Перейти к публикации
Копатыч

Антибрак 2020

Рекомендованные сообщения

Копатыч

Пора уже задуматься,хоть и режим самоизоляции,но бракам на это плевать,они уже действуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nice man

Да на работе слышал,что уже браки активизировались! Вовсю ставят(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

Им на самоизоляцию по фигу. А вам не кто собраться толпой не даст. Сейчас в кировских новостях сказали что весеннюю охоту запретят.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

На самом деле и процесс антибрака уже пошел. Просто тут тишина пока. Народ в рейды ездит.

Основные координаторы @voyager87  и @misha-707  закрытый раздел активистов на форуме работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич
20 минут назад, Копатыч сказал:

Пора уже задуматься, хоть и режим самоизоляции, но бракам на это плевать, они уже действуют.

какой антибрак? сидите дома. в таких рейдах люди участвуют группами. сейчас это крайне опасно даже если в маске и перчатках ездить. самое главное что чем больше нарушений, тем больше все это будет продолжаться. посмотрите что происходит в Эквадоре-трупы лежат на улицах, гробами все уставлено. даже не хоронят, там сейчас есть опасность полного вымирания населения страны-16 миллионов человек. очень не хотелось бы чтобы у нас также случилось но исходя из пофигизма вполне может быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Денис, я лично вас не знаю, или не узнаю, но по постам вашим создается неоднозначное впечатление. Слишком уж вы много пишете об эпидемии и обо всем, что связано с ней. Если б вы пару строк про моторы не написали, я б решил что вы бот ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич
14 минут назад, АлексейС сказал:

Денис, я лично вас не знаю, или не узнаю, но по постам вашим создается неоднозначное впечатление. Слишком уж вы много пишете об эпидемии и обо всем, что связано с ней. Если б вы пару строк про моторы не написали, я б решил что вы бот ).

я просто дома сижу и мне делать нечего-))) вас как-то задел мой пост?

Изменено пользователем Москвич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
14 минут назад, Москвич сказал:

я просто дома сижу и мне делать нечего-))) вас как-то задел мой пост?

Не, все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konstan_tin

Просто мы пока не напуганы , а Денис  в москве , возможно у них там по другому .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LEXA43

на Чепце, в районе Ильинского сетей полно, скоро в Артемоское пойдут(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
4 часа назад, LEXA43 сказал:

на Чепце, в районе Ильинского сетей полно, скоро в Артемоское пойдут(((

И? ... Организуйтесь!! Чепецких на форуме много!  

PS Просто все прекрасно знают, что сетей везде до... много... но парням не разорваться... особенно на дальние поездки... с деньгами сейчас у всех туго! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧуКоТ

Давно там уже кукуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

Борцы с браконьерами спросите у рыб охраны, вы же с ними ездите.  можно ли на моторах сейчас по Вятке ездить. Гимс с перва говорил что нельзя, позвонил второй раз сказали уточняйте у рыбохраны, позвонил сказали нельзя но уточните у Гимса. Заколдованный круг какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
voyager87
17.04.2020 в 22:58, LEXA43 сказал:

на Чепце, в районе Ильинского сетей полно, скоро в Артемоское пойдут(((

В чем же дело? Соберитесь и организуйте выезд , по сбору сетей. Чепецк не маленький , неравнодушных к этому делу думаю не мало у вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bart

На майские с братом готовы...комплект ...когда там основные выезды будут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jean

 

Я смотрю ты тысячи гробов в Эквадоре ни разу не боишься? :-)

Изменено пользователем Jean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jean

Абсолютно не в тему антибрака, специально для нашего комрада Дениса из Москвы

image.thumb.png.8edf6ce6c7c65468c1f8571084d14e4f.pngРаз Яндекс ничего не знает про гробы в Эквадоре - значит все нормально в этой стране! Американцев давайте жалеть, никак бедные с нами в антибрак не выберутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Locman43

