Перейти к публикации
Дикий

Выбор кастинга под глубоководные кренки

Рекомендованные сообщения

geo

Андрюх, возьми любую старую полустеклянную удочку с мощным комлем. Будет хороший кренковик, мне кажется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дикий

Не Ром, я в начале не совсем правильно обозначил свои хотели,скажем так , процентов на 70 кренки и 30  джиг в тесте до 28гр. Вот попробую выложить фотку своих комплектов.Твич- корза до 15,волк до 21,марадер до28.Джиг волк оверсевен до 42,кглайтс до 56.Вот и надо палку 230-240 до 28гр под кренки и джиг

IMG_20170117_105515.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo

Могу только LEC86MHF2 предложить задорого :) Сборка Барсукова, переобувка вершинки в титан Прокастера.

Или такой же двухунцовик, но без переборки :)

Но с кренками их не пробовал. Не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дикий

Не, мне чё нибудь из японокитая:Dрубликов до десяти:tost:чтоб на обмывку осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AleksKib

А кренки и джиг совместимы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дикий

По отзывам совместимы...почему и про доджер спросил,да и на другом форуме посоветовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дикий
15 минут назад, AleksKib сказал:

А кренки и джиг совместимы?

А почему нет? Из за строя палки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вася

Андрей, 752 Доджер достаточно концевая палка не знаю как с кренками работать будет, 802 более регулярная по моему мнению, по мне Зетрикс интересней будет. А так выше Леха ссылку на Овер кинул можешь рассмотреть как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дикий

Да,на русфишинге я видел эту палку,но вот как то стремаюсь не глядя брать...вот катушки сколько раз брал,а тут ...короче хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gvozd

Какой фаст, был у меня доджер этот, брал тем годом еще по старой цене, продан был можно сказать подарен, там же на русе еще талон продавали билдерски, но он вроде в резерве уже. Тоже 8" и тоже унцовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дикий

Все таки рискнул взять под кренки фаворит драйв 762mh строй регулярфастом. Смущало одно,что будет кол не гнущийся,на деле ни фига не так,нормальная рабочая палка от середины к вершине,грузится бланк грамм от 12,по верху конечно на воде видно будет на сколь упористые кренки потянет.По бросковым качествам тоже все в норме.Тобиш какие мне палки нравятся,то в фаворите и есть.На пока все устраивает,далше вода покажет.

IMG_20170316_145648.jpg

IMG_20170316_145632.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дикий
В 16.03.2017 в 17:26, Дикий сказал:

Все таки рискнул взять под кренки фаворит драйв 762mh строй регулярфастом. 

И еще рискнул взять фастовый драйв 762m 7-21гр под средний джиг (драйв) .И пока переходный сезон решил не много потестить палки. Сразу скажу что с воблеров ,которые купались снимал тройники. Первый комплект фаворит драйв 762mh и зиллион 1016sv-tw 5.5 ,воблера китайские кренки 13-16.5гр с заглублением 2.5- 4.5м ,что примерно соответствует действительности. Палка показала себя вполне кидучей,кренки тянет довольно мягко,вершинка не зудит,сказывается регулярфаст, но и задевы за дно передает не плохо.Жаль что не приехали еще кренки 20гр+ глубинные,но мне кажется палка должна тянуть,запас не плохой чувствуется.Нижний предел это 13гр ,бланк слабо нагружается и заброс менее комфортный,но на проводке все отыгрывает.Ну и джиг покидал ,низ 12гр слегка отстукивает в руку,но дно мягкое с илом,комфортно грамм от 14-15 и по верху 26гр+приманка крупная.Имхо.

Дальше фаворит драйв 762m 7-21гр и зиллион джи дримм с китайской шпулей. Хотя надо было ставить родную из за большей лесоемкости.На китай влазит 60м размера 1.2 и от 16гр нужно уже следить чтоб не произошел бзынь,выбрасывает все со шпули с не парусящим твистером.Нижний тест грамм от 10,но опять же не совсем корректно,не совсем подходящие условия.Верх 20гр + виброхвост крупный(под вопросом),я бы наверно под убавил вес не много или размер приманки,будет более комфортно.Имхо. А так отрабатывает не плохо джиг,заброс комфортный,кидает драйв 762m 7-21гр точнее и как то легче,чем  драйв 762mh,это по джигу,а вот по воблерам все наоборот,на регулярфасте воблера летят на много комфортнее,чем на фасте, на драйве 762m 7-21гр при заброе кренков было пару раз перебежки,приходилось корректировать тормоза.И еще на фастовом слишком зудит вершинка при проводке,как то не очень по ощущениям.Но в целом обе палки достойные и дополняют друг друга,думаю что в дальнейшем не разочаруют.

 

 

 

IMG_20170424_091140.jpg

IMG_20170424_100139.jpg

IMG_20170424_100343.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...