Перейти к публикации
АлексейС

Зарегистрировался? Расскажи о себе.

Рекомендованные сообщения

geo

Я - Роман.

Рыбалю, как себя помню. Начинал с вырезанной ивы, лески, куска пробки и загнутогр гвоздика вместо крючка. В Чепецке на боёвском пруду ловил тритонов :D

Сейчас летом на 99.9% спиннинг и мульт.

 

tmp_18838-SAM_4351-885166629.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дмитрий311

Привет! Меня зовут Дмитрий-35 лет. Увлекся спиннингом пару лет назад. Пока пробую все-от УЛ и голавлиных рыбалок до джига)) Нравится получать новую информацию-и проверять ее на воде! Люблю стрелять,рыбачить и обожаю свою семью!

KVpi5l_ATOQ.jpg

aoBS6Gp0ujM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёха79

  Здравствуйте. Меня завут Лёха,  мне 38, на реке с малых лет.

gWpBNHsovWU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergey BH

Здравствуйте! Зовут меня Сергей,мне 43 года,живу в Белой Холунице. Рыбачу с детства,были перерывы в рыбалке,водка,девки рок-н-ролл))) Летом в основном джиг,зимой блесны балансиры,реже мормышка.IMG_20150620_124817_393-1.thumb.jpg.fdc049815206526772b425b878c4e73c.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Sergey BH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дикий

Всем привет. Меня зовут Андрей, мне 46лет. Летом спиннинг,мульты. Зимой, начало сезона блесна,балансир,дальше мормышка(голая)

IMAG0576.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimian

Всем привет! Я-Дмитрий, а среди рыбаков-Димьян. Мне 36 лет и я рыбак-любитель! Живу в Кирове, хотя сам из этих-(Чепецких)

Первая моя рыбалка была в возрасте 6 лет в Новоросийске, где мы гостили у родственников. В память отчетливо врезалось поимка какой то белой рыбы и вытаскивание огромного сома всеми мужиками отдыхающими на берегу. 

Больше тяготею к зимней рыбалке, хотя и летом прекрасно себя чувствую рядом с водоемом. 

Рыболовных титулов не имею. Не женат.?

Screenshot_2017-02-19-08-35-30-1.png

Screenshot_2017-02-19-08-34-50-1.png

Screenshot_2017-02-05-21-52-49-1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fadic

Здравствовать всем! 

Меня зовут Виктор,теперь уже 51 год. В основном пенсионер, в частностях иногда меня можно встретить в юридических ВУЗах в качестве преподавателя.

Рыбачить начал лет в 5 или 6 в Шурме,но после потом был большой перерыв (лет в 25 :) ). Сейчас рыбалка - это хобби, это отдых от города, это спиннинг (не джигит), это поплавок. Рыбу речную не ем почти, но и не скажу, что фанат принципа "поймал-отпусти", бывает беру родителям, знакомым если просят.Фотографировать на рыбалке не люблю, ибо есть печальный опыт спасенной в последний момент камеры и ... Больше читатель, чем писатель, но в этом тоже есть "плюс" - ни с кем не ругаюсь, не наезжаю и не учу жизни (на форумах :) ). Со многими заочно уже знаком . Примете в свою новую компанию - буду рад. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anton

Здравствуйте, я Антон, 31 год, родился и живу в Вахрушах, с рыбалкой завязал, но форумы читаю ))) надеюсь что этот форум не скатиться до прежней помойки )))

UuWmzuPNdaM.jpg

Изменено пользователем Anton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bujhm

Здравствуйте, люди добрые! Благополучно перебрался на новый форум :), рад видеть знакомые лица ))) Рыбачу с детства, люблю природу родного края. Новому форуму (как кораблю) счастливого плавания !!!

09-17-2015_150731(2) (1280x720).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.Shurik

Всем привет ! Меня зовут Александр, можно просто Шурик )))). Скоро будет 38, главным достижением в рыбалке считаю привлечением к ней своей любимой супруги. Дети скоро тоже втянутся, прошлым летом есть успехи в походах на реку с ночёвками, и  первые уловы . Кто сказал что фидер это скучно, можно пинать по удилищу, нервировать папу и спровоцировать поклёвку ))))))IMG_20160730_164110.thumb.jpg.90ed72c2b219a92c7ac665cb6f11a9a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shurkin

Добрый день всей чесной компании! Меня зовут Александр.  Я из Уржума. Женат, трое детей. Для алкоголиков зарегистрированных здесь -  я 20 лет работаю на "Уржумском спиртоводочном заводе".:D Рыбалкой увлечен с детства.Люблю ловить как зимой так и летом,  но в последнее время ,  ввиду смены приоритетов хобби ,  рыбачу больше зимой. Летом копаю.  Жду от форума общения и приобретение опыта от профи.

