Перейти к публикации
Михаил TF

Напрошусь

Рекомендованные сообщения

Илюха

Есть желание в субботу поджиговать. Прыгну кому-нибудь на борт в субботу. Бензин пополам, как обычно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AND

Есть желание в субботу или воскресенье съездить поджиговать. Может возьмет кто-нибудь в напарники в лодку. Расходы поделим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fonar

И я хочу напарником в большую железную лодку на субботу!!! Рыбачить хочется, разбирать резинку нет! Хоть кастрюля покупай!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
voyager87

Присоединяюсь к предыдущим двум товарищам. Расходы поделим , кушать приготовлю, якорь подниму, лодку вымою сложу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AND

Надо к Димьяну на борт проситьсяB|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

Тоже бы съездил,рулить не хочу,а так  лодка мотор, короче все остальное могу свое взять до Кирова приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

В Петропавловском,  берёте Казанку на прокат. Ставите свой мотор, и рыбачите в своё удовольствие. Цена за сутки была 500 р. За день можно и подешевле попробовать договориться. Тел. +79128209397 зовут Эдуард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman
2 часа назад, DJOleg сказал:

В Петропавловском,  берёте Казанку на прокат. Ставите свой мотор, и рыбачите в своё удовольствие. Цена за сутки была 500 р. За день можно и подешевле попробовать договориться. Тел. +79128209397 зовут Эдуард.

Олег, там одна казанка или несколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

@amsterdaman Там человек занимается прокатом лодок с моторами. Скажу честно - сам ни разу не брал, информацию для себя сохранил для того, чтобы вот так же осенью, когда лень (да и сложность сборки в минусовые погоды лодки ПВХ) но на рыбалку хочется, позвонить и со своим мотором (дешевле и привычнее. хотя насколько знаю там и моторы есть) и не парясь сгонять на рыбалку. По телефону с ним общался, лично не знаком. Позвоните спросите. Вот его страница в ВК https://vk.com/ataryfishing

Я иногда пытаюсь с местными на эту тему поговорить. Раньше в Коропово была такая возможность, через знакомого. У них там лодки все лето стоят. Позвонил договорился, и едешь не парясь. Берешь ключ, отдаешь 300 рублей и рыбачишь. Потом все на место прицепляешь ключ завез, и все ОК. И тебе хорошо и хозяину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Мигулев
4 часа назад, DJOleg сказал:

Ему я помогаю вести данную группу, это мой напарник по рыбалке. Скажу так ,моторы мы уже законсервировали, как и лодки... НО если надо несколько лодок лучше набрать Эдику может и поможет, а так ждем всех в следующем году. В наличии 4 мотора и если не ошибаюсь лодок 5-6

 

5 часов назад, amsterdaman сказал:

Олег, там одна казанка или несколько?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
3 часа назад, Дмитрий Мигулев сказал:

наличии 4 мотора

Шо це за моторы? И цена с мотором на сутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Koli
8 часов назад, Алексей_1978 сказал:

Тоже бы съездил,рулить не хочу,а так  лодка мотор, короче все остальное могу свое взять до Кирова приеду.

Алексей, смотри личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Романов

есть желание) есть лодка, нет (пока нет) мотора (при желании есть 3,6 - тот самый, на Каме) я в отпуске до 22го. напрошусь на борт или накачаю лодку) 

 

12 часа назад, voyager87 сказал:

Присоединяюсь к предыдущим двум товарищам. Расходы поделим , кушать приготовлю, якорь подниму, лодку вымою сложу :D

и тут у меня шансы упали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Мигулев
13 часа назад, DJOleg сказал:

Шо це за моторы? И цена с мотором на сутки?

honda 10, toha 15, merc 15, honda 20

по цене это лучше к Эдику 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AleksKib

Напрошусь в экипаж на воскресенье ,порыбачить со льда.(открыть сезон) 

По месту куда угодно, неважно сколько км. Расходы не важны)))) как говорится- можно с цыганами, с медведями,с гармонью и т.д)))))))

Тел. В личке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений Дресвянников
1 час назад, AleksKib сказал:

Напрошусь в экипаж на воскресенье ,порыбачить со льда.(открыть сезон) 

По месту куда угодно, неважно сколько км. Расходы не важны)))) как говорится- можно с цыганами, с медведями,с гармонью и т.д)))))))

Тел. В личке. 

Алексей, есть желание съездить на первый лёд именно в воскресение, но мест не знаю, если знаешь, где под лёд не уйдём пиши в личку договоримся. машина есть, снасти тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аргун

На рыбалку сгонять завтра есть ли желающие?Упал бы на хвост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аргун

Не желает ли завтра кто-нибудь на рыбалку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вера

Всем добрый вечер. Папа просится попутчиком в Казань. Затон имени Куйбышева. Камское устье. Чем скорее, тем лучше

89058720215 номер папы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
митяй

Может кто нибудь  поедет в субботу на рыбную ловлю, составил бы компанию, если недалеко т.к. дома надо быть часа в 16 -00.В центре живу на бенз. само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
митяй

если совместник не отменят предложение остаётся актуальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
митяй

Возьмите завтра на рыбалку, живу в центре, на бенз. скинусь, сопа, мормышка, блесна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекскей

напрошусь на рыбалку в выходные(один из них) не далеко, нас двое район ОЦМ на бензин как положено скинемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха

Напрошусь на рыбалку судака поискать походить... на бензу как обычно.... Лучше звонить. 8-909-138-02-43

Изменено пользователем Илюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха Петрович
4 часа назад, Илюха сказал:

Напрошусь на рыбалку судака поискать походить... на бензу как обычно.... Лучше звонить. 8-909-138-02-43

Есть место. Еду на Вятку 170 км. Могу прихватить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...