Перейти к публикации
АлексейС

Зарегистрировался? Расскажи о себе.

Рекомендованные сообщения

Fabl
55 минут назад, фунтик сказал:

Больше здесь нельзя. :D  .Я затихарился.  Все  фоторыбы для личного пользования.? 

Кули,ты - добытчик, мясник... А мы больше эстеты. ?  В большей степени, ловим эмоции. ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

Полные эмоции это когда  - поймал и привёз домой не только фото , но и достойный улов на радость коту и семье. В этом году с тровееми туго. но около трофейные судаки проскакивают.  Жду октября - вот тогда и начнётся трофейная рыбалка по судаку.:cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trash72
18 минут назад, фунтик сказал:

Полные эмоции это когда  - поймал и привёз домой не только фото , но и достойный улов на радость коту и семье. В этом году с тровееми туго. но около трофейные судаки проскакивают.  Жду октября - вот тогда и начнётся трофейная рыбалка по судаку.:cool2:

Если черпать мешками, откуда тровеем взяться;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

"Полные эмоции это когда  - поймал и привёз домой не только фото , но и достойный улов на радость коту и семье. В этом году с тровееми туго. но около трофейные судаки проскакивают.  Жду октября - вот тогда и начнётся трофейная рыбалка по судаку.:cool2:"

 

Полные эмоции  - это когда: поймал рыбу, отпустил! Наслаждаешься  поклёвкой, борьбой! Восторгаешься красотой и свободой уходящей рыбы, и эта радость, красота и свобода, передается и тебе! ?

Изменено пользователем Fabl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
2 минуты назад, Fabl сказал:

Полные эмоции  - это когда: поймал рыбу, отпустил! Наслаждаешься  поклёвкой, борьбой! Восторгаешься красотой и свободой уходящей рыбы, и эта радость, красота и свобода, передается и тебе! ?

У каждого свои эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
1 час назад, Баламут сказал:

оенную тайну хранить умею, поскольку ничего о ней не знаю.

позволю добавить от себя.Знал бы рассказал после второй рюмки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Ростовский

А вот мой бусик на водопое.

IMG_20180916_130810[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадим Татаринов

Меня зовут Вадим, увлекаюсь как летней так и зимней рыбалкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
12 минут назад, Gena.Bobkov сказал:

Всем привет! Зовут меня Гена, мне 25 лет. На первую рыбалку утащил брат, на маленькую речку с поплавком. Было мне наверно лет 5-6. С тех пор как то и зацепило. Увлекался фидером, поплавком и спиннингом. Сейчас увлекаюсь только спиннингом. Иногда могу выехать с поплавочной удочкой.

Был перерыв в рыбалке, года два. Не совсем конечно, но на водоемах не появлялся почти. Теперь снова в строю. Рыбку отпускаю, не беру.

 

Очень рад всех вновь видеть на новом форуме.

b6AjSYGPxHI.jpg

20170523_125830.jpg

20160709_103444.jpg

Добро пожаловать на ФОРУМ !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Saimon

Всем аллоха. Александр 24 года. Рыбалка увлекла ещё с детства, сейчас вот приехал к вам в Киров, сам с Ямала. Выставил бы фото с рыбой, да вот нету, а в Кирове только предстоит рыбачить. Работаю в новом магазине рыбалки. Надеюсь примите засланца 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.
5 минут назад, Saimon сказал:

Работаю в новом магазине рыбалки.

Адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Saimon
1 минуту назад, М.А.Н. сказал:

Адрес?

МдРегион

3 минуты назад, Saimon сказал:

МдРегион

До этого в Олимпе работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей АКБ

Добрый день всем!

Меня зовут Сергей. Мне 37 лет.

Занимаюсь ремонтом аккумуляторов для шуруповертов и ледобуров по низким ценам.

Качество, проверенное временем - гарантия минимум год!!!

И конечно в свободное время - рыбалкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nice man

Ух какая реклама)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wexen

Привет народ. В детстве ездил с отцом со спиннингом, ловили в отвес, потом как то жизнь закрутила и вот в 37 лет снова решил открыть для себя рыбалку. Решил удариться в твичинг. В теории вроде подковался по ютубу :D, надо проверять на практике. Пока что в планах походить в городской черте (район старого моста, выше и ниже). Такой вопрос: присутствует ли у вас тут практика напроситься на рыбалку с кем-нибудь (естественно с оплатой топлива)? Очень заманчивы малые реки, но к сожалению машины нет. Буду рад советам по покупке воблеров для нашего региона и примерных координат, где можно потренироваться в этом деле недалеко от города. Как то так.

P. S. речную рыбу не люблю, что поймаю (если поймаю:crazy:) уйдет обратно в воду.

Изменено пользователем Wexen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...