неизменный напарник по выездам на рыбалку по сей день, за что ему огромное спасибо!

Независимо от погоды и времени года ( если только не межсезонье ) я рыбачу. Начинал как и все с поплавка , потом на карпа перешел, затем увлекся спинингом, а сейчас осваиваю уж несколько лет азы фидера. Зимой в основном мормышка + жерлицы , на недавних выездах осваивал балансир.

Нравится совмещать рыбалку с поездками по бездорожью, имеется Нива 3-х дверная с небольшим апгрейдом.

От форума жду новых знакомств, приятного общения и дружеской обстановки. ну и конечно полезной информации ,которой и сам готов делиться.

Всем Удачи!!!

IMG_0671.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дрон

Ну здорово всем уважаемым)))

п.с. Игоревичу с поклоном)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimon_Zh

Всем привет, зовут меня Дима, скоро стукнет 37, просто люблю рыбачить с хорошей компанией, на рыбалках рос с 2 лет. С пятницы до воскресенья проводили всей семьей все (каждые) выходные с июня по октябрь просто на реке в палатках, ходили с лодочной на заводской вниз по течению аж до разбойного вот времена были славные, и люди не злые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Привет мужики! Имя моё, Николай. В марте месяце будет 49 лет.  Любимые рыбки: жерех и судак. Ловлю в городской черте. Больше люблю береговую ловлю, но иногда рыбачу и с вёсельной пвх лодки. Любимое время ловли: рассвет или закат. 

Всем добра!

Ко всем с уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergei

Здравствуйте уважаемые!

Меня зовет Сергей,многие знают меня не первый год.

Рыбачу со скольки лет,не помню 797eba8432e27717d13bd3a8e3929878.gif 

Спининг в основном,но и поплавочка зацепила.Была попытка окрестить меня на фидер...не прокатило.

Собственно всё.Всем ни хвоста..

DSC05285.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Новичок - Дрон, привет от новичка Фабла! Рад тебя снова лицезреть, Андрюха! Добра и здравия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор

Здравствуйте друзья!

Меня зовут Виктор. Первую свою рыбалку помню очень смутно, потому что было это в далеком 73-74 году на горной речке Гумиста. Помню что пытался поймать на маленькую бамбуковую удочку малька какой то рыбки у берега, Потом была Москва, Западная Украина и  речка Жванчик, на берегу которой стояла воинская часть в которой мы жили. Там уже отчетливо помню как какая то рыба утащила мою удочку в реку и я не смог ее достать. Обидно было до слез. 

Ну а потом в 1980 году мы приехали жить в Киров и первая наша квартира была на верхнем этаже пятиэтажки - первой по набережной Грина от старого моста. Там на набережной я поймал своего первого подлещика и мама мне его поджарила - вкус помню как сейчас. Потом был очень долгий перерыв в занятии рыбалкой, почему - не знаю. И вот совсем недавно друзья пригласили опять на рыбалку но уже на спиннинг. Потом занялся рыболовным спортом и так затянуло, что уже почти каждый выходной я или на соревнованиях или на рыбалке.

В общем как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

Всем доброго здравия от Джонни. Меня зовут Евгений. Живу в Чепецке.

Рыбалкой заразился с детства, виноваты дед Леонтий Иванович и Батя Сергей. Интересов очень много, всего не успеваю, но любимому занятию всегда найдется время. В последнее время увлечен спиннингом, а зимой балансиром и блесной.

Мои маленькие детишки просят много внимания. Они скоро тоже будут писать, может даже здесь.

58b094e5eb7cf_1.jpg.ee375db6fab1002a7d83f9ceb95ffa03.thumb.jpg.a1243f073ab511f4e96517cdfef5c6ea.jpg

58b0950d17572_3.png.1fd1b7cd50f128e3944f32e21d052a1a.thumb.png.2dc617f722be1e4201bfca4cb2d12051.png

50adb5b05b78.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

Всем добрый вечер зовут меня Алексей,болею всей головои спинингом,рад видеть старых знакомых,жду интересных басед.А еще я толстый рыжий и очень добрый))))20160724_204011.thumb.jpg.d0ea573990fb9bf266e0216bd150818e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vanger

     Привет всем. С рыбалкой познакомил меня дед в далёком детстве. Меня и брата он брал с собой на вёсельной самодельной лодке по реке Косе в Зуевском районе. Рыбачили мы на поплавок самодельными удочками. Лодка была не новая и протекала. Течи мы устраняли с помощью береговой грязи :))), накидывая большие кучки в места протечек. Воду из лодки отчерпывали жестяными консервными банками, Эти же банки использовали в качестве кружек. Воду для питья брали прямо из реки. Вот времена были... Для деда это было всё обыденно, ведь он вырос в деревне, прошёл ВОВ, прошёл концлагерь... Сам того не подозревая он развил во мне, в городском жителе, чувство любви и уважения к природе.

