Перейти к публикации
Приманкин

Предложения, пожелания, идеи, мнения.

Рекомендованные сообщения

Приманкин

Здесь вы можете высказать все свои предложения, пожелания, мнения и прочее, что касается работы магазина "рыболовные-приманки.рф" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergei43

Приятный магазин. Продавцы-консультанты к каждому найдут подход.Мега выбор premium резины по разумным ценам. Заезжал несколько раз все здорово! Так держать! Успехов и процветания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex-28

А для поплавка и фидера будет что- нибудь? А прикормки?) Или только для спиннинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧуКоТ

Интересуют воблеры Ю-зури 3д флат кранк в 55 размере(цвета предпочтительней: HGB,HGBL,HHAY,HTS,BG).Будет ли к сезону, в наличии данная модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'ХомяК'43

Поддержу про фидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приманкин
В 02.03.2017 в 19:18, Alex-28 сказал:

А для поплавка и фидера будет что- нибудь? А прикормки?) Или только для спиннинга?

Здравствуйте! Размышляем на эту тему. Но ясности в данном вопросе не достигли. Может быть прикорм и фидерные удилища привезем летом. Спасибо за вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приманкин
В ‎02‎.‎03‎.‎2017 в 20:14, ЧуКоТ сказал:

Интересуют воблеры Ю-зури 3д флат кранк в 55 размере(цвета предпочтительней: HGB,HGBL,HHAY,HTS,BG).Будет ли к сезону, в наличии данная модель?

http://рыболовные-приманки.рф/primanky/voblery/yozuri/3278/
Здравствуйте! Есть в цвете ОК, oikawa. Поставки Yo-Zuri будут в апреле. 3д флат кренки будут и в уф-активных цветах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман Саныч

Добрый день.

Подскажите пож, вот такое можете привезти? http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/bravo/foot_pumps/25755.php

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игоревич

Роман, доплати немного и возьми лучше браво-9. Проблем не будешь знать, а браво 7 то ещё .овно, в гараже валяется почти новый, только без манометра. Могу так задарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кот Рыболов

А у меня тоже есть браво 7 в количестве 3 штук, правда ломанные)))))) нужно с собой доску толстую возить и с неё накачивать, тогда насос дольше проживёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Тоже хотел написать.... но Дима с Антоном опередили. Роман, посмотри лучше аналоги есть намного крепче, чем Бравовские насосы. У меня на второй раз сломался. Пластик г..о! Сейчас выбор большой, так что есть из чего выбирать. На сайте Арсенала посмотри, там тоже выбор есть.

А манометр... так можно и переносной ..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo

Можно, наверное, просто проходной манометр в шланг любой впендюрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhin

У меня тоже браво 9 - пластик лопнул - купил холодной сварки, лето откачал - 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман Саныч

Странно, у меня был браво 9 (в комплекте с баджером шел в 2009 году) отличный был насос.  

Мне просто понравилось что манометр интегрирован в (как мне казалось) надежный и недорогой насос. Думал зачем огород городить - чуть больше рубля и все в комплекте. Как то так.

Изменено пользователем Роман Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вятский

8 лет прошло однако, многое поменялось )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приманкин
22 часа назад, Роман Саныч сказал:

Добрый день.

Подскажите пож, вот такое можете привезти? http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/bravo/foot_pumps/25755.php

С ув.

Здравствуйте! Пока не планировали завозить, но на заметку возьмем обязательно.

В ‎02‎.‎03‎.‎2017 в 20:14, ЧуКоТ сказал:

Интересуют воблеры Ю-зури 3д флат кранк в 55 размере(цвета предпочтительней: HGB,HGBL,HHAY,HTS,BG).Будет ли к сезону, в наличии данная модель?

Здравствуйте! Воблеры данные пришли, многое есть в наличии http://рыболовные-приманки.рф/primanky/voblery/yozuri/4616/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...