Перейти к публикации
АлексейС

Хит парад спиннинговых приманок 2011

Рекомендованные сообщения

АлексейС

 @Fabl

По просьбам страждующих открываю тему хит-парада 20011. Правда не знаю много ли тут будет написано, да ладно.

В последнее время я подсел больше на ловлю судака (на поролон), но должен признать, что в прошлом летнем спиннинговом сезоне поролон почему то стал работать похуже. Наверное я просто на своих точках накормил рыбу поролоном досыта :-), поэтому основноыми приманками у меня были твистеры от Action Plastics. Кроме того, я пытался как то укрупнится, поэтому все приманки были максимально крупные. Из воблеров, у меня больше работал 9-ти сантиметровый мелководный орбит. К своему удивлению, ловил на него: 150-300 граммовых голавликов, жерешков 400гр (и до полутора), и судачков грамм 150-300. То есть укрупнится тоже не получилось. Вывод сделан уже не в первый раз такой :-), нормальная рыбка всё же стоит поглубже в ямках + размер приманки не играет решающей роли для поимки нормальной рыбы, особенно это касается судака. Ну и ещё вывод, что нужно активнее искать точки стоянки нормальной рыбы, только вот времяни у меня маловато, и чувствую скоро будет ещё меньше.

@Pety01

ловлей на спиннинг увлекся этой осенью, до этого только впрводку с лодки :15: . плотно изучив форум прикупил несколько воблерков

1 место JACKALL Tiny Magallon :good: воб супер работает всегда, почти вся щука поймана на него, один минус летучесть не очень наверна из за того что 2х составной

2 место Kosadaka ION XS жесткий твичинг там куда магалон не долетает :biggrin:

3 место Pontoon21 модель гипноз, был куплен по совету одного рыбачка которого встретил на берегу, по мели в коряжнике работает на 5+. минус этого воба краска облезла через месяц хотя и рып поймано не мало :Smile023:

есть еще несколько приманочек, писать не буду я их достаю редко хотя все они обловлены

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...