Перейти к публикации
Виктор

Палатки и все с ними связанное.

Рекомендованные сообщения

Серожа

Доброго дня. Встал перед выбором палатки. Кто пользуется автоматы поделитесь опытом. Надёжны механизмы, удобна транспортировка в сложенном виде? Смотрю на такую: палатка туристическая

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трофим

Палатка Дингл 3  несколько лет пользую такую. Все устраивает. Два входа, есть небольшие тамбуры.Один раз прошлись коровы, дуги поставил на место и порядок. Компактная, легко ставить и собирать. В этом году Купил в этом магазине побольше палатка Хоут 4 пока акция была. Если едем вдвоем берем Дингл, если компания побольше, то Хоут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimian

Всем привет!

В этом сезоне, вместо отеля , хочу приобрести шатер для выездов на природу. Кто какими пользуется и что в них нравится?

Для себя пока выбрал https://www.zelenoemore.ru/palatki/35500.html#royal Пользует кто такой и есть ли пол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Uniqm
28 минут назад, Dimian сказал:

Кто какими пользуется и что в них нравится?

Использую подобный достаточно давно. Очень сильно выручает при поездках на природу от дождя, ветра, солнца, комаров и мошек. Разбирается/собирается достаточно оперативно, весит правда немало. Пробовали ночевать в нем, вполне годится для жаркого лета, а главное места много, все вещи под навесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimian
46 минут назад, Uniqm сказал:

Использую подобный достаточно давно. Очень сильно выручает при поездках на природу от дождя, ветра, солнца, комаров и мошек. Разбирается/собирается достаточно оперативно, весит правда немало. Пробовали ночевать в нем, вполне годится для жаркого лета, а главное места много, все вещи под навесом.

А пол был в комплекте? Понятно, что он нафиг вроде как не нужен, но так, для информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Uniqm

Мой шатер без пола. Он там не особо нужен. У меня Alpika Veranda mini, уже лет 7 служит, как новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишель
2 часа назад, Dimian сказал:

В этом сезоне, вместо отеля , хочу приобрести шатер для выездов на природу. Кто какими пользуется и что в них нравится?

Помечтываю о такой палатке. Для меня это идеальный вариант. Размер высота. , наличие дна. можно 2-3 чел.  переночевать  там же хватит места для столика и  сидений.. Наличие дна у  шатра это значит можно не опасаясь  сидеть или спать что не заползет  клещь, змея или просто подтопит дождевая вода.  https://www.decathlon.ru/shater-base-arpenaz-m-id_8373958.htmlimage.thumb.png.5f1149f7ded15cd5a263ca5833a19df5.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimian

Тоже не плохой вариант и по цене не дорого. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишель
4 часа назад, Dimian сказал:

и по цене не дорого.

Удивительно, но такая вкусная цена в сети магазинов Декатлон третий год стабильно держится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...