Перейти к публикации
Gena.Bobkov

Спиннинг 2020

Рекомендованные сообщения

Александр Слаутин

Ок. Я и не езжу туда.9_9 Был пару раз. Народу... "В направлении Казаковцевых", то бишь по Котельничевской трассе... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

С удовольствием читаю отчёты. Есть просто шедевры! Прямо хочется перечитывать и перечитывать. А рыба живая в кадре - супер клас ! Согласитесь, энергетика природы и всего живого сильнее, чем гора труппиков. Никто например не сомневается, что Фунтик умеет ловить рыбу, и ловить хорошо. Но и он теперь пишет хорошие отчеты. Спасибо, Сергей! Несколько самых красивых рыбин и душевные коментарии - всё наше!  

Ко всем с уважением, Fabl.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen
11 часов назад, Александр Слаутин сказал:

Рыба есть и её много…

ты норму раза в 3 превысил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Слаутин

 Это вопрос философский. Сложно остановиться. Самый крупный попался  почти в начале. Уже норма. Должен свернуться и домой ехать? Ребят, давайте будем честными - кто поедет?! Меньше килограмма отпускал. Потом остановился, хотя можно было и дальше ловить....  

Изменено пользователем Александр Слаутин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
13 часов назад, Александр Слаутин сказал:

Вся феерия длилась около часа

А я думаю куда жерех пропал с моего переката, а он повыше значит ушёл, если я правильно понял, был вчера в том районе, немного позднее. Пару язиков надыбал, и грустный уехал домой. :)

DSCN0682.jpg

DSCN0683.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Слаутин
51 минуту назад, brovkin рф сказал:

А я думаю куда жерех пропал с моего переката, а он повыше значит ушёл, если я правильно понял, был вчера в том районе, немного позднее. 

Юра, может он еще не докатился?:yes:

Там видимо такой косяк был - будь здоров! Завтра-послезавтра у тебя будут...:wink:

Не сюда, наверное, но по теме жереха. Народ, кто балык делал, можно ли процесс сушки ускорить ветродуйкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen
2 часа назад, MaxKuhar сказал:

Но видимо погода больше для рыбаков чем для рыбы потому что все наработанные точки промолчали

лист плывёт - глухое время для Пижмы. еще недели 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
11 часов назад, Fabl сказал:

 Хоть и закрыл уже сезон, но не вытерпел,

Вот и я подумал - погорячился Колян. :)  А судачёк поклёвывает неплохо, вот с фотиком возиться уже некомильфо, да и снежком присыпало сегодня. :)  По приезду не знаешь, как авто найти, всё в кострах и светлячках, любители пиявок в ожидании чуда сидят. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
14 часов назад, nice man сказал:

так она и ехала на кукане

Зачем куканы по такой погоде? :S  Та ещё веселуха там грязь месить. :)

Изменено пользователем brovkin рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nice man

Да чтобы в лодке чисто было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Вчера был на Вятке в Нововятске, на яме - на сорок первом какие то козлы херачили электроудочкой. Малоли кто встретит мудаков, выпишите люлей... :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nice man
15 минут назад, Fabl сказал:

Вчера был на Вятке, в Нововятске, на яме - на сорок первом, какие то козлы херачили электроудочкой. Малоли кто встретит мудаков, выпишите люлей... :butcher:

Оголодавшие твари!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaxKuhar

Всем добрейшего :hi:! Вчера с напарником прогулялись по берегам не большой речки . 884214117_IMG_20201031_1132381.thumb.jpg.80614e23f3427414d7f2075b85e16302.jpg

Поползали по кустам , подышали свежим воздухом , заглянули в кафешку к бобрам1022812866_IMG_20201031_1124251.thumb.jpg.87afec62aaf3b9ccfc273682363b5c41.jpg1045688782_IMG_20201031_112439_11.thumb.jpg.a51483e5a9cb2833fe9b514f8afd7637.jpg

 и сами чайку попили 1769720484_IMG_20201031_1255401.thumb.jpg.5ac9eb7905661d0acd6862002833ee49.jpg

По рыбе грусть - печаль :( за целый день у меня один удар в поводок , а друг выревел шнурка - подростка которого в связи с малым ростом и худой комплекцией отпустил обратно . Ладно , спишем на полнолуние и не правильный ветер :ag: . Сезон думаю не закрыл , попробую в следующие выходные , а то на душе какое то чувство не завершенности :D Всем добра ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...