Перейти к публикации
Виктор

Состав раздела

Рекомендованные сообщения

Виктор

Предлагаю объединить раздел донка и фидер. По моему мнению раздел донка будет мертвый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

И сома и нахлыст убрал в редкие способы ловли. Думаю могут еще некоторые способы подтянуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SkauT

В разделе "Спиннинг" по антологии с поплавком создал подраздел "Ловля спиннингом по видам рыб", вот там и будет Голавль и компания)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'ХомяК'43

 Предлагаю  раздел Своими руками, перенести в каждую категорию ловли: фидер, поплавок, спининг. 

Будет более компактно и сразу видно к чему относятся поделки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ученик

Предлагаю куда- то пристроить ловлю карпа, много специфики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
12 минут назад, Ученик сказал:

Предлагаю куда- то пристроить ловлю карпа, много специфики.

Можете начать Ее в редких видах ловли, если разрастется - сделаем свой раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор
11 минут назад, Ученик сказал:

Предлагаю куда- то пристроить ловлю карпа, много специфики.

Есть такой раздел по видам рыб Там и можно тему открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ученик

Открывайте,буду толпу собирать 

Не , в поплавочной не правильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
30 минут назад, Ученик сказал:

Открывайте,буду толпу собирать 

Не , в поплавочной не правильно 

Вот создал для карпятников. Можете начинать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
профессор

В теме "Самодельные воблеры" не смог ввести несколько тегов. Запятая не разделяет слова, получалось что-то произвольно: "рыбалка воб", "лер". и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CTapuk

Вопрос....а зачем посты из отчетов последнего льда раскидали по темам с названием рек ? Кому надо что узнать про Немду или Пижму найдут по поиску...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Есть раздел вести с водоемов...в нем конкретные реки.. 

Например... захотел я спустя 3-4 года почитать отчеты по р.Пижма в январе-марте. Захожу в раздел р.Пижма и спокойно читаю попорядку отчеты.

Если же как ранее будут зимний сезон2017..2018...2025 сложно поднимать эти темы и искать в них нужную реку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима Рой-Шишкино

"Секретная лесная речка" будет?))).

Думаю такая база данных много не даст. Бывают конечно места, затоны например, куда рыба заходит временами массово, или ямы на малых реках где рыба зимует. Так в таких случаях молчат не пишут)).

По Вятке могу сказать что можно поймать в любой день. Главное найти активную рыбу. В этом и есть интерес для меня. Зимой проще бель. Труднее понять леща, окуня найти. Налим не прост. Судак, щука вообще пока загадка. Думаю все впереди.

Хотелось бы больше о снастях и способах узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Semen43
16 часов назад, Алексей_1978 сказал:

Добрый вечер,все таки считаю ,что тема именно с таким названием должна быть.Сегодня получил вторую посылку от Китайцев,офсеты.

 

Не согласен с Вами. Тема не актуальна. Лучше писать в профильных темах - Али это охрененная торговая площадка с огромным ассортиментом и Вы просто не найдёте в этой теме то что Вам нужно. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
1 минуту назад, Semen43 сказал:

Не согласен с Вами. Тема не актуальна. Лучше писать в профильных темах - Али это охрененная торговая площадка с огромным ассортиментом и Вы просто не найдёте в этой теме то что Вам нужно. ИМХО.

Я имел ввиду товары рыболовной или околорыболовной тематики,носки стринги и.т.д.лействительно не интересно.,но где выписать не плохой лип грип,по разумной цене,интересно мне так уж точно,да и выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Semen43

Я понимаю, но всё равно ассортимент огромный - от крючков до экипировки. Мне разгрузка с Али пришла - стартовала с финляндии, катушки Шимано на Али продаются. Али - это торговая площадка, товар может быть любой. Поэтому и предлагаю писать в профильных темах - крючки с Али, воблеры с Али, катушки с Али и т.д. Тогда можно быстро найти то что хочешь. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артем

Мож лучше Тему создать одну, но не профильную по видам товаров - товары с али для рыбалки? Или раздел целый, а там уже разделить на катушки оснастки и прочее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SkauT

Пусть пока будет, как есть.  Тем более тема про китайские воблеры уже есть. Если темы будут наполняться информацией и размножаться))), объединить в отдельный раздел не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
11 час назад, Semen43 сказал:

Я понимаю, но всё равно ассортимент огромный - от крючков до экипировки. Мне разгрузка с Али пришла - стартовала с финляндии, катушки Шимано на Али продаются. Али - это торговая площадка, товар может быть любой. Поэтому и предлагаю писать в профильных темах - крючки с Али, воблеры с Али, катушки с Али и т.д. Тогда можно быстро найти то что хочешь. ИМХО.

Во а у меня разгрузки нет,вот и дай ссылочку и фото,а еще напиши что понравилось,а что нет разве не польза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gvinder

Или я не увидел или что) а где раздел видео по рыбалке? Хотел ролик с ютуба  закинуть о мультипликаторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась

Кидай в катушки. Зачем спецраздел по видео?:ai: И так уже ни в один комп рожа форума не входит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gvinder
5 минут назад, Михась сказал:

ни в один комп рожа форума не входит...

:D у меня все входит.Закинул ссылку в разделе мультипликатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'ХомяК'43

А будет "Новые приобретения или хвасталка"? Или есть может уже где, не заметил просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копатыч

Если она нужна, возьми и создай тему. По мне так лучше "Проверено на себе"...сам приобрёл, сам проверил(испытал) и пиши + и - оного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...