Перейти к публикации
Серега 71

Осторожно, недобросовесный рыболов, берегите имущество.

Рекомендованные сообщения

Серега 71

Вчера, 13.06.2020 были с женой на Вятке ниже по течению от петровской. Поставили пару резинок, ради отдыха и не с пустыми руками. Чуть половили, не особо клевало. Решили отплыть метров на 50 в сторону и покидать спиннинг. Все было в зоне прсмотра. На берегу палатку не ставили, стояла сумка с едой. Через какое то время, минут 10, обратил внимание на мужика, который задержался в районе наших резинок. Я сразу подплыл к нему, смотрю а он снимает одну из резинок, а со второй срезал поплавок, видно не мог достать. На мой вопрос, что он тут делает ответилтипа у меня резинка порвалась и я решил снять, вас не видел. Я обалдел. Все в зоне видимости и сумка на берегу. Он давай совать деньги, оправдываться. В том году в заливе, рядом с которым кидал спиннинг, на границе течений у меня 3 кружка ушло, пока к жене, минут на 10 на берег ходил. Видел подобную лодку, утверждать не берусь. Задал вопрос, косвенно сознался, нехотя. По ходу этот мэн тащит все, что плохо лежит. Заставил его резинку распутывать и выгнал. Скидываю его фото, увидите подобную лодку или его осторожно! Смотрите за снастями! Лодка роджер 320 и митор нисан марине 9.8. 

P.S. При более внимательном анализировании ситуации дома, мне показалось, что он не себе немного. Совсем не понимает, что делает. Для него это норма. 

День конечно подпорчен, но не беда.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

IMG-ffbe6eb6b63b5d9f5bb53c67ef9d47e2-V.jpg

IMG-9c70b144b2a4ad63a7e818bf62b720fa-V.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

обалдеть ,надо было поближе эту мразь сфоктать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...