Перейти к публикации
АлексейС

Зарегистрировался? Расскажи о себе.

Рекомендованные сообщения

Гость

Живу давно. Рыбачить начал лет в семь. Потом всю жизнь с разными перерывами и разные виды ловли. Река, море океан ручьи и т.п и т.д. Сейчас успокоился и обожаю зимнюю ловлю на мормышку. В этом году начал осваивать балансир и блесну. Ненавижу браков  к коим  отношу-сеточников, электриков,троллингистов и подвохов, а также слив с колхозных ферм и негодяев сливающих все подряд и везде где попало в погоне за прибылью.Ругаться не люблю ,но не дам себя в обиду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛюбитеЛь

Доброго всем дня! Мне 40 лет. Рыбалкой увлёкся 2 года как. Обожаю ловлю на фидер с колокольчиком ( в детстве с дедом ловил на лещёвники очень похоже - видимо ностальгия). В первый год самый большой улов был язёнок на полкило. Учиться люблю на своих ошибках, потихоньку расту и                                                                                                                                                                               в прошлом году  уловы чуть выросли))                                                    
                                                                                            16072016576.thumb.jpg.554efdb8ca9d16f9b8cc2ebb3646c49d.jpg

А под конец сезона 2 сентября я поймал леща на 1,4 кг59137a0742210_1463.thumb.jpg.f932be3d64ebc0b466cf0936ef1c31a1.jpg   что и является моим рекордом на текущий момент.

Только что купил спиннинг. Никогда не пробовал, не знаю увлечёт или нет - посмотрим. Поизучал сайт немного)))) Вроде весело и люди хорошие, правильные. Познакомимся...Иногда бываю алкаголиком))) но в меру. Ну как то так о себе....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Володька

Всем здравствуйте! Решил и я отметиться. Звать Владимир, 27 лет, живу в Кирове. Как и подавляющее большинство здесь собравшихся, с малолетства бегал на реку с бамбуковой палкой))) На данный момент увлекаюсь всем понемногу: поплавок,спиннинг,фидер.

Зимой балансиры,безмотылка,сопа (куда дружбан зовет, туда и еду)1486971763756.jpg.2968ab65748d3e652c28923848c0e2ee.jpg1487091600150.jpg.1c1328b4fe447c622fba599cd0d2fbe0.jpg

помимо этого третий год подряд пытаюсь освоить ПО. А так же кайфую от всевозможных сплавов, рыбалок с ночевками и посиделок у костра.IMAG0359.thumb.jpg.f2829544249845d4999c37b7e90a4aea.jpgIMAG0377.thumb.jpg.37918521245361489d2a310438c7fea9.jpgIMAG0393.thumb.jpg.87a1fb68586389271530922aa69ab481.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tigrok

Всем привет! Величать меня Дмитрий,через недельку стукнет 43 годика. К рыбалке приучил отец лет с 6 примерно. С тех пор это как вторая жизнь.Крайние года перешел на джиг и для души голавлик. Вот только рыбалок становиться все меньше,но,как ни странно, арсенал только растет(укрупнился по лодке и по мотору). Как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimonn

IMG_0307.thumb.JPG.197ea163e5bd0e3595c5f907ad994002.JPG

Добрый вечер, коллеги. Меня зовут Дмитрий, скоро исполнится 39, живу в  Радужном. Начал привыкать к рыбалке в далеком 1985 году по ловле уклейки на бамбуковую удочку, с бонн под Лыжным комбинатом в Нововятске. Тогда была жива любимая бабуля, которая обожала эту рыбку в свежем виде, слегка подсолив, положив на кусочек черного хлеба. Уплетала за обе щеки, и радовалась за любимого внучка. Чуть позже, на тех же боннах, друг приобщил к ловле на подпуска с колокольчиком, вот где классная рыбалка была, зачастую лещи за кило!!! Потом он же, году в 92-м познакомил со спиннингом. В то время такой "бодог" был прикольный, иннерационная катуха "Невская" и питерская колебалка. Вобщем весело было! А сейчас,, все с этим же другом, обзавелись лодкой с мотором 7 лет назад. Сначала троллинговали, надоело. С прошлого года начали привыкать к джигу, зацепило. Рыбачим и зимой(мормыха, балансир, жерлицы). Вот как-то так о себе в крации рассказал. Всем спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ExMajor

