Перейти к публикации
DimAAn

Автоодеяло

Рекомендованные сообщения

DimAAn

Кто пользуется автоодеялом ,есть ли какой заметный эффект ,более быстрый прогрев ,более тихая работа дрыгателя ,экономия топлива ,думаю не заметить и тд .тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ZAVSKLAD

Знакомый пользуется, работа подразумевает много разьездов- утверждает, что машина медленней остывает. Для поездок на работу и обратно, мне кажется смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

сьездил купил это одеяло ,буду пробовать ,у меня к этому еще одно большое ожидание ,что газовый инжектор будет прогреваться быстрее зимой ,так как в холод пока он не прогреется двигатель работает не стабильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AND
6 часов назад, DimAAn сказал:

Кто пользуется автоодеялом ,есть ли какой заметный эффект ,более быстрый прогрев ,более тихая работа дрыгателя ,экономия топлива ,думаю не заметить и тд .тп

Пользовался раньше. Остывает тише. Прогревается также. Как начало рваться, сразу выкинул. Пыль стеклянная в нём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
6 часов назад, DimAAn сказал:

сьездил купил это одеяло ,буду пробовать ,у меня к этому еще одно большое ожидание ,что газовый инжектор будет прогреваться быстрее зимой ,так как в холод пока он не прогреется двигатель работает не стабильно 

Подыми температурупереключения на газ в газовых мозгах.  У меня если переключается в 40гр. по двс тоже не стабильно работал. Переностроили на 50 стало всё ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konstan_tin
26 минут назад, фунтик сказал:

Подыми температурупереключения на газ в газовых мозгах.  У меня если переключается в 40гр. по двс тоже не стабильно работал. Переностроили на 50 стало всё ровно.

 

Пользуюсь одеялом несколько лет . На бензиновой с газовыми форсунками по прогреву разницы практически нет . Когда сильный мороз , лучше просто выключить автоматический переход на газ и подождать немного . Главный эффект- более медленное остывание . Особенно при кратковременных остановках . Двиг почти сразу переходит на газ и форсы работают ровно  , т е небольшой эффект экономии присутствует .Звук от мотора ну может чуть тише , не принципиально .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...