Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

DIM

Добрый день. Есть ли у кого бонусы или скидки в М.Видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
митяй

Фото ножей после заточки, уж не знаю видно ли насколько качественно, в воскресенье на Вятку, если ушатаю те что на буре поставлю эти и тогда понятно будет насколько качественно заточены, там у рынка давно, лет 7 не отдавал точить м.б. и мастер сменился.

IMG_20180315_203228[1].jpg

IMG_20180315_203228[1].jpg

IMG_20180315_203040[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
митяй

Где в Кирове можно кормового мотыля купить, желательно в субботу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sashaom

 

1 час назад, митяй сказал:

Фото ножей после заточки, уж не знаю видно ли насколько качественно, в воскресенье на Вятку, если ушатаю те что на буре поставлю эти и тогда понятно будет насколько качественно заточены, там у рынка давно, лет 7 не отдавал точить м.б. и мастер сменился.

IMG_20180315_203228[1].jpg

IMG_20180315_203228[1].jpg

IMG_20180315_203040[1].jpg

Я туда  отдавал точить кухонные ножи, заточил очень плохо. На фотографии плохо видно но угол между двумя режущими плоскостями завален. Но это только мое мнение, может они сами бурить будут. 

1 час назад, митяй сказал:

Где в Кирове можно кормового мотыля купить, желательно в субботу?

Октябрьский рынок, зоо магазины где корм для рыбок продают.

Изменено пользователем sashaom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dmitrii555
1 час назад, sashaom сказал:

 

Я туда  отдавал точить кухонные ножи, заточил очень плохо. На фотографии плохо видно но угол между двумя режущими плоскостями завален. Но это только мое мнение, может они сами бурить будут. 

Октябрьский рынок, зоо магазины где корм для рыбок продают.

Оптовики на базе берут ,ценник дешёвый получится ,позвони на базу у моста на Слободской мож работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aup43

Подскажите пожалуйста: где в Кирове можно купить (есть в наличии) оцинкованный профиль 60х40х3 мм. Нужно удлинить (заменить) дышло у Водника А5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nolinskman
2 минуты назад, DJOleg сказал:

Кстати 3 мм... это уже не оцинковк

Олег, ему нужна оцинкованная труба с прямоугольным сечением, а не лист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
19 минут назад, nolinskman сказал:

Олег, ему нужна оцинкованная труба с прямоугольным сечением, а не лист.

Понял... видать  спросонья не правильно прочитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман Саныч
13 часов назад, митяй сказал:

Фото ножей после заточки, уж не знаю видно ли насколько качественно, в воскресенье на Вятку, если ушатаю те что на буре поставлю эти и тогда понятно будет насколько качественно заточены, там у рынка давно, лет 7 не отдавал точить м.б. и мастер сменился.

 

Что то мне подсказывает Дима, - что это не совсем та заточка, которая должна быть. Спасибо за фото - сэкономил мне время))

5aaab0a885a87_IMG_20180315_2032281.jpg.0327a90ba85868d8d4f9c6ebdcc4a345.jpg

5aaab0bb1ff1d_IMG_20180315_2030401.jpg.5962117c2365a3ce58af09882774e837.jpg

5aaab0975fa59_IMG_20180315_2032281.jpg.957075efc261ac801adf16a43044a322.jpg

Изменено пользователем Роман Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
10 часов назад, Aup43 сказал:

Подскажите пожалуйста: где в Кирове можно купить (есть в наличии) оцинкованный профиль 60х40х3 мм. Нужно удлинить (заменить) дышло у Водника А5. 

Попробуй позвонить в Агрокомплект. У них вроде была. http://agrokomplekt.kirov.ru/catalog/metalloprokat/truba-profilnaya-g-k-gost-8639-gost-8645

единственное там брали 40х20 оцинковку для теплицы. В твоем размере... не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anton

Всем привет. Ищу вот такое кресло. Именно такое, других не предлагать)) ну кроме расцветки. Где можно найти? Был в стихии на октябрьском и в снасти киров нотам нет в наличии. 

fd85f306a0ce8ab6c9d6ed2e6d101d93.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman
45 минут назад, Anton сказал:

Всем привет. Ищу вот такое кресло. Именно такое, других не предлагать)) ну кроме расцветки. Где можно найти? Был в стихии на октябрьском и в снасти киров нотам нет в наличии. 

 

Антон, если надпись на спинке не важна, то эти кресла всегда в Спортмастере продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anton
1 минуту назад, amsterdaman сказал:

Антон, если надпись на спинке не важна, то эти кресла всегда в Спортмастере продают.

Может быть вспомните,по какой цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman
4 минуты назад, Anton сказал:

Может быть вспомните,по какой цене?

Я бонусами платил года 4 назад, почти бесплатно)) А сейчас цена тут - https://www.sportmaster.ru/product/1720771/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anton
1 минуту назад, amsterdaman сказал:

Я бонусами платил года 4 назад, почти бесплатно)) А сейчас цена тут - https://www.sportmaster.ru/product/1720771/

спасибо

К сожалению там нет в наличии, только под заказ, а ездить в город из за одного кресла накладно получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anton
24 минуты назад, Anton сказал:

 

К сожалению там нет в наличии, только под заказ, а ездить в город из за одного кресла накладно получается

Заказал с бесплатной доставкой на адрес товарища. Всем спасибо вопрос исчерпан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fonar

А не кто не планирует совершать покупку в Каймане на сумму больше 3000 р., а то сертификат подарили, а присмотрел товар в другом магазине, обменять бы на дензнаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sashaom

Не в снастикиров, примерно такая же ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

Может у кого есть детские костыли,нужны месяца на два моеи дочери,буду очень благодарен за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

А может у кого палки лыжные старые есть? Взрослые. Матери прописали скандинавскую ходьбу, хочет попробовать. Купил бы новые, да вдруг не понравится ей, куда их потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
53 минуты назад, DJOleg сказал:

А может у кого палки лыжные старые есть? Взрослые. Матери прописали скандинавскую ходьбу, хочет попробовать. Купил бы новые, да вдруг не понравится ей, куда их потом.

Олег, с лыжными скорее всего точно не понравится. Там длина палок для ходьбы другая, лучше сразу брать те что по длине регулируется. В качестве наболдашника там не шип а что то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ZAVSKLAD
1 час назад, АлексейС сказал:

Олег, с лыжными скорее всего точно не понравится. Там длина палок для ходьбы другая, лучше сразу брать те что по длине регулируется. В качестве наболдашника там не шип а что то другое.

Согласен,лыжные палки это совсем не то(не так давно покупал матери),они регулируются по длине,нижняя половина у них подпружинена,а на конце есть шип,как у лыжных одевается если надо диск,а для асфальта одевается резиновый башмачок.А если на попробовать,то Олег определись с длинной,в зависимости от роста матери(таблицы подбора наверно есть в нете)и отпишись-есть две пары,если подойдет-забирай

Изменено пользователем ZAVSKLAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

Пацики,привет всем.Предстоит серьезная покупка в ямахе на Московской ,если у кого связки-подвязки? Хорошо бы плюшку какую нить в виде скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pety01

Заходил туда недавно, рассматривал ямаху 8. Ценник висит 99т, минут 10 пообщался с продавцом и цена стала 93т =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

9.9 и солар 350 ,брат хочет купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...