Перейти к публикации
Копатыч

Антибрак 2017г

Рекомендованные сообщения

Копатыч

Пришла весна, хоть и календарная,не за горами сезон открытой воды. Просыпается природа, готовится к обновлению, но готовятся и браконьеры, встать на пути идущей на нерест рыбе! Давайте и мы будем организованно воспрепятствовать незаконному вылову  рыбы в нерестовый период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Можно такие банеры по городу повесить image-0-02-05-941a9f4c1037ff3f5fd7a64896748a95a567b479e1c14b67018b18dfc7616bd5-V.jpg.dc23fbf3417a664ffb22c0bc582fa6b7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ribak1624

А кто займётся этим? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

 

11 минуту назад, ribak1624 сказал:

А кто займётся этим? 

Баннерами думаю никто, а опыт подготовки поездок против сетей у ребят есть, но конечно нужны активисты и поддержка из органов. Думаю те кто с опытом смогут озвучить что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ribak1624

Алексей про помощь ,органов' Вован может в личке рассказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

ribak1624 Леонид, так давайте мы с вами и займемся? Вы как готовы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ribak1624
15 минут назад, DJOleg сказал:

ribak1624 Леонид, так давайте мы с вами и займемся? Вы как готовы?

Да без проблем. Но боюсь когда я приеду поздно будет. Олег если вы серьёзно я готов денег дать прямо сейчаc

Изменено пользователем ribak1624

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Леонид, предложение мое в силе. По поводу денег - вы не поверите, но МЫ не откажемся. Мы это те кто организовывает все эти мероприятия. И я думаю что Володя прочтет, и напишет номер карты, куда все желающие принять материальное участие, могут перевезти деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ribak1624

 

Почему я должен не верить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аргун

Кстати,с баннером неплохая идея.Психологически влияет,плюс общественность обсуждение начнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Аргун ты же силовик, должен же понимать, что во-первых никто не пропустит столько крови и насилия, а без этого смысл теряется. А во вторых цена этого банера столько, что лучше пару раз рейды организовать, чем банеры вешать, на которые бракам живущим например в районе Мурыгино, глубоко начхать!!  Про общественность вообще молчу. Потому как сейчас у всех свои заботы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копатыч

Информация к размышлению!

Не все ведь могут участвовать в рейдах, по разным причинам, а помочь хочется в этом деле...выход есть. Можно просто, посильно, помочь материально и участники рейда будут обеспечены ГСМ и на душе приятно будет.

post-6957-0-10389700-1462716335.thumb.jpg.0a71c3006961e32b2ae2a8f9186223e3.jpg

post-5464-0-55547800-1463325784.thumb.jpg.c3fbfa4136466cc842c56e10dbf9b255.jpgpost-6476-0-12883000-1462732937.thumb.jpg.1301056c6cb8c9d05dcddfc6427c89fe.jpgpost-6476-0-29915400-1462732954.thumb.jpg.7c0559fd363cfae37ce79cb1929f6772.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аргун

Олег,ну,можно и не так кроваво,хотя да,смысл теряется.Только народ у нас в основном силу только и понимает.А насчет цены...да,наверное не дешево,хотя цену то можно пробить.Насчет негородских,не спорю,им начхать.В районах проблема то с браками полная.

Изменено пользователем Аргун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

Вчера ехал у гаражей один членоголовый в гараже сети уже перебирает,ворота открыты,все стены сетями увешаны(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
2 часа назад, Алексей_1978 сказал:

Вчера ехал у гаражей один членоголовый в гараже сети уже перебирает,ворота открыты,все стены сетями увешаны(((((((

Поговорку помнишь - убил бобра, спас дерево! ...Спалил гараж - спас рыбу!:ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
20 минут назад, DJOleg сказал:

Поговорку помнишь - убил бобра, спас дерево! ...Спалил гараж - спас рыбу!:ah:

Олег я бы с радостью,так как считаю их как минимум ворами у собственных детей,убийцами природы,и если бы закон позволял уж........:zlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anton

В этом году снова не смогу поучаствовать, т.к. буду в отъезде в это время. Заниматься организацией тоже особо времени нет, уж поймите правильно. Если кто возьмется - передам контакты, поделюсь информацией и опытом по организации и проведению рейдов, помогу по мере возможности. 

Зы. на ГСМ скинусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solienyi

Я с вами, но я против "органа" который плавал со мной в прошлый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anton

А без него то как? Без таких органов деятельность антибрака будет противозаконна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solienyi
Только что, Anton сказал:

А без него то как? Без таких органов деятельность антибрака будет противозаконна.

Антох, дак он сам того. Как его можно на такое дело ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ribak1624

Антон,а есть такой закон который запрещает сети снимать без органов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anton
7 часов назад, Solienyi сказал:

Антох, дак он сам того. Как его можно на такое дело ? 

Приходится мириться.

 

7 часов назад, ribak1624 сказал:

Антон а есть такой закон который запрещает сети снимать без органов? 

Как вариант резать сеть и оставлять на месте - на кустах например, чтобы кражу не пришили, так и за это умышленное уничтожение чужого имущества могут инкриминировать. Лучший вариант - инспектор, т.к. вся ответственность будет на нем. Мы как бы оказываем ему помощь в осуществлении его законных полномочий, как неравнодушные граждане, типа нарядов дружины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ribak1624

Думаю лучше ни кого  в курс не ставить.А просто часть сетей сдать в полицию чтоб вопросов небыло. Так сказать предотвратили преступление,а орудие преступления сдали в полицию.Меня в прошлом году участковый вызывал,притензий не было,просто попросил показать на карте где именно сети сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ribak1624

Ещё вариант. В процессе рейда позвонить в полицию и сообщить о том,что обнаружены сети и просим помощь. Тогда и у ЭТИХ не будет возможности что-то изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anton

А если в бубенях рейд будет? Надо еще смочь обьяснить как проехать, дождаться ментов, пока они найдут время и место,  да и сети то не на берегу стоят. Вобщем, решайте сами, я организатору(ам), все расскажу, что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...