Перейти к публикации
Fabl

Против короновируса...

Рекомендованные сообщения

АлексейС
11 часов назад, DimAAn сказал:

информация от проверенного источника,типа москвичи мигрировавшие на заработки ,метнулись обратно ,как крысы стонущего корабля в  деревни в киров тем самым заражая всех вокруг !пора вводить за это уголовку 

Более 3 миллионов уже уехало из Москвы, поздно что либо вводить уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
10 часов назад, АлексейС сказал:

Более 3 миллионов уже уехало из Москвы, поздно что либо вводить уже.

На вокзале сегодня случайно был... с поездов идущих с Московии, одни мужики с баулами. Видно что работяги. Жили и работали в столице... сейчас там работы нет, едут домой... сразу вопрос напрашивается... а сколько из них заразные? Неделю назад товарищ написал, у которого под Омутнинском, деревня Залазны вроде, родные живут... тоже один такой "работник" приехал.. бухал и по барам шарился... двоих вместе с ним уже увезли в Киров... Остальным выезд из деревни закрыли напрочь. Или ещё пример... Яранск... сестра приехала с Московии...и тоже вирус.... так и вспомнишь слова Кутузова... чтобы спасти Россию... надо спалить М.... все думаю помнят, писать не буду...а то привлекут ещё за разжигательство чего нибудь...:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Вот и подтверждение... рассказ "одного вахтовика"....Москвичи самые умные оказались.. сначала всех выгнали..типа по домам... а потом и закрыли въезд. 

Рассказ больного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич
47 минут назад, DJOleg сказал:

Вот и подтверждение... рассказ "одного вахтовика"....Москвичи самые умные оказались.. сначала всех выгнали..типа по домам... а потом и закрыли въезд. 

Рассказ больного

въезд все должны закрывать а приезжающих на карантин отправлять. но для этого нужно отдельные палаты. в статье написано что лежат вчетвером-это недопустимо, т.к. друг друга будут заражать. смысл самоизоляции в разделении на мелкие группы чтобы локализовать инфекцию. но соблюдают это только в Москве, области и Казани. Во всех остальных регионах пофигизм рулит. 

Изменено пользователем Москвич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

у нас нет возможностей, как у китая к примеру изолироватся на 3 месяца ,так как мы нищие начиная со страны (сегодня греф об  этом так же сказал ,что нет денег раздать кажому как в сша и т.д)переболеем 90% все я считаю ,кто помрет ,кто чуть позже помрет ,веселуха крч....

Изменено пользователем DimAAn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nice man

На народ денег нет,а на покупку сбербанка 2,14триллиона нашли,на замену плитки в Москве 31 миллиард нашли,а сколько спиз.... На народ у них никогда денег нет! 

Лучше какой нибудь стране помогут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
1 минуту назад, nice man сказал:

На народ денег нет,а на покупку сбербанка 2,14триллиона нашли,на замену плитки в Москве 31 миллиард нашли,а сколько спиз.... На народ у них никогда денег нет! 

Лучше какой нибудь стране помогут...

А кстати... тем временем, масочек то в аптеках до сих пор нет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
6 минут назад, nice man сказал:

Лучше какой нибудь стране помогут..

Толя вот это в точку! как слышу что неграм или еще кому долгов списали ,то аж внутри все трясет,Самый прикол ,глянем щас как наши обожатели царькя и нашей "супер"россее волосы нажопе рвать начнут ,что ничего сделать не возможно ,дойедет до их последней извилины ,через боль не восполнимую

Изменено пользователем DimAAn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель-рыболов

Пофигизма в Москве больше , чем, в России.Один Лещенко , все показал с друзьями. И вообще , чтобы говорить за Москву -надо жить в Москве  и то же - за Россию. А не петь из Москвы про Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
35 минут назад, DimAAn сказал:

что ничего сделать не возможно

Как это невозможно? У нас тоже есть кому помогать...а то джипы заправлять не на что!!!

