Перейти к публикации
Fabl

Темы со старого форума klevoclub.ru

Рекомендованные сообщения

Fabl

Дабы не канула инфа, и чего не хватает, ИМХО, скопировал бы сюда: http://klevoclub.ru/forum/topic/61-трофейная-рыбалка/?page=1

http://klevoclub.ru/forum/forum/141-хит-парад/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
1 час назад, Fabl сказал:

Дабы не канула инфа, и чего не хватает, ИМХО, скопировал бы сюда: http://klevoclub.ru/forum/topic/61-трофейная-рыбалка/?page=1

http://klevoclub.ru/forum/forum/141-хит-парад/

 

 

Николай, автоматических средств для этого нет никак. Только если руками делать, а на это времени много очень уйдет. Если кто-то готов помочь, то давайте попробуем. Но по твоим ссылкам многое не работает уже (нет части картинок, переход по страницам не работает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Вот хит парад приманок.. можно попробовать перекинуть в ручном режиме... Например писать кто автор и ниже текст. А то если самому то получаться все посты от себя самого.... Или ещё как?

 

Хотя много картинок не видно совсем. А по названию хрень получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Посты да, от себя самого только. Картинок там не просто не видно, их нет.

Вообще у Володи Макина (ну или у админов Алтая) должны быть бекапы форума со всем содержимым. Я Вову не раз спрашивал про это, он игнорит или завтраками кормит, еслиб отдали их, то я бы поднял старый вариант форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Странно... В трофейной, у меня все фото выходят, хотя зайти на форум не могу.

По хит-параду, думаю достаточно названий воблеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Попробуйте сюда сообщениями скопировать то что важно, мы потом раскидаем по разделам правильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

 Важнее картинок: суть, мысли, анимация приманок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палыч
1 час назад, АлексейС сказал:

Николай, автоматических средств для этого нет никак.

Все верно. Технически с того на этот форум перенести не получится - нет таких инструментов внутри движка. К сожалению.

Да и сам движок форума ушел вперед, не то, что у них, до сих пор топчется на 4.0/4.1 - будет трудно даже из БД вытащить посты и, к примеру, склейкой накидать сюда...

 

Снимок экрана 2020-03-31 в 12.48.55.png

Судя по картинкам, у них проблема на самом хостинге - многие ругаются на несуществующий путь, фото потеряно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Тему для трофеев по спиннингу тут сделал https://klevoclub.com/index.php?/topic/17785-trofeyna-rybalka-spinning/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Я Сам сейчас темами по хитпарадам займусь, начну с 2010, может кто-нибуть еще поддержит начинание по переносу инфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

@Fabl (Николай), посты копируешь отлично, но в будущем с фотками проблема возникнет т.к. ты копируешь не сами фотки а только ссылки на них. Физически они всеравно на старом форуме. Надо их тоже в сообщение заново вставлять чтоб на наш сервак загрузились.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

post-152-0-78346800-1423599194.jpg

Леха Петрович. Киров.

Август 2014 Северная Двина - фидер. Лещ 1800

Только что, АлексейС сказал:

Николай, посты копируешь отлично, но в будущем с фотками проблема возникнет т.к. ты копируешь не сами фотки а только ссылки на них. Физически они всеравно на старом форуме. Надо их тоже в сообщение заново вставлять чтоб на наш сервак загрузились.

 

Фото  копирую. Нужно сохранять на компе, потом вставлять? Муторно, пока хотя бы так. У жены днюха. Времени в обрез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Этот пост с петровичем уже я исправил в плане фото. Да, похоже надо сохранять фото на комп, потом заново прикреплять к новому посту. Когда курсор наводишь на фото фидно куда ссылка идет, если на домею .ru то надо переделывать. Пока делай как проще, посмотрю позднее что сделать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
7 часов назад, Fabl сказал:

post-152-0-78346800-1423599194.jpg

Леха Петрович. Киров.

Август 2014 Северная Двина - фидер. Лещ 1800

Фото  копирую. Нужно сохранять на компе, потом вставлять? Муторно, пока хотя бы так. У жены днюха. Времени в обрез...

Исправил фотки, и ники у тех кто есть прописал, трудоемко конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Спасибо, частичка моей жизни и многих  одноклубников появилась на страничках нового форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
1 час назад, Fabl сказал:

Спасибо, частичка моей жизни и многих  одноклубников появилась на страничках нового форума!

Хит парады по приманкам тоже перетащил, но без фоток. Если будут идеи что еще важное там есть - кидайте ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Ну все, старый сайт klevoclub.ru, похоже утерян, домен я смог перехватить и перенаправить, также сохранился огромный архив с html  версией старого форума (в нем сохранены тексты и большая часть фотографий), но развернуть его для общественности технически сложно и нет смысла. Если же кому-то надо будет вытащить оттуда определенные темы, то это сделать в принципе можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...