Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

дядя

Приветствую мужики. Появился такой вопрос: решил поменять машину, уже несколько недель мониторю объявления в интернете, и как всегда то не могу что-то присмотреть в своем бюджете, или только машинка появится, как ее перекупы выкупят, смотают несколько десятков тысяч километров, накинут цену и продают тут же. Наткнулся в интернете на несколько групп вконтакте типа"автоподбор". вот и заинтересовался пользовался ли кто их услугами? Может есть у кого опыт покупки машины с их помощью, или это все бесполезные сервисы? Они еще пишут , что деньги за их услуги все равно отбиваются при торге почти что всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vasec
10 часов назад, дядя сказал:

Приветствую мужики. Появился такой вопрос: решил поменять машину, уже несколько недель мониторю объявления в интернете, и как всегда то не могу что-то присмотреть в своем бюджете, или только машинка появится, как ее перекупы выкупят, смотают несколько десятков тысяч километров, накинут цену и продают тут же. Наткнулся в интернете на несколько групп вконтакте типа"автоподбор". вот и заинтересовался пользовался ли кто их услугами? Может есть у кого опыт покупки машины с их помощью, или это все бесполезные сервисы? Они еще пишут , что деньги за их услуги все равно отбиваются при торге почти что всегда.

Я пользовался такой услугой пару раз. Результатом остался доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman
10 часов назад, дядя сказал:

Приветствую мужики. Появился такой вопрос: решил поменять машину, уже несколько недель мониторю объявления в интернете, и как всегда то не могу что-то присмотреть в своем бюджете, или только машинка появится, как ее перекупы выкупят, смотают несколько десятков тысяч километров, накинут цену и продают тут же. Наткнулся в интернете на несколько групп вконтакте типа"автоподбор". вот и заинтересовался пользовался ли кто их услугами? Может есть у кого опыт покупки машины с их помощью, или это все бесполезные сервисы? Они еще пишут , что деньги за их услуги все равно отбиваются при торге почти что всегда.

Сейчас тема автоподбора очень популярна, равно как и кидалово на этой теме (договоренности с продавцами, затягивание сроков и тд). Поэтому, пользоваться можно, но не жалеть деньги и выбирать наиболее авторитетные конторы, с большим количеством реальных отзывов. Ну а самое простое - обратиться к другу/знакомому перекупу, получится возможно дольше, но чуть надежнее, чем обращаться к совсем незнакомым людям.

Изменено пользователем amsterdaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AND

Последний авто покупал с помощью автоподборщиков.  Но приглашал их по сути в основном для торга, технические моменты смотрели другие люди. По технической части они сами честно сказали что это не их тема. Проверяли кузов на окраску, всякие косвенные улики пробега, документы и тд.  Ну и конечно торг. Всяких психологических приемчиков и маневров у таких людей полно. Я бы некоторые вещи постыдился даже сказать владельцу авто... В общем в итоге цена упала на 120 тыщ (около 10% стоимости), им я заплатил по-моему три, так что результатом остался доволен. Это было в Кирове, за другие регионы не скажу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bar

Коллеги подскажите есть ли где нибудь в Кирове магазин - отдел Zippo с ассортиментом продукции, интернет валит кучу московских магазинов с доставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novovyatsk
2 минуты назад, Bar сказал:

Коллеги подскажите есть ли где нибудь в Кирове магазин - отдел Zippo с ассортиментом продукции, интернет валит кучу московских магазинов с доставкой.