Не совсем в тему браконьерства, но думаю, что относится к охране водных биоресурсов. Не знаю как называется завод. Вобщем двигаясь из Кирова после Нововятска, перед самым переездом сворачиваем влево. Немного проехав упираемся в КПП завода. Оставляем машину и идём по грунтовой дороге в лево от КПП проходящей примерно в метрах 30 от забора. Пройдя около 1 км или чуть больше там где начинается карьер обнаружил разлив непонятной чёрной жидкости, довольно обширный. Там разлив кусты затоплены. Сначала подошёл к воде смотрю вода чёрная. Прошёл чуть подальше нашёл ручеёк бегущий из земли в метрах в 10-20 от забора завода. Там кучи земли навалены. Видимо самосвалами пытались эту гадость завалить, но она просочилась и бежит в реку или карьер. Что за чёрная гадость понять не смог толи нефть толи мазут, может отходы какого то производства. Боюсь, что карьер за Нововятском ждёт экологическое бедствие. Что то я не догадался сфотографировать. Знаю, что полиция этим не занимается, но куда то надо сообщить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
8 минут назад, Locman43 сказал:

Не совсем в тему браконьерства, но думаю, что относится к охране водных биоресурсов. Не знаю как называется завод. Вобщем двигаясь из Кирова после Нововятска, перед самым переездом сворачиваем влево. Немного проехав упираемся в КПП завода. Оставляем машину и идём по грунтовой дороге в лево от КПП проходящей примерно в метрах 30 от забора. Пройдя около 1 км или чуть больше там где начинается карьер обнаружил разлив непонятной чёрной жидкости, довольно обширный. Там разлив кусты затоплены. Сначала подошёл к воде смотрю вода чёрная. Прошёл чуть подальше нашёл ручеёк бегущий из земли в метрах в 10-20 от забора завода. Там кучи земли навалены. Видимо самосвалами пытались эту гадость завалить, но она просочилась и бежит в реку или карьер. Что за чёрная гадость понять не смог толи нефть толи мазут, может отходы какого то производства. Боюсь, что карьер за Нововятском ждёт экологическое бедствие. Что то я не догадался сфотографировать. Знаю, что полиция этим не занимается, но куда то надо сообщить.

Вызови ментов а они уже передадут куда нодо. Вызов будет зарегистрирован в базе и менты обязаны будут отреагировать на сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
22 минуты назад, Locman43 сказал:

Не совсем в тему браконьерства, но думаю, что относится к охране водных биоресурсов. Не знаю как называется завод. Вобщем двигаясь из Кирова после Нововятска, перед самым переездом сворачиваем влево. Немного проехав упираемся в КПП завода. Оставляем машину и идём по грунтовой дороге в лево от КПП проходящей примерно в метрах 30 от забора. Пройдя около 1 км или чуть больше там где начинается карьер обнаружил разлив непонятной чёрной жидкости, довольно обширный. Там разлив кусты затоплены. Сначала подошёл к воде смотрю вода чёрная. Прошёл чуть подальше нашёл ручеёк бегущий из земли в метрах в 10-20 от забора завода. Там кучи земли навалены. Видимо самосвалами пытались эту гадость завалить, но она просочилась и бежит в реку или карьер. Что за чёрная гадость понять не смог толи нефть толи мазут, может отходы какого то производства. Боюсь, что карьер за Нововятском ждёт экологическое бедствие. Что то я не догадался сфотографировать. Знаю, что полиция этим не занимается, но куда то надо сообщить.

Вызывай Полицаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergei

Чем дело закончилось??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Locman43

Да ничем пока. Я же написал, что в полицию обращаться не хочу, по своим некоторым причинам. Думаю вот снова туда сегодня съездить да видео на телефон снять, да на местное телевиденье отправить. Только вот когда раскачаются, всю Вятку загадят.

Изменено пользователем Locman43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fadic

Не хотите в полицию, у нас есть ещё и природоохранная прокуратура. Погуглите телефоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Locman43

Сегодня специально добрался до того места и снял видео на телефон и отправил на почтовый ящик передачи место проишествия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Locman43

Ещё и в прокуратуру видео отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...