ДВС всем. Правила нужно уважать, отпишусь о себе. Зовут Александр, но больше привык к "Сане". Друзья еще кличут Шурой. В августе будет 43 года. Всю сознательную жизнь носил погоны, работал в полиции. Вышел на пенсию в 2012 году в звании подполковника, с должности зам. начальника отдела. За время службы был в двух загранкомандировках (1 год в Косово и 2,5 года в Либерии). Свободно говорю и пишу по-английски. На бытовом уровне - на сербском и украинском. Образование - высшее юридическое.  Сейчас есть свое небольшое дело.

Рыбачу с 7 лет. Сначала на маленькой речке за Порошино корзиной под берегом ловили усачей-пескарей-налимов.

С 10 лет рыбачил на удочку.

В 28 лет друзья приобщили к спиннингу. 8 лет хлестал воду с берега.

В 2011 году купил лодку Баджер 370 классик-лайн и Тоху 18.  Сдал на лодочные права. Пользую до сих пор - троллинг и заброс. Ближайшая мечта - жесткий корпус 4,5-5 метров,. прицеп, мотор 40-60 лс. Дальняя мечта - финвал 475 эво... :) 

Кроме того, за весь свой стаж никогда не бросал удочку с поплавком, а последние лет 5 в перерывах между поездками на лодке ловлю на фидер. Самый крупный фидерный экземпляр - лещ на 1,8 кг.

Самая крупная пойманная рыба - судак на 2,5 кг, пойманный у Гирсовского Ж/Д моста с берега на зеленый силикон.

К чему стремлюсь - поймать рыбу 3+ кг. По договоренности с Нептуном, сразу брошу курить. :)

Что больше всего ценю на рыбалке - общение с друзьями, интересными и адекватными людьми за рюмкой крепкого напитка. Одиночество на рыбалке не переношу от слова "совсем".

И да, летом я - алкоголик (пью на каждой рыбалке, минимум 1-2 раза в неделю). Но с октября по июнь - я каждый день огурцом. Ну может раз 5 за полгода расслабляюсь... :ura:

Кроме рыбалки - активно болею за кировскую Родину, играю в WoT.

Ну и немного фото.

 

liber.jpg

podlesh.jpg

sudak.jpg

ulov.jpg

trup.jpg

mashina.jpg

Изменено пользователем ExMajor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nickel

Здравствуйте! Николай, чуть за 30... с рыбачу лет с 7, сначала поплавок летом, чуть позже мормышка зимой... последние года все больше времени уделяю спиннингу летом, а зимой люблю побегать за флажками или с "нанолеской" за окушками. По возможности выходные провожу на природе, за трофеями не гоняюсь, рыбы стараюсь брать чтоб только на уху на костре. Люблю ловить сплавом на небольших речках с парой ночевок на берегу. На рыбалке часов не замечаю...Ближайшая цель на сезон - овладеть кастингом, был бы признателен, если кто-то из спецов этого дела мог дать уроки). Пришел, чтоб поддержать единомышленников-земляков, обмениваться отчетами и советами о нашем любимом увлечении. Удачи форуму!

P1090295-7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AleXXX43

Всем привет, меня зовут Алексей. Рыбалкой увлекаюсь с детства, начинал с деревянной поплавочки, самодельных поплавков из перьев и тд., когда родители отправляли в деревню на лето. Потом была долгая пауза в рыбалке. Но вот сейчас последние лет 6 лет осваиваю фидер, столько же и зимнюю рыбалку -  мормышка, жерлицы, балансир. Не скажу что фанат до мозга костей, но рыбалку люблю, как и природу, хорошую компанию, костерок и все такое. Скоро буду приобщать сына к рыбалке, 2 зимы по разу уже вывозил, вроде нравится, просится летом.  Не приемлю браконьерство и засорение природы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anton
2 часа назад, Роман сказал:

Меня зовут Рома, мне 27 ,не пью , не курю , занимаюсь спортом.

Наш человек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...