Перейти к публикации
Fabl

Против короновируса...

Рекомендованные сообщения

Fabl

Для поддержки друг друга, для обмена полезной информацией, открою данную тему. Да обойдет нас злобный вирус и другие пакостные болезни! Здоровья всем!

Идет неделя самоизоляции... 

 

Я... в маске хожу

Как нидзя-рыбак

Посетить магазин

И мусорный бак!

Позорнейший вирус, 

Мгновенно, тот час

Смою ребята

Скорей в унитаз! :)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
6 часов назад, Fabl сказал:

Для поддержки друг друга,

Тебе Коль легче, ты огородами до речки проберёшься, а мне вот думаю пропуск понадобится, так что прошу иметь ввиду, кому будут выдавать, внести и меня в список. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич

Ребята, ходите в масках, пусть даже самодельных, перчатках, если нет антисептика-используйте водку, благо с ней нет проблем. ну и из дома выходите только по острой необходимости. карантин будет не неделю а как минимум месяц. возможно и больше. китайцы сидели 3 месяца и вирус победили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konstan_tin

Думаю , что в теме надо в первую очередь публиковать умные статьи  и советы .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич

этот комаровский думаю специально людей в заблуждение вводит. или просто дурак. например про акты агрессии в отношении медработников это вранье неописуемое. медработникам аплодируют и считают их героями. куча роликов на ютубе на эту тему. ну и про углеводную диету это сильно. это путь к ожирению и инфаркту с диабетом вместе взятыми. в общем не советую этот ролик смотреть. я пожалел что время потратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
15 часов назад, Москвич сказал:

Ребята, ходите в масках, пусть даже самодельных, перчатках, если нет антисептика-используйте водку, благо с ней нет проблем. ну и из дома выходите только по острой необходимости. карантин будет не неделю а как минимум месяц. возможно и больше. китайцы сидели 3 месяца и вирус победили.

Я сейцас разговаривал с соседом - врачём водка не поможет, нужен спирт минимум 70 процентов. Я уже купил 2 л. 96 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl
1 час назад, Москвич сказал:

этот комаровский думаю специально людей в заблуждение вводит. или просто дурак. например про акты агрессии в отношении медработников это вранье неописуемое. медработникам аплодируют и считают их героями. куча роликов на ютубе на эту тему. ну и про углеводную диету это сильно. это путь к ожирению и инфаркту с диабетом вместе взятыми. в общем не советую этот ролик смотреть. я пожалел что время потратил.

Про акты агрессии... Как говорят "в семье не без урода", психически больные люди везде встречаются. А так, доктур то с чувством юмора. Начало видео, и  конец, заставляют улыбнуться. Основные же рекомендации вполне нормальные. Не паниковать, следить за воздухом у помещении, больше пить, и т.д. Все уже достаточно взрослые и разумные люди, чтобы что-то из видео принять, а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novovyatsk
1 час назад, фунтик сказал:

Я сейцас разговаривал с соседом - врачём водка не поможет, нужен спирт минимум 70 процентов. Я уже купил 2 л. 96 процентов.

Тоже за 3 недели ДО заразы успел купить 10 литров медицинского. И снаружи, и внутрь. Сидим у тещи в районе. Тут хоть выйти можно. За час прогулки - 3 машины и ни одной персоны пешком. В городе была бы Опа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич
2 часа назад, фунтик сказал:

Я сейчас разговаривал с соседом - врачём водка не поможет, нужен спирт минимум 70 процентов. Я уже купил 2 л. 96 процентов.

я купил только санитайзеры, салфетки и маски ffp3 самые лучшие но всего 20 штук. спирт не знаю где купить можно. мне предложили 5 литров за 6000р, я не готов за такие бабки покупать. но знаю что медработники к спирту имеют доступ. однако водка в любом случае лучше воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen

можно водки купить и перегнать в мультиварке до 70% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич
1 минуту назад, fishmen сказал:

можно водки купить и перегнать в мультиварке до 70% 

взорваться может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
6 часов назад, Novovyatsk сказал:

В городе была бы Опа

да нормально Иван ,не опа ,в магаз то смело хожу )) завтра до быстрицы вот поеду на разведку ,реку хоть глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novovyatsk
1 минуту назад, DimAAn сказал:

да нормально Иван ,не опа ,в магаз то смело хожу )) завтра до быстрицы вот поеду на разведку ,реку хоть глянуть

До магаза не разгрузишь мозги от ТВ и интернета) был на Вое - муть-мутная,  но завтра поплавок все же обмакну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дядя

Мужики, а правда , что говорят, мол в Киров не пускают, из Кирова не выпускают- фиг через город проедешь? или очередной фейк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
40 минут назад, дядя сказал:

Мужики, а правда , что говорят, мол в Киров не пускают, из Кирова не выпускают- фиг через город проедешь? или очередной фейк?

Останавливают, спрашивают куда и зачем, предупреждают о запрете, но не наказывают. Жена в зубную сегодня ездила, ее остановили, показывала бумагу из зубной типа экстренный прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

Я так и не понял кто будет работать с понедельника? Или всё остаётся по старому?.

Мне то без разници - я на боьничном по стаым болячкам что бы безплатно не сидеть дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirov Fishing

плешивый сказал до 30 не работать, а наш губер сказал,что ещё недельку посидим и там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
3 минуты назад, Kirov Fishing сказал:

плешивый сказал до 30 не работать, а наш губер сказал,что ещё недельку посидим и там видно будет.

недельку вроде дети, пенсия и больные. промышленные предприятия работать будут. или нет.

Губер наговорил как в воду поссал, не хрена на понятно или я экпоксидки с ацетоном нанюхался что сообразить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрьич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Подтверждаю. С понедельника почти все на работу, мне уже позвонили выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома1981

Бляха, скоро зарплата, нужно обувь покупать на лето, всему семейству, а тц, не работают. Вот засада ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич
1 час назад, Рома1981 сказал:

Бляха, скоро зарплата, нужно обувь покупать на лето, всему семейству, а тц, не работают. Вот засада ((((

Ребята, неужели вы не понимаете, что сейчас речь идет о выживании человечества. лучше 2-3 месяца посидеть дома чем чтобы полстраны окочурилась а с нашей медициной и отношением властей это еще хороший вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nice man

Пускай пенсионеры и сидят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...