Перейти к публикации
Виктор

Чемпионат Кировской области по ловле на мормышку 2019 г.

Рекомендованные сообщения

Виктор

Регламент по чемпионату и заявка в приложении.

1 лист.jpg

2 лист.jpg

заявка чемпионат мормышка со льда doc.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор

Примерное расположение зон

IMG-9f15896592b162751de2c2ce19f8e171-V.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jean

А примерное расположение рыбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор

По словам наших кмс и мс - везде, ловить надо уметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jean

Это у ваших мс и кмс все точки в навигаторе забиты. Пора бы поделится ими с НЕмс и НЕкмс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор

Это не ко мне, я то же немс и некмс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jean

Во! А спрошу ка я у наших сыктывкарских и ижевских товарищей! Точно должны знать! ВСЕ! Стоп, хватит провокаций, готовимся к соревнованиям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olli

А как здоровье главного Свина и свина №2?К 23 му будете в форме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jean

Мы всегда в форме! Но иногда она плохая, свинская. Не волнуйтесь, мы стараемся изо всех сил, не тренируемся (у нас терапевтические исключения от wada) , бережем силы для решающей схватки. Понимаю, вы соскучились по нашей команде и ее флагу, потерпите, все будет. 

Изменено пользователем Jean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорий
13 часов назад, Jean сказал:

Мы всегда в форме! Но иногда она плохая, свинская. Не волнуйтесь, мы стараемся изо всех сил, не тренируемся (у нас терапевтические исключения от wada) , бережем силы для решающей схватки. Понимаю, вы соскучились по нашей команде и ее флагу, потерпите, все будет. 

Очень ждем и скучаем! Свин №1 обещал вывести команду к чемпионату на самый ПИК формы! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jean

Григорий! Мы готовы сделать тебе квалификационное предложение и взорвать наш скучный  трансферный рынок! Забровочником к нам пойдешь? Платим щедро - крафтовый дистиллят и копченое кабанье сало, в случае неудачного выступления морду не бьем. Гриша,  пора переходить в серьезные команды. Только имей ввиду, ты столкнешься с серьезной конкуренцией, у нас пара кандидатур на примете, в том числе из Северной Африки  Nigga.jpg.1022d255303830716cb3808323d2fd4a.jpgСейчас ведутся переговоры с агентами спортсменов. Количество сала серьезное, хорошенько подумай! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорий
1 час назад, Jean сказал:

Григорий! Мы готовы сделать тебе квалификационное предложение и взорвать наш скучный  трансферный рынок! Забровочником к нам пойдешь? Платим щедро - крафтовый дистиллят и копченое кабанье сало, в случае неудачного выступления морду не бьем. Гриша,  пора переходить в серьезные команды. Только имей ввиду, ты столкнешься с серьезной конкуренцией, у нас пара кандидатур на примете, в том числе из Северной Африки  Nigga.jpg.1022d255303830716cb3808323d2fd4a.jpgСейчас ведутся переговоры с агентами спортсменов. Количество сала серьезное, хорошенько подумай! 

я подумаю :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Это пока все что есть о результатах

C008C8EE-7BBB-4585-9804-50D113E5E614.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор

С разрешения автора выкладываю отчет одного из победителей Сергея Олинова https://vk.com/id94586393

Вот и состоялся 19 Чемпионат Кировской Области по ловле на мормышку со льда.В нем приняло участие 28 команд .Помимо наших местных команд были и гости из Татарстана ,Удмуртии и Коми,которое составили сильную конкуренцию.
Основной целью нашей команды являлось повышение разрядов у моих сокомандниках Артема и Никиты до 1-го.Ну и конечно мы не отбрасывали желание побороться за призовые места,как в личке ,так и в командном зачете(о чем говорит прошлое наше выступление на Чемпионате города )
Но неожиданная новость чуть не разрушила все наши планы.За 2 дня до соревнований серьёзно заболел Никита.И мы в полной панике начинаем искать себе 3 человека.Буквально в день соревнований мы договариваемся с Юрием Тетериным.
Заканчивается первый тур.Так как я записывал в блокнот взвешивание,быстро подсчитав понимаю ,что мы находимся на 5 месте с 24 баллами,впереди нас 2 команды из Удмуртии и 2 наши ,то есть шансы вполне серьёзные.И вот заканчивается 2-ой тур,взвешивание,я с 10 баллами 8 в личке проиграв 2 соперникам по весу(не хватило мастерства и техники,будем исправлять).Опять блокнот и не верю своим подсчётам .Ждём официальные протоколы и всё таки я не ошибся МЫ ПЕРВЫЕ, МЫ -Артём Мясников, Юрий Тетерин, Сергей Олинов Чемпионы Кировской Области 2019 года !!!!!!

Цель перевыполнена!!!

20.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...