     Как то раз, когда я прогуливался по набережной (г. Киров) между речным портом и старым мостом, меня одолела жажда, и я решил воспользоваться полученными навыками "выживания в дикой природе" :))). Кто знаком с этим местом знает, что там есть несколько "родничков". Короче я траванулся, и мне пришлось полечиться. :))) Поэтому рыбалка для меня ассоциировалась только с деревней, но никак не с городом. И со временем наступил закономерный долговременный перерыв.

     Прошло время... Я повзрослел... Обзавёлся надёжными и преданными друзьями. Они оказались рыбаками :))) Ну и на очередной мой ДР в качестве подарка я получил спиннинг... И понеслась...DSCN7247.JPG20170907_115903(0).jpg20170909_084221.jpg1.JPG

     В рыбалке, как и в жизни, я склонен к перфекцианизму. Это проявляется не всегда, но вносит свои коррективы. Порой рыбалку мне может заменить купленный редкий воблер :))) Эмоции переполняют, создаётся ощущение, что всё состоялось и большего уже не надо. На рыбалке люблю компанию и комфорт. Не представляю, как можно съездить на пару часиков перед работой или после работы. В какой-то мере искренне завидую таким людям. Мы же выбираемся на воду, как правило по выходным, но стараемся делать это каждую неделю с пятницы до воскресенья.

     Зима для меня - это межсезонье, но я решил не терять это время даром. В зимней ловле оказывается есть очень много интересного. Рыбачу на мормышку. Очень нравится безмотыльная тема . Балуюсь изготовлением мормышек.

     Ну вот, если кратко, то пожалуй и всё. Дальше будем общаться и узнаем друг о друге побольше. ;)

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solienyi

Всем, привет. Меня зовут Дмитрий, местные аборигены величают "Соленый". Мне 29 лет (15 апреля 30 будет). Очень люблю рыбалку и природу. В последнее время подсел на джиг, но не брезгую и рыбалкой на кренки. Все свои походы пишу на пленку, оцифровываю и выкладываю в проклятый интернет. Всем желаю счастья и здоровья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

Здравствуйте:) зовут меня Владимир друзья зовут Вован 40 лет. Рыбалкой увлекаюсь с 6-ти лет, к рыбалке приучил дед и отец. Сейчас деда уже нет а отец к рыбалке охладел лет 25 назад, сад купил. А я  заболел рыбалкой хронически похоже на всю жизнь, болею как летней так и зимней рыбалкой. Люблю ездить не только на Вятку но и на другие водоёмы нашей необъятной Родины, конечно всю Россию не объехать но к этому нужно стремиться. Рыбачил на Волге, Оби, Енисее и ещё многих речках, но где был это капля в море. От клуба жду дружеского общения, новых знакомств. Хочу от умудрённых опытом рыбаков подчеркнуть много интересной и нужной информации, поделиться своей в меру моих знаний.DSCN0291.thumb.JPG.d2838a34268fd23d0680f5fdb485f231.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧуКоТ

Привет ВСЕ,Привет Миха. Я ЧуКоТ и тоже алкоголик:D.

Ну и о себе по порядку:

1) Начал барабать с около 3х летнего возраста,первая рыбалка была в Лянгасово на пруду,ловил с отцом и братом карасиков с коробок спичечный,потом постарше переключился на шеклею,а потом пошло поехало...На форум забрёл случайно,после того как забросил браконьерство и переключился на спиннинг

2) От форума жду добродушия в отличии от КК

3) Зовут Константин, 34 года,живу,работаю в Кирово-Чепецке,увлекаюсь летом-спиннинг,редко фидер,50/50 попойка,зимой-блесна,балансир,безмотыл,шайба с поводком,колун,попойка 50/50.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AleksKib

Всем привет,меня зовут Алексей, мне 47 лет. Рыбалкой увлекаюсь сколько себя помню))) приобщили  дед с отцом. Всех очень рад видеть, еще раз большое спасибо Михаилу Юрьевичу!!!!!
 