На текущий момент ручаться не могу, но пару лет назад покупал отцу зажигалку, кремень и прочие аксессуары для неё в ЦУМе. Грелок там не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman
3 часа назад, Novovyatsk сказал:

На текущий момент ручаться не могу, но пару лет назад покупал отцу зажигалку, кремень и прочие аксессуары для неё в ЦУМе. Грелок там не было

Подтверждаю, когда владел Zippo, там приобретал все расходники. Не более, чем год назад еще видел все аксессуары в наличии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Нужна помощь фотографа завтра (1го декабря) на открытии магазина примерно с 17.00 до 18.30. Вдруг кто может поснимать. Могу зеркалку свою дать, главное умение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nolinskman

Друзья-коллеги! Хочу приобрести накидку на лобовое стекло автомобиля чтобы со снегом проблем убавить. Подскажите: может где продают или все-таки шить самому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
1 час назад, nolinskman сказал:

Друзья-коллеги! Хочу приобрести накидку на лобовое стекло автомобиля чтобы со снегом проблем убавить. Подскажите: может где продают или все-таки шить самому?

Лучше сшей по размеру лобовухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikolaich

http://stopled.ru/services/for-foreign-cars/

готов поучаствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikolaich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Что то мне подсказывает, что такое покрывало, во дворе и ночи не пролежит... ноги приделают!! :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
9 часов назад, DJOleg сказал:

Что то мне подсказывает, что такое покрывало, во дворе и ночи не пролежит... ноги приделают!! :/

не пролежит и 5 минут. у меня коврик придверный украли а тут блин чехол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nolinskman
10 минут назад, Yes сказал:

... ноги приделают!! :/

Если так велика потребность, то м/б  тогда коллективный заказ?  И индивидуальность типа номера авто во всю пузу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
1 час назад, nolinskman сказал:

Если так велика потребность, то м/б  тогда коллективный заказ?  И индивидуальность типа номера авто во всю пузу))

Я как раз не вижу потребности и считаю такой чехол бесполезным. наледь на стекле образуется от воды. машина остывает и вода замерзает. очистить стекло от воды не получится и она будет все равно затекать сверху. снег проще счистить щеткой чем такое пользовать. на установку и снятие этого чехла уйдет больше времени чем на очистку всего кузова от снега. про летнее использование-это вообще нонсенс. ну и возить с собой грязную тряпку и каждый раз одевать и снимать-это на любителя. надо быть очень большим мазохистом, я считаю.

Изменено пользователем Yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nolinskman
2 часа назад, Yes сказал:

надо быть очень большим мазохистом, я считаю

Денис, я не призываю вас к приобретению этой накидки. Я принял свое решение и обратился за помощью в ее приобретении.  Если у вас есть информация «где, что, почем», то я готов ее принять. И если мне покажется, что это действительно мазохизм, то этому девайсу найду другое применение, а пока я уже месяц по-белому завидую соседу по парковке. С ув. С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikolaich
10 часов назад, nolinskman сказал:

Если так велика потребность, то м/б  тогда коллективный заказ?  И индивидуальность типа номера авто во всю пузу))

Я как раз и говорю, что готов поучаствовать. Надо выбрать и заказать. Меня занеси в список. У соседа по парковке уточни где брал и в перед.

Изменено пользователем nikolaich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф

Да тут любая картонка подойдёт, всё что угодно, лишь бы стекло закрыто было, короче из любого барахла можно сделать, и воровать стрёмно будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes

Подскажите, может есть у кого скидочная карточка Химторга? Нужно обои купить и хочется подешевле. Прошу одолжить на 1 день.

Изменено пользователем Yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'ХомяК'43
45 минут назад, Yes сказал:

Подскажите, может есть у кого скидочная карточка Химторга? Нужно обои купить и хочется подешевле. Прошу одолжить на 1 день.

По карте садовода скидка 10%. Если надо могу одолжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirov Fishing

Есть на форуме аквариумисты? Отзовитесь в личку.

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirov Fishing
2 часа назад, Kirov Fishing сказал:

Есть на форуме аквариумисты? Отзовитесь в личку.

С Ув.

 

Всем кто откликнулся, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Жилин

Всем привет подскажите где в кирове можно купить подешевле сахарный песок в мешках по 50 кг-ищу для себя пару мешков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sashaom

В продуктовой лавке, вроде подешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...