IMG_20170219_135152_34.jpg

20160920_095702.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buba99985

Тоже исповедуюсь).Всем здрасьте!!! Зовут Андрей,31 год.Рыбалку люблю до мозга костей))Летом рыбачу с детства,раньше в основном на поплавок,сейчас только фидер.58a97cdbe2f79_IMG_20160823_0501351.thumb.jpg.ee5dd9aa4bf61295f3439927e3854cf4.jpg58a97cefea866_IMG_20160802_1052221.thumb.jpg.2444e4b7f48db3cb4839c6a989b20b47.jpgЖенат,есть сын,пока ещё маловат(4 года),но уже потихоньку приучаю к рыбалке),летомIMG_20150716_105413.thumb.jpg.0ea598d9fa3cba861c368eaf55398f94.jpg и зимойIMG_20160213_160626.thumb.jpg.e7c6fe32825357f2367017989693e915.jpgЗимней рыбалкой увлёкся не давно,лет 5 всего,поспособствовал брат.На первой рыбалке ловили прозрачных ершей с пол мизинца и так меня зацепило,что сейчас зимнюю рыбалку наверно немного больше люблю)).Последние 2 года рыбачу на 95% безмотылкой,так же пытаюсь их делать сам).Ну как то так вкратце.Всем НХНЧ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стайер

Всем добра )  Зовут Николай. В клевом клубе с лета 2012.  Но тоже отмечусь здесь, как и многие мои знакомые, наверно для новичков, с которыми можем стать друзьями. Люблю природу, чего скрывать, на речку сорваться, в лесу погулять ))  Особенно люблю с семьей и друзьями походы на лесные речки, без мотористов и всякой оголтелой шелупони по берегам. В таких походах обычно ловлю легким спиннингом рыбку для ухи, пока моя компания обычно загорает созерцая окружающий мир)) Люблю ночные посиделки у костра. Могу сбацать много песен под гитару для тех кто не спит.  Не люблю лицемеров, виртуальных друзей, лезущих во все форумы, но скрывающих свои лица перед честным народом. Ну вот как-то так...  :D

 

P8070061.thumb.JPG.daa8a496c72690894b86e0e8e8049f03.JPG

 

P7200116.thumb.JPG.17e5a4942c1a67cb346932c0a4db2c56.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома1981

Приветствую ВСЕХ!!! Зовут меня Роман,живу в кирове, хотя сам и Нововятский. Рыбачу с детства. Были небольшие перерывы правда. Ловлю летом и зимой. Летом, в последнее время, больше привлекает спиннинг, зимой, мормышка и жерлица.

Люблю позитивные компании, с посиделками у костра  да под рюмочку чая ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman

Привет всем!) Меня зовут Александр, признаться, мой ник не все могут с первого раза выговорить, но это и не обязательно, я и по имени хорошо откликаюсь:D.

Рыбалкой, как и многие, увлекаюсь с раннего детства, с 5 лет, первые мои реки находятся в Самарской области, где я проводил большинство свободного времени в детстве, и постигал азы спиннинга и донки, на поплавочные снасти рыбачил редко)) В то время у меня уже имелся первый воблер, но я конечно же, не знал, что с ним делать:D. Затем был подростковый период, не без браконьерства конечно же, ну а потом, как и у многих, настал перерыв. Вновь вернулся к рыбалке и осознанной ей увлекся 5 лет назад. Как только разобрался и освоил основные моменты, сразу все мое сознание занял Голавль)) Коим я до сих пор увлечен практически полностью)) Для меня это безумно красивая, интересная, и очень мощная рыба, которую всегда приятно найти, победить, и обязательно отпустить! 

Конечно же, другие виды хищных рыб я тоже стараюсь не обделять вниманием, и с наступлением осени большее количество рыбалок провожу в поисках щуки с напарником и другом Максом Petrofin, который, я надеюсь, тоже появится на этом форуме.

Периодически провожу выезды на природу с семьей, в этом тоже есть свое удовольствие!

Основным в своем увлечении рыбалкой считаю возможность наслаждаться красотой природы, животными и птицами, и непременно отдавая взамен должное к ней отношение - соблюдать чистоту и максимально бережно относиться к рыбе!

Форуму хочу пожелать, в первую очередь, максимально адекватного общения и пополнения базы полезной информации, для того, чтобы любой новичок мог постигнуть новые для себя горизонты, как мы когда то все это делали! И конечно же, сам буду рад черпать полезную информацию от опытных рыбаков! 

0_1ceded_76e32ff8_XXL.jpg

 

0_1d044b_15ec62fc_XXL.jpg

 

0_1d2f4f_b490b6ff_XXL.jpg

 

0_1d672f_168fa1f9_XXL.jpg

 

0_1d6730_665fca9f_XXL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vasilich

Добрый день всем! Меня зовут Павел. 44 года. Безумно люблю рыбалку, путешествия и дайвинг. Стараюсь охватить и попробовать все способы ловли. Естественно на все не хватает времени, да и умения не всегда тоже. Поэтому буду рад общению в хорошей кампании, обмену опытом!

image-06e6f913fb785b1b4584147f8284ee5cf0194e46234810ea5d900d053cf43ceb-V.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима Рой-Шишкино

Удивился когда меня сюда пригласили!)

