Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

fishmen
26 минут назад, Лёха79 сказал:

С какой химией спасаетесь от кровопийцев?

уточни вид кровопийц - клещ, мошка, комар, налоговая, госдума ? :chih:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёха79
21 минуту назад, fishmen сказал:

уточни вид кровопийц - клещ, мошка, комар, налоговая, госдума ? :chih:

Конечно же мошка, комар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась

Рефтамид синий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Пользуюсь синим Рефтамидом , весчь суперская , сейчас вышел новый "Усиленный ЭКСТРИМ" товарищ пробовал говорит весьма не дурно, точно не хуже синего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nolinskman
11 часов назад, Василий сказал:

Кто знает,есть в продаже в Кирове Калифорнийские черви?

Cпросите в садовых магазинах о поставщиках грунта или прочитайте на упаковке и выходите напрямую на них. Думаю что у Вас по соседству такие ИП-шники найдутся. Размножаются эти черви по отзывам хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
19 минут назад, VovaSh сказал:

Пользуюсь синим Рефтамидом , весчь суперская , сейчас вышел новый "Усиленный ЭКСТРИМ" товарищ пробовал говорит весьма не дурно, точно не хуже синего 

Я тебе больше скажу, его ещё и на дольше хватает, и запах у него другой. Ванилином вонять точно не будешь. Мне очень понравился.

Тут в одном магизне мне доказывали что его типа только на одежду можно...Так вот вранье это. Там написано что для обработки открытых участков тела..и .т.д.  В общем рекомендую.

2 часа назад, Elkinam сказал:

Всем привет, если есть на форуме юристы или люди кто сталкивался с подобными случаями, прошу помощи. История такая: в субботу поехал на рыбалку, и в лесу сам не знаю как такое могло случиться, залета палка под днище и пробила насквозь задний бампер в месте датчика парктроника. Теперь собственно вопрос, есть полис КАСКО полный, как мне оформить правильно страховой случай, чтобы получить деньги или отремонтировать авто по полису? Всем спасибо.

У подъезда не надо... Лучше в условиях приближенных " к боевым". А то вдруг гайцы не сговорчивые окажутся. У меня товарищ также на машине повредил бампер на рыбалке. В городе уперся в дерево задом, типа въехал... приехали замеряли, выписали отказной, и отправили в страховую. Там по каско все оформил и нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман Саныч

.

5 часов назад, Elkinam сказал:

Вот и я так же думаю, может вызвать к подъезду типа, утром вышел, а в бампере дыра хз откуда взялась. 

Так будет расследование, месяц справку ждать будете. Лучше так же недалеко от дома найдите яку, положите доску и вызывайте депсов- скажите ехал - не заметил - наехал  - вот результат. Гаишникам то в принципе пофиг.

Изменено пользователем Роман Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копатыч
20 часов назад, Василий сказал:

Кто знает,есть в продаже в Кирове Калифорнийские черви? П.С.нужны не для рыбалки .

Василий попробуйте спросить здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'ХомяК'43

Всем Двс!!! Подскажите пожалуйста базы отдыха с домиком человек на 15-20, банькой и желательно с водоемом порыбачить? ))

Допустим километров до 150 от Кирова +/-.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
8 минут назад, 'ХомяК'43 сказал:

Всем Двс!!! Подскажите пожалуйста базы отдыха с домиком человек на 15-20, банькой и желательно с водоемом порыбачить? ))

Допустим километров до 150 от Кирова +/-.

 

Петропавловское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'ХомяК'43
31 минуту назад, АлексейС сказал:

Петропавловское.

Алексей, а координаты  можно?

 

нашел, спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka

Всем доброго! Нужны люди, кто торгует или производит или у кого есть скидки на продукцию пластиковых окон. Нужны москитные сетки 3 штуки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
13 минут назад, Berezka сказал:

Всем доброго! Нужны люди, кто торгует или производит или у кого есть скидки на продукцию пластиковых окон. Нужны москитные сетки 3 штуки!

Завтра позвони. Скидку не обещаю... но попробуем поговорить. Размеры какие ещё напиши.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Романов
22 часа назад, Berezka сказал:

Всем доброго! Нужны люди, кто торгует или производит или у кого есть скидки на продукцию пластиковых окон. Нужны москитные сетки 3 штуки!

отправил в Вайбер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Узнавал... примерно 600-650 рублей за одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий В.

Всем привет! Может кто видел в Кировских магазина электрическую плату для электронасоса Bravo BST 12 HPASB_25.jpg.0752c0c1d770d77c5e90b0b4d471ecb9.jpgвот такую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
10 минут назад, Дмитрий В. сказал:

Всем привет! Может кто видел в Кировских магазина электрическую плату для электронасоса Bravo BST 12 HPASB_25.jpg.0752c0c1d770d77c5e90b0b4d471ecb9.jpgвот такую. 

Арсенал занимается Браво насосами. Ещё как вариант с Баджер. ру притащить. Они дилеры по Браво.

Тут посмотри!! Есть в наличии! (нажми меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Ещё вот вариант, но доставка сравняет цену с Арсеналом 

Баджер

А с этой платой что? Просто читал, что релюшки можно заменить... Может электрику показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий В.

 

15 минут назад, DJOleg сказал:

Ещё как вариант с Баджер. ру притащить.

Олег, на сайт баджера заходил, если в Кирове не найду у них и буду брать. Хочется быстрее отремонтировать, не хочу ногами маслать.

11 минут назад, DJOleg сказал:

Может электрику показать?

Где же эти релюшки найти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий В.

DJOleg спс за ссылку на арсенал, сам не нашел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
3 минуты назад, Дмитрий В. сказал:

 

Олег, на сайт баджера заходил, если в Кирове не найду у них и буду брать. Хочется быстрее отремонтировать, не хочу ногами маслать.

Где же эти релюшки найти....

Не помню, но где то попадалась статья... человек автомобильные приделывал... У тебя он не включается? Давай в качестве эксперимента привози его ко мне. Я отдам человеку, автоэлектрик толковый... может чем поможет. Но привози лучше весь в сборе... 

По поводу Арсенала... они дилеры баджера, так что смысла искать дешевле нет. Только давай сначала покажем электрику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий В.
17 минут назад, DJOleg сказал:

Давай в качестве эксперимента привози его ко мне.

Олег, скинь адресок в личку, завтра бы привез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sashaom

Релюшки в алми любые, только по току подобрать, крышку  релюшки открыть, если подгоревшие контакты сразу видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серожа

Доброго дня. Подскажите квалифицированного специалиста по ремонту рулевой рейки, лансер9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...