Перейти к публикации
Fabl

Предложения по созданию тем.

Рекомендованные сообщения

Палыч
18 часов назад, Tortuga1980 сказал:

вообще грузитит вечность

 

15 часов назад, Fabl сказал:

после выбора "категории'. 

Уважаемые! Оставьте заявки в соответствующем разделе с подробным описанием. Я не могу так локализовать и решить проблему!

Будет заявка - будет решение) Жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась

У меня всё нормально. А в чате одни смайлики, всё равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василий  Иванович

ИМХО. Форум сильно проигрывает другим рыбацким группам в инете из-за своей статичности и музейности. В других группах на удачный  отчет 3-5- 15 комментариев. Здесь поставил смайлик и все общение с автором закончилось. Если кто и прокомментирует , админы все прочистят , отчет законсервируют,закроют стеклом и поставят на полочку: смотреть, а руками не трогать! Почему не дать возможность под отчетами вставить пару- тройку фраз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anton

На других, в смысле другой тематики форумах, вообще, каждый выезд на природу оформляется в отдельную тему, где все желающие могут высказываться, задавать вопросы и т.д. Главное писать в правильном разделе

Изменено пользователем Anton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась

Да никто никого не чистит давно))) Откровенное дерьмо только убирают модеры. Как было правильно замечено, есть "группы" и есть "форум". У меня главное окно - "Непрочитанное". Открываю его  в интересующих темах и читаю, например, отчёт. И не хочу при открытии читать, например, " Привет,  Вася...", или, "Молодец, Вася". Обсуждения, если они касаются вопросов, связанных непосредственно с отчётом, и могут быть полезны участникам форума, никто чистить не будет. Да и не чистят модеры давно ничего, кроме срача, чтоб до драки не дошло))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палыч
13 часов назад, Михась сказал:

Да никто никого не чистит давно))

Подтверждаю! Чистят в оооооочень редких случаях, и то, если глубоко в подлиннику ушли, или оскорбления!

16 часов назад, Василий Иванович сказал:

В других группах на удачный  отчет 3-5- 15 комментариев

и вам никто не запрещает! Пожалуйста, пишите! Доставьте из-под "стекла" музейный экспонат, и вперед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

@Палыч   @АлексейС  можно ли сделать так ..... что б если хочется комментировать какой то отчет, то внутри него сделать комментирование, т.е. комменты можно по отчету  каждому открыть , почитать , ответить и свернуть , перейти в след.отчет

таким образом что б видимы были отчеты, а комменты на каждый отчет раскрывать для чтения. тогда и тема не будет хламиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman

А я вернусь к своему вопросу и предложению более чем годичной давности (администрация обещала подумать):ab: Предлагаю рассмотреть вопрос написания сезонных отчетов в профильных темах (Спиннинг 2019, Фидерная ловля 2019 и т.д.). В этом году часть форумчан писали отчеты в тему Спиннинг, Фидер, а часть в темы по рекам, таким образом, картина активности по виду ловли составляется не полная. Может быть решить этот вопрос организационно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палыч
6 часов назад, VovaSh сказал:

то внутри него сделать комментирование, т.е. комменты можно по отчету  каждому открыть , почитать , ответить и свернуть , перейти в след.отчет

перечитал 5 раз, но так и не понял((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Во все времена, и во всех обществах находятся люди, думающие, что знают - как лучше!  Мое ИМХО, нужно научиться сначала ценить, что у тебя есть, свои настоящие возможности. Есть еще какая то поговорка про танцора... ? Сорри, если кого-то обидел. Видит бог - не хотел. Это просто возрастное брюзжание. ? Прошу не обращать внимание... 

С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh
9 часов назад, Палыч сказал:

перечитал 5 раз, но так и не понял((

Все понятно.

Писать комменты индивидуально к каждому отчету. Что б сворачивались.кто хочет их читать нажимает и читает.