изображение_viber_2020-04-21_18-00-37.jpg

Им то точно помогут!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trash72

Уже много десятилетий не был не в Москве, не в церкви. Поэтому живу спокойно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег Ширяев
52 минуты назад, DJOleg сказал:

А кстати... тем временем, масочек то в аптеках до сих пор нет!!

В магазинах продают...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gena.Bobkov
5 минут назад, trash72 сказал:

Уже много десятилетий не был не в Москве, не в церкви. Поэтому живу спокойно)))

А если я вообще не был в Москве ни разу? Могу спать спокойно?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
1 час назад, Gena.Bobkov сказал:

Могу спать спокойно?

часть ее сама к нам вернулась, так что насчет спокойствия пока вопрос открыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич
2 часа назад, DimAAn сказал:

у нас нет возможностей, как у китая к примеру изолироватся на 3 месяца ,так как мы нищие начиная со страны (сегодня греф об  этом так же сказал ,что нет денег раздать кажому как в сша и т.д)переболеем 90% все я считаю ,кто помрет ,кто чуть позже помрет ,веселуха крч....

Денег в стране настолько много, что даже представить страшно. ФНБ-17 триллионов. например чтобы всю коммуналку гражданам списать нужно 0,3трл за 2 месяца, т.е. 2% ФНБ за 2 месяца нормального карантина. но к сожалению это не наши деньги а их хозяева нас за людей не считают. помощь получают олигархи по щелчку пальца. греф как их из этих. если же поискать у них дома то там лежат сокровища алибабы. У замначальника таможни недавно нашли 18 тонн золота в слитках и миллиард баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
12 минут назад, Москвич сказал:

Денег в стране настолько много, что даже представить страшно. ФНБ-17 триллионов. например чтобы всю коммуналку гражданам списать нужно 0,3трл за 2 месяца, т.е. 2% ФНБ за 2 месяца нормального карантина. но к сожалению это не наши деньги а их хозяева нас за людей не считают. помощь получают олигархи по щелчку пальца. греф как их из этих. если же поискать у них дома то там лежат сокровища алибабы. У замначальника таможни недавно нашли 18 тонн золота в слитках и миллиард баксов.

Везёт же людям. Пустили бы меня к бюджетным деньгам, вот я бы развернулся.   Мечты, Только мечтать и остаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич
11 минут назад, фунтик сказал:

Везёт же людям. Пустили бы меня к бюджетным деньгам, вот я бы развернулся.   Мечты, Только мечтать и остаются.

вступай в едро, дадут участок, если язык до гланд достает и делиться умеешь-далеко пойдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
6 часов назад, Москвич сказал:

вступай в едро, дадут участок, если язык до гланд достает и делиться умеешь-далеко пойдешь.

Кто у власти и не важно единорос или комунист все кормятся с бюджета. И тебя поставь тоже будешь кормица. И не надо говорить что ты не такой, будешь сразу пиз....ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич
1 час назад, фунтик сказал:

Кто у власти и не важно единорос или комунист все кормятся с бюджета. И тебя поставь тоже будешь кормица. И не надо говорить что ты не такой, будешь сразу пиз....ом.

каждый судит по себе других людей. я вот честный человек и всех изначально считаю честными людьми. а ты не честный и всех считаешь не честными. таких как ты встречал-считают что не воровать нельзя и все будут воровать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nolinskman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич
1 час назад, nolinskman сказал:

zFRJOe4DX84.jpg

тот вирус атипичной пневмонии заразил 8000 а убил 750 человек насколько я помню. covid2019 уже заразил 2,5млн а убил 160000 человек, и все только начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич

Самая модная маска дня! 

 

маска.jpg

Изменено пользователем Москвич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич

В Туле медсестра улучшила униформу. думаю уровень выздоровления пациентов повысится.

sAp4jwKGln8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wwwkost
8 минут назад, Москвич сказал:

В Туле медсестра улучшила униформу. думаю уровень выздоровления пациентов повысится.

В майле был комментарий к этому фото. Дед ждет исполнения последнего желания ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen
1 час назад, Москвич сказал:

думаю уровень выздоровления пациентов повысится

ага,   ковид как ветром сдуло,  старички стали помирать от давления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...