IMG_20150203_122425.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VAN

Ребята Привет ! Меня зовут Иван , мне 35 лет. Рыбалкой занялся с 3 го класса , отец возил меня с собой ....... ))))) Далее - самостоятельные походы с бамбуковой удочкой на лодочную станцию, потом плавно перешёл на фидер ( ловля на "конусы" ) , бегал в "Заречный" с алюминиевым ( дедовским ) спиннингом и Невской катухой за сопой ....... время шло ..... В 2001 г. отец - вручил первый спиннинг , это был Balzer - весил "кабздец" сколько ))))) Научил делать "Вертушки" - мы в то время приманки не покупали , а мастерили сами ! ))) В 2006 г. попробовал - свой первый воблер ( китайский )  и понеслось ........ и по сей день страдаю " воблероманией " ! )))) Зимой не ловлю ! Жду лета ! 

PICT0003.jpg

 

Изменено пользователем VAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Варнак

Всех категорически приветствую, я Юрий, рыбачил с детства, но так, урывками, а в последнее время чаще, люблю спиннинг, хорошую компанию на рыбалке, байки-рассказы, да и друзья соответствуют...и да, я алкоголик

IMG_8278.JPG

Изменено пользователем Варнак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДимонЯр

Народ то какой всё новый, не знакомый регистрируется!))

Представлюсь и я!

Завут Дмитрий, 46 лет. Родом из Сидоровки.

Рыбалю сколь себя помню, сначала удочки, донки всякие. Потом перерыв был на армию и выращивание потомства. Но старое увлечение не отпустило. Сейчас больной на всю голову рыбак. Основное направление джиг судак, в сезон квок начинаю осваивать. Зимой тоже предпочитаю судака на больших водах ловить, но и за местным окуньком иногда ползаю.

Новому форуму желаю процветания.

Выгляжу примерно так

IMG_20150702_145833.jpg

IMG_20150830_074413.jpg

Фото-0055_e5.jpg

Изменено пользователем ДимонЯр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игоревич

Здравствуйте. Я Димон. Мне 41. С детства занимаюсь зимней и летней рыбалкой - отец был рыбак. На рыбалке, для меня, прежде всего важен процесс, и конечно получать удовольствие от результата ! Приучил к рыбалке сына - теперь почти всегда рыбачим вместе

 

DSCN4221.JPG

DSCN3784.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
voyager87

Приветствую вас всех!!! Зовут Кудрявцев Сергей! 29 лет. Увлекаюсь рыбалкой - джиг! Точнее если быть в рыбалке был перерыв три года! Но на рыбалку с 2016 года начал ездить снова! Первая моя рыбака была в 12 лет и с тех пор... Будучи еще ребёнком влюбился в реку,лес,природу ну конечно процесс - рыбалка. И уловил время бамбуковых удочек! А еще обожаю собирать грибы в осеннем наикрасивейшем лесу! Призываю всех постепенно переходить на принцип поймал- отпусти, всю рыбу ,что поймал на р.Вятка в 2016 году отпустил обратно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аргун

Меня зовут Александр,мне 30.Живу и работаю в Кирове.Сам родом с Верхнекамского района с верховий Вятки.Рыбачу с детства,приучил отец.Никогда ни я,ни отец(на моей памяти),никогда не занимались браконьерскими способами лова рыбы.Только удочки,донки,спиннинг.Поэтому я категорически не признаю браконьерство,за что отцу Спасибо.С 18 лет до 27 лет был перерыв в рыбалке,но никогда о ней не забывал.Потихоньку вливаюсь обратно в рыбацкую стихию.Начал осваивать спиннинг,пока скромно,уловом похвастать не могу.Рыбачу и зимой,и летом.Очень люблю природу,по возможности стараюсь проводить время именно там.Буду продолжать грызть гранит рыбацкой науки,надеюсь участники нового форума окажут мне в этом посильную помощь.В общем,учиться мне еще и учиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexa

Всем привет! Меня зовут Алексей! Мне 28 лет, рыбалкой увлекаюсь с 5 лет, приучил папа! Родился и вырос я в Котельниче, но уже несколько лет живу в Кирове, хотя основную часть рыбалок провожу в родном Котельничском районе! Летом увлекаюсь спиннингом, в основном ловлю на джиг, зимой мормышка и балансир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил TF

Первую рыбалку помню в 6 лет, отец ночью загрузил в ниву и помчали . Через 3 года мама стала вдовой.

Вторая рыбалка была в 13 лет .Одноклассник позвал зимой на Вятку, в -30 . Идиот, оморозил почти все.

Третья рыбалка зимой, с тестем . Поймал 14 окушков  с ладошку. Все было под закуску и водовку - зацепила зимняя рыбалка.

 

Изменено пользователем VovaSh
По просьбе автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...