Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

DIM

Добрый день. Нужно подать заявление в школу (51). Есть ли у кого возможность помочь. Нужен договор аренды квартиры в районе ул.Сурикова,Воровского,Попова,Калинина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fonar

Говорят сейчас варианты с временной пропиской и т.д. будут проверять и не прокатит так! По крайней мере директор школы, куда мы хотим попасть так говорит!!!

А то я уже тоже почти сменил прописку!!!)))

Изменено пользователем Fonar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka
5 минут назад, DIM сказал:

Добрый день. Нужно подать заявление в школу (51). Есть ли у кого возможность помочь. Нужен договор аренды квартиры в районе ул.Сурикова,Воровского,Попова,Калинина.

Калинина сколько? И сейчас с этим очень аккуратно, очень много проверок по этому поводу со стороны прокуратуры

Только что, Fonar сказал:

Говорят сейчас варианты с временной пропиской и т.д. будут проверять и не прокатит так! По крайней мере директор школы, куда мы хотим попасть так говорит!!!

Проверять их смогут только тогда, когда прокуратура будет проверять школу!

А так директору необязательно знать, какая у вас регистрация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
2 часа назад, DIM сказал:

Добрый день. Нужно подать заявление в школу (51). Есть ли у кого возможность помочь. Нужен договор аренды квартиры в районе ул.Сурикова,Воровского,Попова,Калинина.

Пару лет назад эта схема работала. Сейчас уже нет. Мало того можно попасть если реально там не живете т.к. проверяют. И если прописка появилась не так давно то точно под подозрение попадете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIM

Сейчас прописка не обязательна. Нужно или прописка или место пребывания ребенка. Место пребывания это и есть аренда. Ребенок у меня прописан в районе, хотя здесь (в Кирове) живем уже более 10 лет. Разумеется никто не будет возить первоклашку в районный центр в школу каждый день. Дискуссия пустая, так как все уже проверено с точки зрения  документов необходимых для зачисления. Характер работы может быть разъездной и семья следует за мной. 

Еще раз - прописка (регистрация не нужна). Договора аренды для зачисления достаточно. А вот с фиктивной регистрацией действительно могут быть проблемы. Этого лучше не делать (предусмотрена ответственность).  Калинина 49,49а,51,55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka
18 минут назад, DIM сказал:

Калинина 49,49а,51,55

Калинина 40 если устроит или Пугачева 1?

Изменено пользователем Berezka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIM

Спасибо, но не попадают данные дома к школе 51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka
23 минуты назад, DIM сказал:

Спасибо, но не попадают данные дома к школе 51

Странно. 150 метров от школы. А Сурикова, 14?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.

Подскажите чайнику,какие сайленблоки ставить на ниву предпочтительней,резину или полеуретан? В чём преимущества и недостатки тех и других? Завтра загоняю машину в сервис,а что ставить,так и не определился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sashaom

Резина мягче, полиуретан жестче, но прочнее.

Если ставить полиуретан то надо ставить везде, то есть не получиться на одном рычаге резина и полиуретан.

Я  себе на ниву везде поставил полиуретан, поставил и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.
5 минут назад, sashaom сказал:

Я  себе на ниву везде поставил полиуретан, поставил и забыл.

Какой ставили? Говорят его тоже множество видов и производителей... Где в Кирове можно купить и сколько стоит комплект на перед?

Изменено пользователем М.А.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sashaom

Какой именно я не помню , брал маг. " У алексея ", угол Московской и Производственной.  Там были и наборы  и  по отдельности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.
7 минут назад, sashaom сказал:

Там были и наборы  

Примерная цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sashaom

Это было в прошлом  году,  там разом много чего брал, сейчас не вспомнить.

Позвонить и спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
александр43
14 минут назад, М.А.Н. сказал:

Какой ставили? Говорят его тоже множество видов и производителей... Где в Кирове можно купить и сколько стоит комплект на перед?

Мое мнение, лучше качественная резина. ставил на разные машины уазы и ниву полиуретан, белый и желтый, ничего хорошего. Он не работает как надо, жесткий он. Его со втулок срывает, он вроде и работает, но на самом деле втулки внутри крутятся. на ниве вообще выдавило его , за месяц он стал как кость.На буханке подушки полиуретановые тоже не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Я подвеску делал, мастер отговорил от полиуретана, жесткий говорит.

Резина гасит, а полиуретан удар в кузов да на узлы передает.

Поставил снова резину и не жалею. Машина для бездорожья используется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
13 минут назад, александр43 сказал:

Мое мнение, лучше качественная резина. ставил на разные машины уазы и ниву полиуретан, белый и желтый, ничего хорошего. Он не работает как надо, жесткий он. Его со втулок срывает, он вроде и работает, но на самом деле втулки внутри крутятся. на ниве вообще выдавило его , за месяц он стал как кость.На буханке подушки полиуретановые тоже не работают.

на уазе ставили- не впечатлило, загрубели, а то, что поставил полиуретан и забыл- по моему это миф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sashaom

            Полиуретан есть разный, есть твердущий (капролон) но его тоже продают как полиуретан, есть мягкий, есть средний. Когда в магазине в руках держишь все  ощущается.  Найти хорошую резину очень сложно. 

Но как говориться на вкус и цвет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

Есть противники полиуретана и наоборот, но то, что заводом-изготовителем спроектировано и воплощено в "жизнь"- это самое лучшее.... хотя промышленность развивается, так же появляются и подделки.Я сторонник не эксперементировать., лучше резина, хотя и её хорошую не просто найти. Не ясно, что за полиуретан, кто его делал и как он себя "покажет". Обидно будет, если потом переделывать придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений Дресвянников

Полиуретан в разных местах и узлах ведёт себя по разному. По этому где-то хорошо, где-то плохо.

на старом форуме есть ребята сами делают, думаю расскажут и подскажут http://KK/forum/topic/8673-полиуретан/#comment-235409

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.
53 минуты назад, Евгений Дресвянников сказал:

на старом форуме есть ребята сами делают, думаю расскажут и подскажут

Сегодня к ним уже обращался,сказали,что сайленблоки не льют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений Дресвянников
2 минуты назад, М.А.Н. сказал:

Сегодня к ним уже обращался,сказали,что сайленблоки не льют...

Совета нужно было спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nolinskman
В 15.01.2018 в 20:29, nolinskman сказал:

Требуется не срочно выполнить термообработку ножей и др. инструмента. Для кого этот вопрос не проблема откликнитесь в личку или дайте координаты.

А.П. Актуальность прежняя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
черный

Товарищи! Здравствуйте! Жена выбрала диван фирмы "Рубин ОМ", что на щорса 70 б имеют производство. Ее выбор, как вы понимаете, не обсуждается))) вопрос: кто нибудь покупал там диваны, как качество, сроки изготовления, отношение к клиентам? Второй вопрос: не очень уж и бюджетный диванчик жене приглянулся - 75 тр. примерно (видимо вкус есть?))) в этой связи: может скидки у кого есть в указанной фирме (знакомые, родственники????)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
999

Всем привет! Кто может поделится опытом использования ванн залитых акрилом, встал вопрос менять на новую или обновить старую чугунную. Интересно всё как отзывы пользователей, так и мнение мастеров делающих эту работу если таковые у нас есть на форуме. За  ответы и коменты всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...