Перейти к публикации
Михась

Зимний сезон

Рекомендованные сообщения

Михась

Предлагаю следующие разделы:

Зимний сезон

Снасти и приманки

Экипировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

 я думаю надо по аналогии с летом и не мешать сюда экипировку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Я за подобную структуру Русфишинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Поставил с русфишинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась

Алексей, думаю, для отчётов нужно "Зимний сезон" обязательно оставить. Куда писать отчёты? Начинаешь ловить на мормышку, заканчиваешь блёснами и балансирами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SkauT

Добавил раздел ""Зимняя" прикормка и наживка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор

Я бы убрал раздел "зимний поплавок". Ну или перенес внутрь.Тема будет полумертвая, судя по кк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Я считаю что отчеты с рыбалок надо только в вести с водоемов. Летний сезон и Зимний сезон это для обсуждения способов ловли соответствующих и снастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась

Сезон - ключевое слово. А в конкретные водоемы мало кто писать будет.Поймал я на прудишке маленьком, я чо , дурачок, приехать на следующий день и увидеть там полторы сотни конкурентов?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась

Темы, да для обсуждения способов и прочего, а подраздел "Сезон", для отчетов конкретно в этом сезоне.

Изменено пользователем Виктор
Подправил орфографию. Для проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей

Так может в разделе "Вести с водоёмов" разместить тему "отчёты о рыбалках" и потом далее водоёмы кировской области, другие регионы итд. То есть у людей выбор будет где писать, раскрывать конкретное место или нет. А саму тему можно и не разделять на зима-лето. Очень многие недовольны были что кто либо по неосторожности или из каких других побуждении раскрывали какие то точки, и если этот отчёт будет в самой популярной теме, он быстро там затеряется в большом объёме информации, а вот если он повиснет в конкретном водоёме, то будет всем глаза мазолить))). А может даже и модераторам перетаскивать такие посты из "конкретного водоёма" в общие отчёты, дабы избегать конфронтации.

Нам самим нужно чётко понять, для чего нужны отчёты о рыбалках, ради какой то общей информации о клёве и как украшение форума, либо источник информации на тему "куда бы сгонять всем городом и выколотить всю рыбу"))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась

На татфише в правилах есть рекомендации не светить место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SkauT

Может добавить раздел по зимним самоделкам? Его как такового нет. Или пусть темы создают в подразделах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
В 16.02.2017 в 20:12, SkauT сказал:

Может добавить раздел по зимним самоделкам? Его как такового нет. Или пусть темы создают в подразделах?

Если в лето добавили, то надо и в зиму. Я изначально думал о каком-то отдельном разделе, но может лучше отдельно в лете и зиме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор

Со временем наверно лучше полностью раздел создать по самоделкам, а там уже разделить на лето и зиму. Как то бы еще с кк скопировать Махонины посты про мормышки с фото. Ну или заново здесь попросить написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo

Если пополнятся будет - можно и разделить по подразделам. А пока, мне кажется, незачем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...