Перейти к публикации
Михась

Зимний сезон

Рекомендованные сообщения

Михась

Предлагаю следующие разделы:

Зимний сезон

Снасти и приманки

Экипировка

Поделиться сообщением

АлексейС

я думаю надо по аналогии с летом и не мешать сюда экипировку

Поделиться сообщением

Михась

Алексей, думаю, для отчётов нужно "Зимний сезон" обязательно оставить. Куда писать отчёты? Начинаешь ловить на мормышку, заканчиваешь блёснами и балансирами.

Поделиться сообщением

Виктор

Я бы убрал раздел "зимний поплавок". Ну или перенес внутрь.Тема будет полумертвая, судя по кк.

Поделиться сообщением

АлексейС

Я считаю что отчеты с рыбалок надо только в вести с водоемов. Летний сезон и Зимний сезон это для обсуждения способов ловли соответствующих и снастей.

Поделиться сообщением

Михась

Сезон - ключевое слово. А в конкретные водоемы мало кто писать будет.Поймал я на прудишке маленьком, я чо , дурачок, приехать на следующий день и увидеть там полторы сотни конкурентов?)))

Поделиться сообщением

Михась

Темы, да для обсуждения способов и прочего, а подраздел "Сезон", для отчетов конкретно в этом сезоне.

Изменено пользователем Виктор
Подправил орфографию. Для проверки.

Поделиться сообщением

Андрей

Так может в разделе "Вести с водоёмов" разместить тему "отчёты о рыбалках" и потом далее водоёмы кировской области, другие регионы итд. То есть у людей выбор будет где писать, раскрывать конкретное место или нет. А саму тему можно и не разделять на зима-лето. Очень многие недовольны были что кто либо по неосторожности или из каких других побуждении раскрывали какие то точки, и если этот отчёт будет в самой популярной теме, он быстро там затеряется в большом объёме информации, а вот если он повиснет в конкретном водоёме, то будет всем глаза мазолить))). А может даже и модераторам перетаскивать такие посты из "конкретного водоёма" в общие отчёты, дабы избегать конфронтации.

Нам самим нужно чётко понять, для чего нужны отчёты о рыбалках, ради какой то общей информации о клёве и как украшение форума, либо источник информации на тему "куда бы сгонять всем городом и выколотить всю рыбу"))).

Поделиться сообщением

Михась

На татфише в правилах есть рекомендации не светить место.

Поделиться сообщением

SkauT

Может добавить раздел по зимним самоделкам? Его как такового нет. Или пусть темы создают в подразделах?

Поделиться сообщением

АлексейС
В 16.02.2017 в 20:12, SkauT сказал:

Может добавить раздел по зимним самоделкам? Его как такового нет. Или пусть темы создают в подразделах?

Если в лето добавили, то надо и в зиму. Я изначально думал о каком-то отдельном разделе, но может лучше отдельно в лете и зиме. 

Поделиться сообщением

Виктор

Со временем наверно лучше полностью раздел создать по самоделкам, а там уже разделить на лето и зиму. Как то бы еще с кк скопировать Махонины посты про мормышки с фото. Ну или заново здесь попросить написать.

Поделиться сообщением

geo

Если пополнятся будет - можно и разделить по подразделам. А пока, мне кажется, незачем...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.