Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Баламут
4 часа назад, p11 сказал:

Всем привет.

Подскажите, где в районе К.Маркса-Труда хорошо делают ключи.

Давно не заказывал, а экспериментировать не хочется ))).

Подальше но качество европейское. Вам предложат чай. кофе. какаво. Время Простора это на Щорса у Сельмаша. Оплатить можно кредиткой.  Чек вот гарантия.

Изменено пользователем Баламут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sashaom

Добрый вечер.

Нет ли у кого скидки в Броневом, надо заказать немного металлочерепицы, квадратов  100.

Буду очень признателен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'ХомяК'43
3 часа назад, sashaom сказал:

Добрый вечер.

Нет ли у кого скидки в Броневом, надо заказать немного металлочерепицы, квадратов  100.

Буду очень признателен. 

У них возможно есть скидка по карте садовода, надо уточнить, если что, карту дам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДимонЯр

По опыту лучше всего в ларьке у ЦУМа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Кунгурцев

Уважаемые форумчане! Есть ли информация по слипу и состоянию дороги к Вятке в Тюм-тюме или поблизости??? Лодка на прицепе, машина кроссовер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
2 часа назад, Павел Кунгурцев сказал:

Уважаемые форумчане! Есть ли информация по слипу и состоянию дороги к Вятке в Тюм-тюме или поблизости??? Лодка на прицепе, машина кроссовер. 

Плохо там со слипами все, сам изучал этот вопрос, решил что нечего ловить. В шурме многие стартуют, но деталей не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДимонЯр

Через Большой Рой выезд на камушек. Но про дорогу не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
26 минут назад, АлексейС сказал:

В шурме многие стартуют, но деталей не знаю.

там глина размокшая в гору и без прицепа проблематично.даже для полного привода.

Изменено пользователем Алексей_1978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

В Русском Туреке у деревни слип нормальный для кросовера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий В.
12 часов назад, VovaSh сказал:

В Русском Туреке у деревни слип нормальный для кросовера

Если слиповаться в самом поселке, то по такому уровню на кастрюле можно не выйти из затона. Есть хороший слип правее от поселка, но если размесят тракторами после дождей то ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
профессор
13 часов назад, Дмитрий В. сказал:

Если слиповаться в самом поселке, то по такому уровню на кастрюле можно не выйти из затона

300 метров погреться на веслах в такую погоду только в удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димтрий

Добрый вечер, всем. Требуется помощь токаря, если есть такой - отзовись )) Ну или контакты, нужно выточить пару не сложных шайб по размеру, спасибо заранее. С меня причитается, само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димтрий
22 часа назад, Димтрий сказал:

Добрый вечер, всем. Требуется помощь токаря, если есть такой - отзовись )) Ну или контакты, нужно выточить пару не сложных шайб по размеру, спасибо заранее. С меня причитается, само собой.

Всем спасибо, нашел спеца через Авито, вопрос закрыт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ZAVSKLAD

Вечер добрый,есть потребность в переправке одному уважаемому форумчанину спининга в Кирово-Чепецк .Есть ли на форуме люди ,кто бывает там достаточно часто,что бы подгадать нам всем троим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RoKZaR
1 минуту назад, ZAVSKLAD сказал:

Вечер добрый,есть потребность в переправке одному уважаемому форумчанину спининга в Кирово-Чепецк .Есть ли на форуме люди ,кто бывает там достаточно часто,что бы подгадать нам всем троим)))

И вам добрый вечер! Вам как срочно надо? Могу забрать и привезти в субботу. Каждую неделю езжу Киров - Кирово-Чепецк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
3 минуты назад, ZAVSKLAD сказал:

Вечер добрый,есть потребность в переправке одному уважаемому форумчанину спининга в Кирово-Чепецк .Есть ли на форуме люди ,кто бывает там достаточно часто,что бы подгадать нам всем троим)))

Ночью еду к Михал Юричу если сегодня привезешь на Кольцова, то могу отдать ему, а там сами договорятся как заберет. Или ближе к вечеру завтра могу позвонить и передать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nolinskman

Всем добра!

Нужны обрезки твердого (кровельного) сотового поликарбоната. Один из размеров не менее 70 см., цвет не важен, эквивалент по договоренности. Дайте направление где можно осчастливиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

вятпласт позвонить, может есть на складе обрезки или некондиция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимирович

Добрый вечер. Есть информация что на Лепсе(заводе) есть хорошие спецы фрезировщики и станки достойные. Может кто сталкивался или знает к кому можно обратится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДимонЯр

Сделать могут всё что угодно, вынести за территорию проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимирович
2 часа назад, ДимонЯр сказал:

Сделать могут всё что угодно, вынести за территорию проблема!

Надо не изготовить а починить. Деталь( насос АКПП) не маленькая см 45х45. Информация что там делали такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман Саныч

Коллеги, доброго дня!  Есть ли на форуме те, кто время от времени летает на заграничные юга самостоятельно бронируя чартеры с пересадками. Очень нужна консультация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
2 часа назад, Роман Саныч сказал:

Коллеги, доброго дня!  Есть ли на форуме те, кто время от времени летает на заграничные юга самостоятельно бронируя чартеры с пересадками. Очень нужна консультация.

Самостоятельно Чартерами редко кто летают, обычно регулярными рейсами. Летал и сам и друзья постоянно и на машине ездил, звони если есть вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nolinskman

Коллеги, всем доброго здравия. Подскажите к кому можно постучаться по поводу приобретения 3-х  метров стальной трубы с наружным диаметром примерно на 50 мм. Можно обрезками любой длины и даже очень б/у. Желательно в эти выходные и не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Б.

Пункты приёма вторчермета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...