..точно больной..слышал вслед, идя, например, вечером пешком на Вятку за налимом. Сейчас езжу на мотобуксировщике зимой и на велосипеде летом. Но отношение ко мне не изменилось. Знаю))).

Люблю ягоды,грибы, рыбалку. Деревенскую жизнь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fonar

Ну что же! Зарегистрировался сегодня на данном сайте! Почти 40, 2-е детей. 15 лет назад еще думал, что рыба есть только в реке Ветлуга, где рыбачил летом у бабушки, последнее время снова начинаю так думать)) (ну в Вятке тоже есть рыба!). Рыбачу летом в основном на джиг, в жару пешком по перекату (одному конкретному)) головля. Зимой, последнее время, не часто. Рад видеть здесь редких, для прошлого ресурса, гостей! Постараюсь не только читать!

 

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василий

Всем привет!В миру Василий ...Не разу не алкоголик  ....Рыбачу давно(сейчас только летом и осень захватываю) .Зимнюю рыбалку почти забросил .Иногда ловлю рыбу .      9.thumb.jpg.1cf3828f07a7041378c2404d1c4d6112.jpg

Изменено пользователем Василий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leksej

Всем привет! Меня зовут Алексей,29 лет. Рыбалкой увлекаюсь с детства. Летом прошлого года очень увлекла тема воблеров,потихоньку познаю все примудрости)) Очень нравится ловля голавля. В данный момент работаю по специальности Оператор плазменной резке на станке с ЧПУ,в прошлом установщик автосигнализаций,и доп.оборудования. Буду рад общению на новом форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nolinskman

Тоже представлюсь. Зовут Сергей, только что стукнуло 56-й раз. Я абориген Нолинска отсюда и nolinskman (нолинский мужик). Я преподаватель в сельскохозяйственной отрасли и с удовольствием занимаюсь садово-огородными делами, т.к. нравится получать собственно выращенный продукт. Люблю не только рыбалку, но и любое единение с природой. Как на реке, так и в лесу люблю бывать один, когда сам себе хозяин, а если в компании, то желательно с ночевкой у костра. Рыбачу летом и зимой и даже иногда ловлю рыбу.

Буду рад общению с единомышленниками.

 

DSC05373.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BrWave

Приветствую всех на новом форуме! Константин. 37 лет. Рыбалка на спиннинг давно стала главным моим увлечением. Стараюсь совершенствоваться в этом увлекательном и азартном хобби! Люблю природу. Могу забыв обо всем любоваться журчанием родника под крутым берегом или красотой бурного переката) На рыбалке отдыхаю душой! От нового ресурса жду приятного и познавательного общения о Рыбалке!

Фото-0089.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ka3ak

Победитель со временем стал казаком!  Всё меняется, и мы тоже ... :D.

С детства рыбачил ещё с дедом на Вое и Вятке с удочкой черемуховой или рябиновой. А  в армии первый раз взял в руки спиннинг для ловли сёмги. Служил в Заполярье под Мурманском.  Много лет периодически ловил рыбу ради удовольствия от процесса, но последние полтора десятка лет "зафанател"  именно спиннингом. Поэтому и в клубе, что бы учиться, и учить других,  особенно начинающих.

Уже на пенсии, воспитываю внуков , тоскую по жидкой воде, т.к. зимой не рыбачу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим

Всем привет,  я Максим,  IMG_20170219_234137_754.jpg.9a44513fb6400c6c86e97baf545b1716.jpg

58aa04de65e44_0151.jpg.4ba5e932eaf828421a520bea39f59163.jpg

рыбачу с дошкольного возраста, вырос в Уржуме,  собственно там и люблю рыбачить вместе с отцом ("Профессор"). IMG_20170219_234045_544.jpg.4c00e561e0a5598616d6af5ff507c9a2.jpg

 Рыбачу круглый год,  последние годы спининг от ул. до хэви,  но больше по душе воблерная тема,  особенно судак... 

В последнее время в связи с пополнением в семействе рыбалок стало меньше,  но это временно.  Многих с форума знаю,  со многими рыбачил,  надеюсь форум принесет еще больше хороших друзей и напарников по рыбалке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остап

Всем привет! Меня зовут Дмитрий,мне 41 год. Рыбалка для меня не только поимка рыбы.Главное процесс))))А это отдых на природе, посиделки вечерние у костра с друзьями,интересные разговоры, вкусный ужин приготовлений на костре с рюмочкой горичительного))) Ну вот как то так))) Буду рад новым интересным знакомствам!!!

yrB7qWcvcrk.jpg

FVWowoC1r3w.jpg

E5Rvt9ruQ6g.jpg

bs3kUZYEx9k.jpg

j7JeEAVTdUk.jpg

IGeLoo2yrPU.jpg

A9U9FFCX91g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...