Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

VovaSh

Видал в БМС (Транспортный пр-д, 6 (8332) 21-20-20,   Хлебозаводской пр-д, 9  (8332) 21-30-01,  ул. Дзержинского, 79   (8332) 25-51-52

 Алтай-Сервисе ул. Производственная, 28 В 
тел. (8332) 340-110 

 

тут еще спроси САМОДЕЛКИН МАГАЗИН
Адрес: Пугачева, 9
Телефон: 56-18-00, 75-13-00

 

позвони уточнись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sashaom

 карбид кальция (1 кг) , в химторге (который маленький магазин на щорса) на углу примерно у тихой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexx@
42 минуты назад, sashaom сказал:

 карбид кальция (1 кг) , в химторге (который маленький магазин на щорса) на углу примерно у тихой

поправлю немного... "Химмаркет"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aup43

Добрый вечер. Нужен румпельный мотор с короткой ногой 30-ка на пару часиков для теста лодки. (Выбираю между тридцаткой и сороковкой, лодка 4,6 тримаран, 190 кг. )

Может кто поможет!?

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серожа

Приветствую, люди подскажите. В ГИБДД на Химическом нужно талон брать? Если заявление на регистрацию подавал через госуслуги, там же оплачивал. Все распечатал и беру с собой. Что дальше??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sashaom

там вроде бы отдельное окно, для гос. услуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛюбитеЛь

Приходишь минут за 5 до времени, обращаешься в 10 окно на 1 этаже. Дальше всё скажут. Везде всё быстро, только в конце ждать придётся в это же 10 окно)

талон не надо брать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikolaich

Да  подходи к назначенному времени. Я пришел пораньше и  ждал полчаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka

Доброго дня всем!

Нужна помощь людей, которые активно пользуют PayPal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nolinskman

Всем здравия! Хочу купить в Кирове дренажный насос, желательно отечественного производства с бюджетом до 3 кР. Насос д/б не вибро, а центробежный погружной. Напор не менее 7 м. Мощность двигателя вполне устроит от 0,55 кВт. Может из форумчан кто-нибудь в этой сфере крутиться и может с ориентировать в какой магазин обратиться. По инету замучался прайсы листать, - то Китай,  то не бюджет или мало информации по товару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
6 минут назад, nolinskman сказал:

Всем здравия! Хочу купить в Кирове дренажный насос, желательно отечественного производства с бюджетом до 3 кР. Насос д/б не вибро, а центробежный погружной. Напор не менее 7 м. Мощность двигателя вполне устроит от 0,55 кВт. Может из форумчан кто-нибудь в этой сфере крутиться и может с ориентировать в какой магазин обратиться. По инету замучался прайсы листать, - то Китай,  то не бюджет или мало информации по товару.

Николаич, я конечно не спец, но выбор был в Леруа. Может там у них посмотреть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
52 минуты назад, nolinskman сказал:

Всем здравия! Хочу купить в Кирове дренажный насос, желательно отечественного производства с бюджетом до 3 кР. Насос д/б не вибро, а центробежный погружной. Напор не менее 7 м. Мощность двигателя вполне устроит от 0,55 кВт. Может из форумчан кто-нибудь в этой сфере крутиться и может с ориентировать в какой магазин обратиться. По инету замучался прайсы листать, - то Китай,  то не бюджет или мало информации по товару.

Этого дела и в инструменте и в сантехмаркете много разного. В леруа недавно смотрел, не особо выбор.

Но дренажный насос и напорный это разное ведь. Если имеете ввиду высоту подьема 7м то это не много и найти легко. Я себе джилекс в инструменте купил. Может у Адипыча что есть в Вятской Усадьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс64

Повторю вопрос о карбиде кальция- где достать ? Звонил в химмаркет- не возят больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nolinskman
4 часа назад, DJOleg сказал:

выбор был в Леруа. Может там у них посмотреть?

Олег, прайсы ихние смотрел - не подобрал.

 

3 часа назад, АлексейС сказал:

Если имеете ввиду высоту подьема 7м то это не много и найти легко. Я себе джилекс в инструменте купил

Алексей, да, в моем случае напор и высота подъема не будут практически отличаться и не менее 7-и метров хватит. При наборе магазинов "Инструментов" меня почему-то все выкидывает на Москву из Кирова и реальный прайс посмотреть не могу. В вот про Вятскую-то Усадьбу я и забыл)))

Если еще кто-то откликнется с советом не откажусь. Спасибо.

Алекс64 Извини, что забил твою просьбу. АПНИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka
В 23.05.2018 в 16:24, Berezka сказал:

Доброго дня всем!

Нужна помощь людей, которые активно пользуют PayPal

Решилось! Спасибо огромное за помощь Тимофееву Александру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась
20 часов назад, nolinskman сказал:

Если еще кто-то откликнется с советом не откажусь. Спасибо.

Сегодня в Кирове рекламу видел Сантехмаркет43.рф. Более 260 насосов(на картинке и дренажники были).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧуКоТ
В 24.05.2018 в 12:09, nolinskman сказал:

Всем здравия! Хочу купить в Кирове дренажный насос, желательно отечественного производства с бюджетом до 3 кР. 

Николаич,пользую Джилекс дренажник уже пять или шесть лет,очень надежный,это первое. Второе,работаю на крупном предприятии, во всех цехах используют Джилексы,других не видел. Как то так.

1527259427488-329682865.thumb.jpg.b41694ec5de08c367187193c2cda05dd.jpg

Изменено пользователем ЧуКоТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адипыч

 

В 24.05.2018 в 13:09, nolinskman сказал:

Всем здравия! Хочу купить в Кирове дренажный насос, желательно отечественного производства с бюджетом до 3 кР. Насос д/б не вибро, а центробежный погружной. Напор не менее 7 м. Мощность двигателя вполне устроит от 0,55 кВт. Может из форумчан кто-нибудь в этой сфере крутиться и может с ориентировать в какой магазин обратиться. По инету замучался прайсы листать, - то Китай,  то не бюджет или мало информации по товару.

Доброго времени!

Интересующий насос можно посмотреть здесь: https://www.vihr.su/ или здесь: http://www.jeelex.ru/, или здесь: http://diold.ru/

Это то что мы возим. Если, что то подберете, сообщите. Сорентирую по цене. 

Или по тел: 703-707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nolinskman

Адипыч ЧуКоТМихась    и все откликнувшиеся, спасибо огромное за помощь. Купил сегодня в Инструменте Джилекс, как оказалось цены на выбранную модель везде одинаковые, в т.ч. и в сантехмаркете. Завтра обкатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trash72

Всех приветствую!

Подскажите, где в Кирове купить такую ёмкость объемом 25 литров?

IMG_20180530_191320.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрьич
1 час назад, trash72 сказал:

Подскажите, где в Кирове купить такую ёмкость объемом 25 литров?

Сань, в Алтае посмотри, там много всяких. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pirat77

В Лоруа Мерлен тоже много дешевых

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trash72
4 минуты назад, pirat77 сказал:

В Лоруа Мерлен тоже много дешевых

 

Где такой находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...