Почитал и свернул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elkinam
1 час назад, VovaSh сказал:

Писать комменты индивидуально к каждому отчету

Я так понял что типа, как в контакте то есть на каждый комментарий650830826_-1.thumb.jpg.1eeec7266cc11d8854559ea82029a7e5.jpg (для форума это пост например отчета), можно писать ответы только к данному посту которые можно скрыть или 1842274220_-2.thumb.jpg.d248359093a4d0431dd37ab16ef6d585.jpgпоказать ,если я Вову правильно понял, идея не плохая я за.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh
8 минут назад, Elkinam сказал:

Я так понял что типа, как в контакте то есть на каждый комментарий

Да все верно и у нас так сделать на каждый отчет и все 

 

тогда не будет жалоб "мол даже и прокомментировать нельзя" и недовольств "мол в ваших комментах невозможно нормально отчет почитать"  все довольны будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палыч
1 час назад, VovaSh сказал:

у нас так сделать на каждый отчет и все

Применительно к Форуму - это сделать нельзя. Так как это Форум, что логично, в принципе.

Можно вынести ВСЕ отчеты в Блоги - тогда будет что-то наподобие ВК: то есть основная тема, и комменты к ней в виде дерева комментариев. Но, повторюсь, тогда все отчеты (будущие) нужно будет выносить в Блоги!

Блоги прикрутить не долго)

@АлексейС, что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Кто хотел, тот писал. А кто не писал, тот и не  будет. Изменения на форуме людей не изменят... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
1 час назад, Палыч сказал:

@АлексейС, что скажешь? 

Думаю лишнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
2 часа назад, VovaSh сказал:

и недовольств "мол в ваших комментах невозможно нормально отчет почитать" 

Вот это брюзжание я вообще не пойму, где там блудятся при 2-3 отчётах в неделю? Я  за гласность! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман Романыч
1 час назад, АлексейС сказал:

Думаю лишнее

Может нововведение  повысит интерес к форуму , и создаст некую конкуренцию болталке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
50 минут назад, Роман Романыч сказал:

Может нововведение  повысит интерес к форуму , и создаст некую конкуренцию болталке .

Нет такого стандартного функционала, конкурировать с болтакой смысла нет ни какого, хотя и тут в разговорах ни о чем пишут что угодно и это не возбраняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman

Может быть, сделать тему для обсуждения отчетов? Человек, решивший задать вопрос, или просто отметить интересный момент отчета,  добавляет ссылку и пишет свое мнение в отдельном топике, например "Обсуждение отчетов раздела Спиннинг 2019", ну или просто разрешить комментирование в профильной теме:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василий  Иванович
26.11.2018 в 18:49, Василий Иванович сказал:

 

А чего плохого в том что , что кто-то скажет " Вася ,рад за тебя" и порадуется за твой улов? И если я был на том же водоеме , но поймал 3 рыбки за день , а под конец дня десяток , но покрупнее и в траве (на глубине, в коряжнике, в верховьях и т.п.)? Писать отчет не о чем, да и не охота, а в комментариях почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрьич
43 минуты назад, Василий Иванович сказал:

я был на том же водоеме

А что мешает сделать цитирование и добавить свои пять копеек к понравившемуся отчёту? Все понятно, и никакой огород не надо городить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась

Слав, да никто подобные добавления даже не придумает чистить. Я за то, чтобы не было после отчётов такой фигни, типа"О, Миша, привет, давно не виделись!" А такая фигня, поверьте, бывала. Вот для этого и существуют группы в контакте, одноклассниках и.т.п.

А чтобы показать, что "рад за тебя", лайки и существуют , причём в разных ипостасях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась

И уж точно сейчас за этот флуд не накажут. Максимум, почистят. Так что, пишите, кропайте и лучше по делу!☺️☺️☺️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧуКоТ

Про Зиму пишите!

Опять занялись онанизмом!

Моё мнение:

1) ни каких коментов на подобии "зк" и "зч" не надо,ни чего не поменяет. Кто ссыт,спросит в личке,кто нет перезвонит.

2) куда,делить, все пишут как привыкли,можно сделать:

Вятка:

ЛЕТО

- спиннинг

- поплавок

- фидер

- ...

ЗИМА

....

А так,без обид,чего хотите делайте!

По зимнему сезону вообще ни чего,лето тоже не блещет,хоть запереразделите темы ни чего не поменяется!!!

Самое интересное,обсуждают люди, которые пишут отчёты

Вопрос надо задать тем, кто читает,а потом спрашивать чего по темам сделать, а не тех кто пишет,те и так найдут куда свои поэмы написать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...