Перейти к публикации
черный

Воблер Lucky Craft Malas

Рекомендованные сообщения

черный

Друзья, доброго времени суток! Вчера наткнулся на обзор воблера

Воблер Lucky Craft Malas 507 111 peacock
оказывается для некоторых он является легендарным и очень уловистым (для меня он оказался открытием). Несмотря на глухую зиму предлагаю посекретничать на тему уловистости воблера в наших широтах. Может у кого есть такие? Может они ловят? Какие цвета работают? Какие проводки лучшие? Каких трофеев собирает этот буратино? Вобщем, учитывая немалую цену, хочу убедиться в целесообразности тратить и без того худой семейный бюджет))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pety01

Можно взять аико мюллер, почти тоже самое, чуть быстрее всплывает, у меня работает на равномерке с элементами твича, цвет не важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gena.Bobkov

А я так и не разловил его. Пробовал в разных местах и разные проводки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MISHGAN

Он больше попер на резких рывках отлично работает заросшие озера его конек.Цвет больше для тебя чтоб ты на удалении его хорошо видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trash72

Я тоже за три летних сезона не смог разловить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ZAVSKLAD

У меня проводка быстрая, два коротких резких рывка , загоняю под воду, один длинный. Использую в качестве поисковика по большим мелякам заросших водорослями.Правда ни чего существенного на него не ловил, но шнурье, греющее на солнце пузо у меня этот воблер ловит очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elkinam

Есть, два таких пробовал и равномерную проводку, пробовал хлюпать как попером, пробовал твичь, чтобы без хлюпанья результат за несколько лет =0. Наверно рукожоп))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
черный
4 часа назад, Pety01 сказал:

Можно взять аико мюллер, почти тоже самое, чуть быстрее всплывает, у меня работает на равномерке с элементами твича, цвет не важно

Интересный воблер, цена втрое интересней, а размер какой пользуешь? Какая рыба в улове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pety01
2 часа назад, черный сказал:

Интересный воблер, цена втрое интересней, а размер какой пользуешь? Какая рыба в улове?

Маленький, 56мм вроде, ловил только щуку , хотя в тех же условиях есть воблера интересней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
черный
2 часа назад, Pety01 сказал:

Маленький, 56мм вроде, ловил только щуку , хотя в тех же условиях есть воблера интересней. 

Прям интрига, может и на них мне глаза раскроешь (более удачные воблеры по меляку и в жабовниках)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pety01
34 минуты назад, черный сказал:

Прям интрига, может и на них мне глаза раскроешь (более удачные воблеры по меляку и в жабовниках)??

Yo-Zuri SS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gena.Bobkov
37 минут назад, черный сказал:

Прям интрига, может и на них мне глаза раскроешь (более удачные воблеры по меляку и в жабовниках)??

Лягушка. можно попробовать плавающую резину не огруженую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AleksKib

Малас - это кренк!!!  Не попер, не уокер -кренк.  Конечно он может хлопать, плюхать, но любит быструю проводку. Копии, у меня ,ловят от слова никак))).  Может копиями надо плюхать и хлюпать?  

По заросшим водоема, где воды не глубоко, у меня приманка номер 1. Щука, окунь. 

Лет 10 назад, был секретным оружием))))  Люди не один чемпионат России выигрывали. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gena.Bobkov

Странно, но на равномерке у меня не работал, видимо не под мои кривые руки заточен:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Фирма Aiko, усиленно "откармливала" Malas :), теперь есть копии в 80-м и 100-м размере.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...