Перейти к публикации
Виктор

Кубок Кировской области по ловле на мормышку со льда 2020

Рекомендованные сообщения

Виктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jean

Это так называемая Зониха? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель-рыболов

Похоже так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорий
?ДРУЗЬЯ, ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ??
Благодаря активному участию магазина https://snastikirov.ru в Кировскую спортивную мормышку привлечены реальные спонсоры. Мы старались!
Уже подтвердили свое участие в качестве спонсоров такие крупные компании как ПРАКТИК, DUNAEV, ТОНАР, COLMIC, AQUATIC, NARVAL, ТУЛЬСКАЯ МОРМЫШКА, RODSTARS, GREENFISHING.
На Кубке Области призовой фонд соревнований составит более 70.000 рублей. Ничего подобного спортивная мормышка в Кировской области еще не видела!
Приглашаем к участию всех желающих! Начинающие рыболовы, рыболовы-любители, приезжайте, Вам понравится! 
Предварительная регистрация https://vk.com/topic-134549798_40800891 или пишите на форуме в этой теме.
 

кубок1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jean

Гриша, да мыж от всей душиииии! Мыж не за деньги, мыж не ради призов! Мыж все рыбаки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jean

Но призы- это тоже хорошо. Особенно ценные призы- золотые слитки, неограненные алмазы, обедненный уран, воблера Megabass

Изменено пользователем Jean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jean

Выложите протоколы, если есть у кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Не торопятся протоколы выкладывать, только такая информация есть:

Командные:
1. SNASTIKIROV.RU Фурлет Г. Хурсевич Д. Скибенко М
2. ТРИТОН г.Киров Клестов С. Бакин А. Никифоров Д.
3. Радонеж г.Ижевск Старушко Н. Михайлов В. Михайлов Э.

Личные:
1. Ляхов Максим г.Казань
2. Хурсевич Дмитрий г.Киров
3. Тетерин Юрий г.Луза
4. Нисков Артур г.Набережные Челны
5. Фурлет Григорий г.Киров
6. Олинов Сергей г.Киров

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexx@

Из группы Спортивной мормышки (Кировской области) в ВК

XU2UYq8ihtc.thumb.jpg.28869aed2582777fb71cc222d86bbd6b.jpg

LglVqMKAkcY.thumb.jpg.7cf70e3bc8d63b3a96aa4a43e9957609.jpg

0fG-HD98Grc.thumb.jpg.1cb657fb57cb4036eaca55a384c0d0c6.jpg

Изменено пользователем Lexx@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Все по своим группам только все тихарят, приходится другим выкладывать. Эх Гриша, Гриша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорий

Протокол только вчера вечером появился, и то не проверенный на 100%

Отчет напишу чуть позже.. в двух словах, все прошло отлично, конкуренция прекрасная, 26 команд бились..Водоем оправдал все ожидания, спортивная ловля плотвы, немного окуня, уловы в туре за килограмм. Праздник удался, надеюсь все кто приехал остались довольны.

Изменено пользователем Григорий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фалалеев Александр

Всем привет! После победы на чемпионате города Кирова, у нашей команды https://рыболовные-приманки.рф пошла черная полоса, или может кто то сглазил нас, или кто то нагрешил из нашей команды))) вообщем выступление на кубке Кировской области у нашей команды получилось провальным! Ни кто из нас не был на тренеровке на данном водоёме (Зониха, Верхошижимского р-на) так как у всех была плотная рабочая неделя, а я дак вообще никогда там не бывал, по этому ни поведение рыбы, ни рельеф водоёма я не знал!
1й тур:
Конечно же пошёл стартовать рядом с одним из сильных спортсменов(Николай Соколов), который тренеровался там до этого, ещё и не один раз! Стартуем от береговой линии, заранее знал что нужно искать плотву, она была более стайна да и размер у неё на порядоук больше, чем у окуня! Сделал со старта 10 лунок, чередовая их разными способами закармливания, пока бурил 8-10 лунки, уже видел что соперники начали ловить, а ведь лунок у них сделанно гараздо меньше чем у меня, а в моей части зоны народу мало, и прессинг как правило будет не такой сильный! Но вот я прохожу все свои дыры и вподаю в шок, мне удалось поймать только лишь одну плотвичку, и увидеть пару тычков! Решил сделать второй проход по этим же лункам, и докормить их, с надеждой что сорога всё же подойдёт! А соперники в это время продолжали ловить рыбку! После второго неудачного прохода пошёл делать новые лузы в других частях водоёма, но вот напасть из 12 дыр удалось найти только мелкого окуня! Сделал ещё одну не большую дорожку, и опять *мимо кассы* ЭТО ФИАСКО БРАТАН. Именно такие мысли меня посещали в тот момент, и я тупо побежал по чужим местам, конечно я пробовал подбуриться, и выкармливать рыбу, но все было бестолку! Так я и пробегал до конца тура! Честно говоря думал что буду последний в зоне! По итогам взвешивания окозался на 15 месте из 26, но от этого легчке мне не стало!
2й тур:
По счастливой случайности мне опять выпадает дальняя зона))) я точно также не имел представления глубин! Большенство спортсменов стартовали с береговой линии, также поступил и я! Сделал со старта 12 лунок, через всё зону! Но что произошло дальше меня просто вывело из себя!!! Все лунки я закармливал сверху, так как именно это помогалло более эфективно собирать плотву под лункой! Проверяю 1-ю дыру, глубина 1.1, 2-ю дыру, глубина 1.1, 3-ю тоже самое, конечно окуня искать на такой глубине можно, а вот стайную сорогу нет! Ну и в итоге 7 из 12 оказались до 1.4 глубины, а остальные 5 с глубиной 2 метра, но пустые! И вокруг меня ни кто ничего не ловит! Увидел что все стремительно побежали в дальний угол, и я туда стартанул, но как правило было уже слишком поздно, к местам где стояла стайная рыба уже было не подобраться! Крутился вокруг безрезультатно окола полутора часов, их темп ловли заставил меня задержаться, и как окозалось зря! За 20 минут до конца я на всё плюнул и ушёл на чистое место, и на тебе, вот она стайная плотва, но было уже слишком поздно! Ну что делать на ошибках люди учаться! В следующий раз буду умнее! Во втором туре выступил стабильно))) заняв 13 место! Из нашей команды отлично выступил Андрей Кушов, молодец, показал что старая школа ещё может достойно выступать! А нам с Александром Глубоковским надо учиться быстрее принимать решение и больше рисковать!
Это были очень тяжёлые соревы, приехали 4 сильнейших команды Татарстана, 4 команды Удмуртов, и конечно же сильнейшие нашей любимой Кировскрй обл.! А мы заняв 15 место будем делать работу над ошибками, проигрыш помогает над этим задуматься!
В свою очередь хочу поздравить всех призёров и победителей кубка, эта была чень не лёгкая победа! Огросмное спасибо гостям, приезжайте ещё, с вами очень интересно соревноваться, и набираться опыта!

3ymVbBvbeUg.jpg

4w3DStfa4w4.jpg

9S_kdYxQvPg.jpg

fRQUdGABXSA.jpg

Mo_O3AIiAUk.jpg

NwRicoaOOm4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jean

Так. А когда же напишет отчёт представитель команды-победителя?! Что хитродьявольским способом не только собрал впечатляющий призовой фонд, но и не менее элегантно все и выиграл? :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор

Перепроверил и перенабрал результаты. Так вроде бы все правильно.

Протокол 1.jpg

Протокол 2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...