Перейти к публикации
ribak1624

Мягкие приманки

Рекомендованные сообщения

ribak1624

Друзья тут рассказываем о силиконовых приманках. Новых, старых, самодельных,кто где и как использовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ribak1624

Хочу рассказать о новинке которая появилась у меня в коробке. Это приманка от компании Волга Бэйтс которая выпустила свои приманки под брендом NARVAL.

Купил я модель Slim Minnow 11см. Этот виброхваст имеет продолговатую форму с небольшой пяткой. Такая форма хорошо себя показывает на течке и в первую очередь рассчитана на ловлю судака. Выполнена довольно качественно хороший выбор цветов. В упаковке имеются специальные фиксаторы чтоб не перекручивались хвостики и сохраняли свою форму. Все приманки приятно пахнут чесначком, но после вскрития упаковки запах довольно быстро улетучивается и остаётся лишь запах резины ( так что запах скорей для рыболова а не для рыбы).Всем нихваста ни чешуи!

IMG_20170302_161620.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Леонид и что думаешь пойдут они? Нового в них мало, а вот рекламы много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ribak1624

Алексей думаю что все приманки в первую очередь для рыболова а уж потом для рыбы. А пойдут или нет не знаю, сделаны красиво ловить будет на них приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novovyatsk

Начиная с прошлой весны, много экспериментировал с 2-3 дюймовой резиной, пробуя в основном продукцию китайских мастеров.

Большая часть их трудов имеет запах силиконового герметика, но вот несколько безымянных хвостов, и 1 из упомянутых в соседней ветке "брендов" запомнился мне очень даже положительными эмоциями. Беру небольшими пробными порциями,

https://ru.aliexpress.com/store/product/Bearking-hot-LURE-JXS02-06-Fishing-Lure-20PCS-1g-5cm-Retail-hot-model-fishing-soft-lures/718203_32717781947.html

Напоминает моего безусловноголидера l.baits l.minnow https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fperekat.by%2Fproducts_pictures%2FL.Baits_L.Minnow-727-p2144-B.jpg&text=l.baits latvia&noreask=1&pos=1&lr=46&rpt=simage

лишь малость короче.

Но, естественно, не имеет ни подобного запаха, ни соли, а ловит окуня все же очень прилично!

Так что немногочисленным микроджигитам рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приманкин

Для себя открыл интересную приманку - этакой активно/пассивной формы))) . Точнее даже так - тело у приманки напоминает тело червя,  и имет  множество мягких "ребрышек", что говорит о том, что приманка "шумовая". Червеобразное тело заканчивается твистерным хвостиком. Приманка явно сделана для течения, обладает сильным но приятным запахом креветки (дань аттрактанту и "съедобности"), и, самое главное, довольно прочная на сжатие-разжатие. Двухцветные колеры при "роллинге" приманки тоже хорошо скажутся на клеве. Так как это новинка 2017 года, испытать ее пока что на воде не удавалось, но по всем моим соображениям будет ловить рыбу и пассивную и запрессованную.

 

Turborib 09 .jpg

 

Turborib 12 .jpg

Turborib 24 .jpg

Изменено пользователем Приманкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo

Начал потихоньку лить свои любимые приманки. Закупил красителей, блёсток, форм. Затягивает :) И ядовито пахнет :) 

IMG_2795.thumb.jpg.6b1bfcdb4c7ca90b72c90b905c29c38c.jpg

IMG_2791.jpg

 

 

 

IMG_2793.jpg

IMG_2790.jpg

IMG_2792.jpg

 

IMG_2789.jpg

Изменено пользователем geo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кот Рыболов

Кваказябр хОчу фиолетово коричневых )))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo
10 минут назад, Кот Рыболов сказал:

Кваказябр хОчу фиолетово коричневых )))))  

Они прикольные, ога :)

1iJnBa8igVY.jpg

K4lTzwgFq4E.jpg

u7U4g2MDOco.jpg

WE2nlu4xBsc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артем

Наткнулся на интересное видео. Экскурсия на завод Keitech. Присутствует интервью с президентом компании.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман Романыч
11 час назад, Артем сказал:

Экскурсия на завод Keitech

Вот это подход к работе,хочется руку пожать директору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman

@geo Ром, приманки классные получаются)) А фотка крайняя прям на обои рабочего стола просится)):ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Semen43

Мужики, кто видел в магазинах Кирова Аваруну 2,5 в 403 цвете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима Рой-Шишкино

Цвет арбуз. В пролшом году нигде не было,даже под заказ. Красно зелёная 4 ".отлично ловила в прошлом сезоне. Случайно купил копию. 

Кто сам льёт? Заказал бы. Думаю желающих много будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Semen43

401 цвет хуже ловит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима Рой-Шишкино

Не знаю. Не было такого. У меня вообще арсенал не большой. Может кто ещё подскажет уловистые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

По аваруне у меня любимые цвета 403, 426, 423 но напарник любит 438 и 117 что то еще осталось тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fishka

Могу сделать цвет арбуз кому надо, только у меня Аваруна есть в 3 и 4 дюйма))) Да и другие цвета тоже сделаем.P1090264.thumb.JPG.46a86c05b0c163552f8223d838535f21.JPG 

Изменено пользователем Fishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

Вчера случайно забежал в магазин Рыболовные-приманки.РФ,и как оказалось не зря,был привоз интересной резины по вкусной цене)))),не удержался купил))))

Копия пантуновской раты.

IMG_20170411_120153.jpg

Копия фокс редж,жаль нет размера покрупнее.

IMG_20170411_120327.jpg

Копия свинг импакт фет.

IMG_20170411_120445.jpg

Ну и чуть подороже, но тоже на мой взгляд интересная приманка.

IMG_20170411_120546.jpg

Резина съедобная, достаточно плотная,ну и цвета подходящие(для меня)рыба вроде дальтоник)))))) Ну и спасибо за скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приманкин

Вот такое чудо встретили на выставке ну и, конечно же, взяли потестить.


 

IMG_3710.JPG

Сразу скажу, что тест по пассивному судаку на весенней Ахтубе поролон прошел на "отлично".

В ‎10‎.‎04‎.‎2017 в 11:48, Semen43 сказал:

401 цвет хуже ловит?

Нет, не хуже, но лично мне кажется, что 401 цвет больше по щуке работает. Хотя ловили на него и судака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo

По 80 р за неоснащеннуюу поролонку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
14 минуты назад, geo сказал:

По 80 р за неоснащеннуюу поролонку?

Не Ром, все намного дешевле. Все идет к тому что многие вещи дешевле фабричные покупать чем даже у умельцев местных заказывать ). Хотя сам я резины у @Fishka прикупил на пробу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo

По такой цене поролонки, вообще, нормально!

А резину я лучше сам себе налью какую надо :)  А то чой-та совсем с ценниками загибать стали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лёха77

Пришла из китая вот такая резина, время придёт будем пробовать

2017-05-11 17-05-32.JPG

2017-05-16 15-01-46.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.

Розовая в каком размере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...