Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

М.А.Н.
14 часов назад, Fabl сказал:

Я почему то думал что это: https://spinningline.ru/megabass-livex-revenge-c-38208_2_3948_8739.html 

Вот оригинал,по моему сугубо личному мнению, один в один оригинал и копия,даже внутрянка вся та же!!! оригинал

Изменено пользователем М.А.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.

Травят концевики баллонов на ПВХ лодке,слышал про "жидкая латка",поможет ли она в этой ситуации??? И где её можно купить???... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nolinskman
26 минут назад, М.А.Н. сказал:

"жидкая латка", где её можно купить???.

Покупал в Арсенале на Воровского, вроде 150 руб. Промазал внутренний шов под баллоном. Вроде держит, почти 2 недели. Как будет на воде увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
александр43
2 часа назад, М.А.Н. сказал:

Травят концевики баллонов на ПВХ лодке,слышал про "жидкая латка",поможет ли она в этой ситуации??? И где её можно купить???... 

Такая же ерунда была. Лодку вожу на крыше авто, когда закидываю туда, ставлю ее на титьки, а они продавливаются. Стало травить где колпачки с баллонами соединяются. Посоветовали весь воздух из лодки высосать и шприцом клей вдавливать, не помогло. Мазал жидкой латкой, тоже не помогло. В итоге отдал одному человеку, он колпачки с титек срезал и вклеил другие, большего диаметра. Проблема ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tigrok

Я промазывал концевики жидкой латкой,давление держит,не травит. А что было то...O.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dmitrii555

В Казани в том году в поисках дров на ночлег, у карьера нашли матрас надувной двухспальный новый ,но разрезанный как будто ножом дыра 20-25 см.Проволокой нагретой от шампанского натыкал дырок и леской от сетей, брошенных на кустах зашили дырку ,потом жидкой латкой на 3 слоя ,с запасом .утром надули 0,15 по манометру всё супер, в пвх лодках 0,25-0,28 думаю выдержит! У меня по осени Флагман -320 начал травить пенкой.Для себя заметил когда лодку консервировал на зиму и латкой в цвет лодки тонкий слой нанес,за зиму не спустило даже нднд!

Изменено пользователем Dmitrii555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РоманК

Нужны гаражные ворота.

Подскажите фирму с приемлемой ценой и без кидалова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман Романыч
1 час назад, РоманК сказал:

Нужны гаражные ворота.

Подскажите фирму с приемлемой ценой и без кидалова.

Завтра Ром узнаю, позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адипыч
1 час назад, РоманК сказал:

Нужны гаражные ворота.

Подскажите фирму с приемлемой ценой и без кидалова.

Знакомый заказывал в "Мастер Ворот",  сроки соблюли доставил вовремя, все норм, это было 2 года назад.

Заказали в среду там же  ворота, ждем во вторник, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
999

Привет соратники, подскажите где подешевле ламинированной фанеры прикупить, нужна для прицепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
25 минут назад, 999 сказал:

Привет соратники, подскажите где подешевле ламинированной фанеры прикупить, нужна для прицепа.

Фанком http://www.tdfancom.ru/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dmitrii555

Знатоки подскажите модель и марку хорошего эхолота с бюджетом до 15000р. Который будет стоить своих денег можно б.у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман Саныч

Лорик 4 неплох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
4 часа назад, Роман Саныч сказал:

Лорик 4 неплох

Экран мал.  Я бы взял Лорик 5 х про.  и пофигу что нет нижнего скана.  Не больно-то он и нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман Саныч
19 часов назад, фунтик сказал:

Экран мал.  Я бы взял Лорик 5 х про.  и пофигу что нет нижнего скана.  Не больно-то он и нужен.

Согласен, но бюджет уже другой. Да и даунскан мне лично нравится.

Изменено пользователем Роман Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

Ты в самом начале пути. Несомненно с нижним сканированием (разное название у разных производителей) получишь намного больше информации. С боковым обзором еще больше. Тут главным становится именно вопрос бюджета. Мое мнение: нужно брать более продвинутую модель на максимум что позволяет бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Всем привет. Парни никто не собирается в Казань на неделе? Надо запчасть забрать.

PS Серегу не предлагайте. Я знаю что он там но у него машинка сейчас маленькая, и забита полностью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh
1 час назад, DJOleg сказал:

Надо запчасть забрать.

Олег, забери курьером или через транспортную компанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серожа

Всех с праздником Великой Победы!!!!

Может кто подскажет где можно купить такие петли для крепления груза.

4034962672.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
1 час назад, Серожа сказал:

Всех с праздником Великой Победы!!!!

Может кто подскажет где можно купить такие петли для крепления груза.

4034962672.jpg

Я бы на сайте Леруа поискал или в крепмаркете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серожа

Спасибо. Смотрел там, в крепе нет, в Леруа какие вроде есть. Съезжу посмотрю. Думал может кто то сталкивался в автомагазин ах. Хочу для прицепа - груз внутри крепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka

Всем доброго дня!

Очень срочно нужен хороший человек в Липецке. Есть ли у кого родственники или хорошие знакомые в липецке?

Там необходимо забрать коробку со 120 штуками респираторов нам в больницу. Деньги я переведу человеку, который будет забирать. Потом он оплатит все проверит и транспортной компанией в Москву на больницу отправит. К нему могут подвести в любое место в Липецке коробку.

Просто человек, который продает респираторы, просит предоплату, а это очково 12000 не знама кому отправлять.

Нужно срочно. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka
В 11.05.2018 в 12:53, Berezka сказал:

Всем доброго дня!

Очень срочно нужен хороший человек в Липецке. Есть ли у кого родственники или хорошие знакомые в липецке?

..........

Все решилось. Всем спасибо. Особенно Алексею-Mich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс64

Добрый день .Подскажите , продается ли где карбид кальция (1 кг) ? В интернете только бочками нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёха79

Доброго времени суток. Подскажите где в Кирове преобрести эбоксидку в таре от 1 до 5кг +отвердитель к обьёму. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...